91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

海南省強(qiáng)制隔離戒毒所

  • 海南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)海南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
海南省強(qiáng)制隔離戒毒所-廚房設(shè)備-公開招標(biāo)公告 2019-07-22 19:01 一、招標(biāo)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào) HNZC2019-009-003 項(xiàng)目名稱 廚房設(shè)備
采購品目 貨物 是否備案
項(xiàng)目或項(xiàng)目包是否屬于流標(biāo)廢標(biāo)重新采購 采購方式 公開招標(biāo)
采購單位 海南省強(qiáng)制隔離戒毒所 是否進(jìn)口產(chǎn)品
行政區(qū)域
(預(yù)算次級(jí))
省本級(jí) 預(yù)算金額(萬元) 487.6323
是否屬于多包項(xiàng)目 分包預(yù)算金額(萬元)
二、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策
采購項(xiàng)目
需要落實(shí)
的政府
采購政策
本項(xiàng)目支持節(jié)能產(chǎn)品管理、環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品管理、進(jìn)口產(chǎn)品管理、中小企業(yè)發(fā)展等相關(guān)政策。
三、采購需求
采購需求

1、項(xiàng)目名稱: 廚房設(shè)備

2、項(xiàng)目編號(hào): HNZC2019-009-003

3、資金來源: 財(cái)政資金

4、采購預(yù)算: 本項(xiàng)目采購預(yù)算金額為487.6323萬元,最高限價(jià)為487.6323萬元,超出采購預(yù)算金額(最高限價(jià))的投標(biāo),按無效投標(biāo)處理。

最高限價(jià):【標(biāo)包名稱:廚房設(shè)備; 最高限價(jià):4876323】

5、采購需求: 海南省強(qiáng)制隔離戒毒所采購廚房設(shè)備,其他詳見第三章《采購需求》。

6、項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn): 用戶指定地點(diǎn)。

7、項(xiàng)目完成時(shí)間(服務(wù)期限): 合同簽訂后60天內(nèi)。

8、付款方式: 雙方協(xié)商。

四、供應(yīng)商要求說明
供應(yīng)商
要求說明
1、符合《政府采購法》第二十二條第一款規(guī)定的條件; 2、在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)沒有列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)人。 3、其它要求: 3.1、必須在海南省公共資源交易服務(wù)中心辦理電子招投標(biāo)企業(yè)信息登記、購買招標(biāo) 文件參加本項(xiàng)目,并按時(shí)提交投標(biāo)保證金。 3.2、在中華人民共和國注冊(cè)的、具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人。 3.3、提供2019年任意一個(gè)月的社保繳費(fèi)證明。 3.4、提供2019年任意一個(gè)月的稅收繳納證明。 3.5、必須為未被列入信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的“失信被執(zhí)行人”、“重大稅收違法案件當(dāng)事人名單”、“政府采購嚴(yán)重違法失信名單”和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) 的“政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單”的投標(biāo)人;(提供查詢結(jié)果的網(wǎng)頁截圖并加蓋單位公章) 3.6、提供參加政府采購活動(dòng)近三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函。 3.7、投標(biāo)人必須對(duì)本項(xiàng)目內(nèi)所有的內(nèi)容進(jìn)行投標(biāo),不允許只對(duì)其中部分內(nèi)容進(jìn)行投標(biāo),否則視為無效投標(biāo)。 4、是否允許聯(lián)合體投標(biāo): 否
五、獲取招標(biāo)文件時(shí)間地點(diǎn)
獲取招標(biāo)文件開始時(shí)間 2019-07-22 17:00 獲取招標(biāo)文件結(jié)束時(shí)間 2019-07-29 18:00
獲取招標(biāo)文件的地點(diǎn) http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/
獲取招標(biāo)文件的方式或事項(xiàng) 網(wǎng)上購買
招標(biāo)文件售價(jià)(元) 500.0
六、投標(biāo)截至?xí)r間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
開標(biāo)時(shí)間 2019-08-12 10:30
開標(biāo)地點(diǎn) 海南省公共資源交易服務(wù)中心(海口市國興大道9號(hào))207 開標(biāo)室
投標(biāo)截至?xí)r間 2019-08-12 10:30
七、聯(lián)系方式
項(xiàng)目聯(lián)系人 賈玲 項(xiàng)目聯(lián)系電話 0898-68501635/13976096820
采購單位名稱 海南省強(qiáng)制隔離戒毒所 采購單位聯(lián)系方式 葉先生/0898-65656878
采購單位地址 ??谑协偵絽^(qū)舊州鎮(zhèn)道美管區(qū)
代理機(jī)構(gòu)名稱 海南政采招投標(biāo)有限公司 代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 68501523
代理機(jī)構(gòu)地址 海南省??谑泻?趪Q(mào)大道49號(hào)中衡大廈13層A座

海南政采招投標(biāo)有限公司 受 海南省強(qiáng)制隔離戒毒所 委托,對(duì) 廚房設(shè)備 項(xiàng)目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)采購,

誠邀請(qǐng)合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

1、項(xiàng)目簡介

1.1、項(xiàng)目名稱: 廚房設(shè)備

1.2、項(xiàng)目編號(hào): HNZC2019-009-003

1.3、資金來源: 財(cái)政資金

1.4、采購預(yù)算: 本項(xiàng)目采購預(yù)算金額為487.6323萬元,最高限價(jià)為487.6323萬元,超出采購預(yù)算金額(最高限價(jià))的投標(biāo),按無效投標(biāo)處理。

最高限價(jià):【標(biāo)包名稱:廚房設(shè)備; 最高限價(jià):4876323】

1.5、采購需求: 海南省強(qiáng)制隔離戒毒所采購廚房設(shè)備,其他詳見第三章《采購需求》。

1.6、項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn): 用戶指定地點(diǎn)。

1.7、項(xiàng)目完成時(shí)間(服務(wù)期限): 合同簽訂后60天內(nèi)。

1.8、付款方式: 雙方協(xié)商。

2、供應(yīng)商資格要求

2.1、符合《政府采購法》第二十二條第一款規(guī)定的條件;

2.2、在 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)沒有列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)人。

2.3、其它要求:

2.3.1、必須在海南省公共資源交易服務(wù)中心辦理電子招投標(biāo)企業(yè)信息登記、購買招標(biāo) 文件參加本項(xiàng)目,并按時(shí)提交投標(biāo)保證金。

2.3.2、在中華人民共和國注冊(cè)的、具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人。

2.3.3、提供2019年任意一個(gè)月的社保繳費(fèi)證明。

2.3.4、提供2019年任意一個(gè)月的稅收繳納證明。

2.3.5、必須為未被列入信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)的 失信被執(zhí)行人 、 重大稅收違法案件當(dāng)事人名單 、 政府采購嚴(yán)重違法失信名單 和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) 的 政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單 的投標(biāo)人;(提供查詢結(jié)果的網(wǎng)頁截圖并加蓋單位公章)

2.3.6、提供參加政府采購活動(dòng)近三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄聲明函。

2.3.7、投標(biāo)人必須對(duì)本項(xiàng)目內(nèi)所有的內(nèi)容進(jìn)行投標(biāo),不允許只對(duì)其中部分內(nèi)容進(jìn)行投標(biāo),否則視為無效投標(biāo)。

2.4、是否允許聯(lián)合體投標(biāo): 否

3、采購文件獲取辦法

3.1、請(qǐng)于 2019-07-22 17:00:00 至 2019-07-29 18:00:00 (北京時(shí)間,下同),從 全國公共資源交易平臺(tái)(海南?。╤ttp://zw.hainan.gov.cn/ggzy/) 獲取采購文件。

廚房設(shè)備:招標(biāo)文件每套售價(jià):500元;投標(biāo)保證金的金額:50000元。

4、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

4.1、遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間: 2019-08-12 10:30:00 (北京時(shí)間,下同);

4.2、開標(biāo)時(shí)間: 2019-08-12 10:30:00

4.3、遞交投標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn):

4.3.1、 海南省公共資源交易服務(wù)中心(??谑袊d大道9號(hào))207 開標(biāo)室 ,如有變動(dòng)另行通知;(適用于現(xiàn)場遞交)

4.3.2、投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)通過數(shù)字身份認(rèn)證鎖登錄 全國公共資源交易平臺(tái)(海南?。╤ttp://zw.hainan.gov.cn/ggzy/) 上傳。(適用于網(wǎng)絡(luò)遞交)

投標(biāo)人必須按系統(tǒng)規(guī)定使用最新版本的電子投標(biāo)工具及投標(biāo)鎖制作電子版投標(biāo)文件及相關(guān)文件,并上傳后綴名 為GPT格式的投標(biāo)文件;開標(biāo)時(shí)必須攜帶加密鎖(公司CA鎖)、光盤/U盤(拷貝的GPT格式投標(biāo)文件和PDF格式投標(biāo)文件)及紙質(zhì)版投標(biāo)文件。

5、采購信息發(fā)布媒體

5.1、本項(xiàng)目采購信息指定發(fā)布媒體為 中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、中國海南政府采購網(wǎng)(www.ccgp-hainan.gov.cn)、海南省人民政府網(wǎng)(www.hainan.gov.cn)、海南省人民政府政務(wù)服務(wù)中心網(wǎng)(http://zw.hainan.gov.cn/2rd/)

5.2、有關(guān)本項(xiàng)目采購文件的補(bǔ)遺、澄清及變更信息以上述網(wǎng)站公告與為準(zhǔn),采購代理機(jī)構(gòu)不再另行通知,采購文件與更正公告的內(nèi)容相互矛盾時(shí),以最后發(fā)出的更正公告內(nèi)容為準(zhǔn)。

6、公告期限及保證金到賬截止日期

6.1、本項(xiàng)目采購公告期限不少于5個(gè)工作日,自 2019-07-22 起至 2019-07-29 止。

6.2、投標(biāo)保證金到賬截止日期: 2019-08-12 10:30:00 ,投標(biāo)保證金的形式: 網(wǎng)上支付或線下銀行轉(zhuǎn)賬支付、銀行保函支付 ,支付地址: http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/ 。

7、其他

采購供應(yīng)商須在全國公共資源交易平臺(tái)(海南?。┢髽I(yè)信息管理系統(tǒng)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/),然后招投標(biāo)交易平臺(tái)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)、查看電子版的招標(biāo)文件及其他文件;

電子標(biāo)(招標(biāo)文件后綴名.GPZ):必須使用最新版本的電子投標(biāo)工具(在http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/ggzy/xgrjxz/index.jhtml投標(biāo)工具)制作電子版的投標(biāo)文件;

非電子標(biāo)(招標(biāo)文件后綴名不是GPZ)必須使用電子簽章工具(在http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/ggzy/xgrjxz/index.jhtml簽章工具)對(duì)PDF格式的電子投標(biāo)文件進(jìn)行蓋章(使用WinRAR對(duì)PDF格式的投標(biāo)文件加密壓縮);

投標(biāo)截止時(shí)間前,必須在網(wǎng)上上傳電子投標(biāo)文件 (電子標(biāo):投標(biāo)書為GPT格式;非電子標(biāo):投標(biāo)文件 需上傳PDF加密壓縮的rar格式);

開標(biāo)必須攜帶加密投標(biāo)文件的CA數(shù)字證書和光盤、U盤拷貝的投標(biāo)書。

8、采購人、代理機(jī)構(gòu)名稱及聯(lián)系方式

8.1、采購人聯(lián)系方式

采 購 人: 海南省強(qiáng)制隔離戒毒所

地 址: ??谑协偵絽^(qū)舊州鎮(zhèn)道美管區(qū)

聯(lián) 系 人: 葉先生

電 話: 0898-65656878

8.2、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 海南政采招投標(biāo)有限公司

地 址: ??谑袊Q(mào)路49號(hào)中衡大廈13樓A座

聯(lián) 系 人: 賈玲

電 話: 0898-68501635/13976096820


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

若尔盖县| 临高县| 师宗县| 许昌县| 额济纳旗| 左云县| 余姚市| 焉耆| 永州市| 文山县| 鹤岗市| 镇康县| 维西| 方正县| 黄冈市| 丹棱县| 惠水县| 隆德县| 吉隆县| 乐业县| 商河县| 东平县| 博野县| 泸西县| 宜昌市| 榆林市| 乌拉特前旗| 沁源县| 电白县| 巴彦淖尔市| 萨嘎县| 略阳县| 波密县| 容城县| 大名县| 大姚县| 胶南市| 新邵县| 邛崃市| 榆中县| 屏东县|