91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)食堂廚房設(shè)備更新項目招標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時間2019-07-22
深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)食堂廚房設(shè)備更新項目招標(biāo)公告

深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)

根據(jù)《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購條例》和《深圳網(wǎng)上政府采購管理暫行辦法》等有關(guān)規(guī)定,深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)食堂廚房設(shè)備更新項目,采用公開招標(biāo)的方式面向社會招標(biāo),歡迎符合條件的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

食堂廚房設(shè)備更新項目

項目簡介:

1.項目編號:南實(shí)招【2019-7-2】

2.項目名稱:食堂廚房設(shè)備更新項目

3.項目類型:貨物類

4.采購方式:公開招標(biāo)

5.控制金額:31萬元(人民幣)

6.供貨地址:南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)(南頭小學(xué)、麒麟小學(xué)、鼎太小學(xué)、荔林小學(xué))

7.公示時間:2019年7月22日—2019年7月27日

8.供貨期:合同簽訂日起20個日歷日

9.保質(zhì)期:所有產(chǎn)品必須提供一年的質(zhì)量保用期

10.標(biāo)書獲取方法及結(jié)果公示:南山教育在線-招標(biāo)信息

11.標(biāo)書投遞時間及地址:2019年7月28日8:00—8:30。地址:南山區(qū)義學(xué)路9號麒麟中學(xué)保安室。(紙質(zhì)標(biāo)書必須密封并蓋公章,投遞標(biāo)書時要簽到,不需要投標(biāo)報名,不接受網(wǎng)上投標(biāo)。)

12.開標(biāo)時間:2019年7月28日8:30。開標(biāo)時投標(biāo)單位代表需要到現(xiàn)場。

13.開標(biāo)地址:南山區(qū)義學(xué)路9號麒麟中學(xué)二樓會議室,請投標(biāo)人代表提前30分鐘攜有效投標(biāo)授權(quán)書和身份證到達(dá)現(xiàn)場。

14.定標(biāo)方法:綜合評分+抽簽法(大號中標(biāo))

付款方式: 按南山區(qū)財政局相關(guān)規(guī)定支付(包含此項目的所有費(fèi)用)

15.對招標(biāo)文件有疑問的:應(yīng)在2019年7月25 日18 時00分(北京時間)前以書面形式通知招標(biāo)人,逾期概不受理。:

聯(lián)系人 曹老師 聯(lián)系電話0755-26707512

招標(biāo)詳情見附件!

深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)

2019年7月22日

南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)食堂設(shè)備更新項目招標(biāo)文件.doc
廚房設(shè)備設(shè)備清單.xls

深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán) 根據(jù)深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購條例和南山區(qū)校園物資服務(wù)采購和小型修繕工程招標(biāo)的暫行規(guī)定修訂的有關(guān)規(guī)定對深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)食堂廚房設(shè)備更新項目進(jìn)行公開招標(biāo) 第一章 招標(biāo)公告 一項目編號南實(shí)招201972 二項目名稱深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)食堂廚房設(shè)備更新項目 三項目概況 1項目地點(diǎn)深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán) 2項目計劃總投資31萬元 3資金來源財政資金 4承包方式包送貨包安裝包維護(hù) 5供貨日期 合同簽訂日起20個日歷日 6售后服務(wù)提供詳細(xì)的售后服務(wù)方案廠制品免費(fèi)維修2年 7踏勘時間2019年7月25日15301700 四投標(biāo)人資格要求 1投標(biāo)人必須是在中華人民共和國國內(nèi)注冊的獨(dú)立法人具有相關(guān)經(jīng)營范圍食堂設(shè)備提供相關(guān)證明文件復(fù)印件帶原件備查 2投標(biāo)人必須承諾參與本項目投標(biāo)前三年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法紀(jì)錄以及參與本項目政府采購活動時不存在被有關(guān)部門禁止參與政府采購活動情況提供承諾函承諾函格式由投標(biāo)人根據(jù)項目自定蓋公章 3本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)凡掛靠的單位部門或個人謝絕投標(biāo) 4為本項目的前期準(zhǔn)備監(jiān)理設(shè)計咨詢服務(wù)的任何法人及其任何附屬機(jī)構(gòu)單位不能參加該項目投標(biāo) 五投標(biāo)文件的組成 1投標(biāo)文件包括 ①公司營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件蓋公章②法人證明書復(fù)印件蓋公章③法人授權(quán)書原件蓋公章④法人及受委托人身份證復(fù)印件蓋公章⑤投標(biāo)單位資質(zhì)要求文件復(fù)印件蓋公章⑥承諾函⑦報價單原件蓋公章⑧售后服務(wù)方案加蓋公章及投標(biāo)人認(rèn)為有必要的資料 2投標(biāo)文件一式三份按順序裝入檔案袋貼上封條封條處及封裝袋四角加蓋公章 寫明聯(lián)系人及聯(lián)系電話于規(guī)定的時間內(nèi)交到南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)麒麟中學(xué)保安室 上述文件需要投標(biāo)人帶原件備查 六開標(biāo)評標(biāo)定標(biāo)事宜 1標(biāo)書投遞時間2019年7月 28日800830?? ??2接收投標(biāo)文件地點(diǎn)深圳市南山區(qū)義學(xué)路9號深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)麒麟中學(xué)門衛(wèi)室?郵編518052 接收人諶濤聯(lián)系電話075526707500? ??3開標(biāo)時間2019年7月28日830? ??4評標(biāo)地點(diǎn)深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)麒麟中學(xué)二樓會議室? 5 評定標(biāo)方法綜合評分法+抽簽法大號中標(biāo)原則 ? 1資格初審?fù)稑?biāo)人資格審查的依據(jù)公示的投標(biāo)人的資格條件 ① 如果有3家含3家及以上公司響應(yīng)且通過招標(biāo)文件初審?fù)ㄟ^初審的公司皆入圍 ② 如果響應(yīng)且通過招標(biāo)文件初審的公司不足3家本次招標(biāo)流標(biāo) 2評標(biāo)綜合評分法評委獨(dú)立評審按優(yōu)劣按百分制獨(dú)立評分得分高的前三名進(jìn)入抽簽名錄第三名若分值相同則同分值的供應(yīng)商均進(jìn)入抽簽名錄 ?3定標(biāo)規(guī)則現(xiàn)場抽簽確定中標(biāo)者大號簽中標(biāo)得分高的前三名進(jìn)入抽簽名錄最大號碼為第一中標(biāo)預(yù)選人第二大號碼為第二中標(biāo)預(yù)選人第三大號碼為第三中標(biāo)預(yù)選人如第一中標(biāo)預(yù)選人公示3天內(nèi)不響應(yīng)則由第二中標(biāo)預(yù)選人中標(biāo)第二中標(biāo)預(yù)選人公示不響應(yīng)則由第三中標(biāo)預(yù)選人中標(biāo) 七招標(biāo)結(jié)果公示及回復(fù)質(zhì)疑 1預(yù)中標(biāo)公告的查詢方式南山教育在線網(wǎng)站招標(biāo)信息查詢 2回復(fù)質(zhì)疑的聯(lián)系人及電話?曹老師 聯(lián)系電話075526707512 院老師 聯(lián)系電話075526707506 八解釋權(quán)本招標(biāo)文件解十釋權(quán)歸深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)招標(biāo)小組 深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)校內(nèi)招標(biāo)小組 2019年7月22日 第二章 評標(biāo)信息 一招標(biāo)文件信息 項目名稱深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)食堂廚房設(shè)備更新項目項目編號南實(shí)招201972項目類型貨物類采購方式公開招標(biāo)評定標(biāo)方法綜合評分法+抽簽法大號中標(biāo)二資格性審查表有下列情形之一取消投標(biāo)資格 序號 內(nèi)容1投標(biāo)人不具備招標(biāo)文件所列的資質(zhì)要求或未提交相應(yīng)的資格證明材料2投標(biāo)人不具備國家有關(guān)法律規(guī)定的有關(guān)資質(zhì)三符合性審查表有下列情形之一取消投標(biāo)資格 序號 內(nèi)容1招標(biāo)文件未規(guī)定允許有替代方案時對同一項目投標(biāo)時同時提供兩套或兩套以上的投標(biāo)方案2投標(biāo)報價不滿足招標(biāo)文件要求3同一項目出現(xiàn)兩個及以上報價按規(guī)定又無法確定哪個是有效報價4投標(biāo)人的報價低于其成本且不能做出合理說明5未按招標(biāo)文件附件所提供的樣式和要求完整填寫投標(biāo)文件的6投標(biāo)報價有嚴(yán)重缺漏項目7不符合法律法規(guī)規(guī)定的其他情形四開標(biāo)評標(biāo)定標(biāo)事宜 1標(biāo)書投遞時間2019年7月28日800830?? ??2接收投標(biāo)文件地點(diǎn)深圳市南山區(qū)義學(xué)路9號深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)麒麟中學(xué)門衛(wèi)室?郵編518052 接收人諶濤聯(lián)系電話075526707500? ??3開標(biāo)時間2019年7月 28日830?開標(biāo)地點(diǎn)深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)麒麟中學(xué)二樓會議室 4投標(biāo)人資格審查的依據(jù)公示的投標(biāo)單位的資格條件 評委獨(dú)立評審按優(yōu)劣按百分制獨(dú)立評分得分高的前三名進(jìn)入抽簽名錄第三名若分值相同則同分值的供應(yīng)商均進(jìn)入抽簽名錄 定標(biāo)規(guī)則現(xiàn)場抽簽確定中標(biāo)者大號簽中標(biāo) 評分方法 根據(jù)評標(biāo)原則所有投標(biāo)文件的評分按價格部分技術(shù)部分服務(wù)部綜合實(shí)力四個部分分別打分的方式進(jìn)行 評標(biāo)總得分=價格部分+服務(wù)部分+綜合實(shí)力分 評分因素分值表如下 一價格部分滿分30分 資質(zhì)審核通過公司數(shù)量用n表示價格從低到高排序名次用k表示分值用公式15+15n+1kn來計算報價表詳見附表 二技術(shù)部分服務(wù)部分綜合實(shí)力部分滿分70分 四評標(biāo)信息 序號評分項權(quán)重1價格部分302服務(wù)部分50序號評分因素權(quán)重評分準(zhǔn)則1免費(fèi)質(zhì)保期25承諾超出免費(fèi)質(zhì)保期每滿1年加5分最高25分提供承諾函并加蓋公章2固定辦公地點(diǎn)10在深圳設(shè)有固定售后服務(wù)辦公地點(diǎn)的10分無不得分提供證明文件加蓋公章3投標(biāo)人承諾的售后服務(wù)內(nèi)容和工作方案15對質(zhì)保期售后服務(wù)具體方案維護(hù)響應(yīng)時間備品供應(yīng)以及技術(shù)人員安排情況評分評委進(jìn)行橫向比較評價評價為優(yōu)的得15分評價為良的得10分評價為中的得6分評價為差的得0分3綜合實(shí)力部分201類似項目業(yè)績10投標(biāo)人近一年2018年1月1日至今類似項目業(yè)績 每提供一個類似項目業(yè)績的得2分滿分10分最低得0分 須提供合同關(guān)鍵頁或中標(biāo)通知書復(fù)印件加蓋公章2企業(yè)資質(zhì)情況101投標(biāo)人具有由國家質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)檢疫總局頒發(fā)的燃?xì)庠罹哳惾珖I(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證的得3分不提供者不得分 2投標(biāo)人具有由廣東省質(zhì)量技術(shù)監(jiān)督局頒發(fā)的工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證的得3分不提供者不得分 3投標(biāo)人具有由國家工商行政管理總局出具的且注冊范圍為11大類和37大類的兩類注冊商標(biāo)的得4分提供不全或注冊范圍不一致者不得分 項目要求 一工程量見清單 二項目要求 服務(wù)商按既定尺寸做好并在我方指定的時間內(nèi)進(jìn)行原有設(shè)備的拆除和新設(shè)備的安裝在拆除和安裝的過程中要注意施工現(xiàn)場的安全和防護(hù)對我方其他設(shè)備若有損壞要免費(fèi)更換同等質(zhì)量的新設(shè)備保修期內(nèi)的維修要能在我方指定時間進(jìn)行一時維修不了的要能免費(fèi)提供替代設(shè)備以不影響我方食堂工作為重保修期內(nèi)出現(xiàn)質(zhì)量問題必須在兩日內(nèi)免費(fèi)更換新設(shè)備食堂設(shè)備安裝過程中產(chǎn)生的垃圾由中標(biāo)單位負(fù)責(zé)清運(yùn)施工過程中施工人員的安全由中標(biāo)單位自行負(fù)責(zé) 深圳市南山實(shí)驗(yàn)教育集團(tuán)食堂廚房設(shè)備更新項目 序號分校金額備 注1南頭小學(xué)2麒麟小學(xué)3鼎太小學(xué)4荔林小學(xué)總金額總報價單 備注以上報價包含所有費(fèi)用

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

平塘县| 项城市| 乌兰浩特市| 仙桃市| 宁阳县| 丁青县| 安多县| 内黄县| 应城市| 巴林右旗| 香河县| 封开县| 随州市| 罗城| 韶关市| 志丹县| 富裕县| 德庆县| 普洱| 江源县| 泰顺县| 嘉善县| 扎鲁特旗| 丹东市| 黑龙江省| 保山市| 始兴县| 如皋市| 临城县| 田阳县| 包头市| 通山县| 康乐县| 左云县| 福州市| 原阳县| 榆社县| 海原县| 安化县| 红桥区| 滕州市|