91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

南平市煙草公司浦城分公司廚房設(shè)備定點(diǎn)供應(yīng)商采購項(xiàng)目

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào): 11111119998055326 項(xiàng)目建立時(shí)間: 2019/7/22 11:36:47
項(xiàng)目名稱: 南平市煙草公司浦城分公司廚房設(shè)備定點(diǎn)供應(yīng)商采購項(xiàng)目
項(xiàng)目地點(diǎn): 南平市
建設(shè)項(xiàng)目行業(yè)分類: 金屬制品業(yè)
建設(shè)項(xiàng)目規(guī)模: /
項(xiàng)目聯(lián)系人姓名: 徐先生 聯(lián)系方式: 0599-2875663
資金來源: 自籌
出資比例:
招標(biāo)項(xiàng)目
招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào): 11111119998055326001 招標(biāo)項(xiàng)目建立時(shí)間: 2019/7/22 0:00:00
招標(biāo)項(xiàng)目名稱: 南平市煙草公司浦城分公司廚房設(shè)備定點(diǎn)供應(yīng)商采購項(xiàng)目
項(xiàng)目所在行政區(qū)域: 南平市
招標(biāo)人名稱: 南平市煙草公司浦城分公司 招標(biāo)人代碼: 91350722157220108G
代理機(jī)構(gòu)名稱: 福建環(huán)閩工程造價(jià)咨詢有限公司 代理機(jī)構(gòu)代碼: 91350103726449384M
招標(biāo)方式: 公開招標(biāo) 招標(biāo)組織形式: 委托招標(biāo)
監(jiān)督部門名稱: -
招標(biāo)內(nèi)容與范圍:

招標(biāo)公告

招標(biāo)編號(hào):環(huán)閩南采招【2019】第033號(hào)

南平市煙草公司浦城分公司廚房設(shè)備定點(diǎn)供應(yīng)商采購項(xiàng)目,經(jīng)批準(zhǔn)公開招標(biāo),歡迎合格的投標(biāo)人前來提交密封的投標(biāo)文件。

本項(xiàng)目相關(guān)事項(xiàng)內(nèi)容如下:

1、項(xiàng)目采購內(nèi)容及要求

1.1采購內(nèi)容:

采購貨物一覽表

合同包

品目號(hào)

貨物及服務(wù)名稱

單位

最低限價(jià)

下浮率(%)

01

1

燃?xì)鉅t

臺(tái)

5%

2

排煙通風(fēng)設(shè)備

3

底柜、吊柜

個(gè)

4

蒸柜

個(gè)

5

電烤箱

臺(tái)

6

和面機(jī)

臺(tái)

7

絞肉機(jī)

臺(tái)

8

面案工作臺(tái)

個(gè)

9

菜架

10

清洗工作臺(tái)

個(gè)

11

不銹鋼盆臺(tái)

個(gè)

12

不銹鋼儲(chǔ)藏柜

臺(tái)

13

冷藏柜

臺(tái)

1.2采購期限:自合同簽訂之日起,期限三年,服務(wù)期每滿一年,采購方應(yīng)對(duì)成交供應(yīng)商的服務(wù)作出評(píng)價(jià),如評(píng)價(jià)為良以上(含良),在合同條款不變的情況下,雙方可繼續(xù)履行合同,一年內(nèi)項(xiàng)目質(zhì)量被綜合評(píng)價(jià)為“中”的次數(shù)達(dá)三次,或評(píng)價(jià)為“差”的次數(shù)達(dá)二次的,采購方有權(quán)終止合同。

2、投標(biāo)人資格要求

2.1投標(biāo)人必須在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè),具備獨(dú)立法人資格的企業(yè)法人(或個(gè)體工商戶),營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含廚具等相關(guān)內(nèi)容且有能力提供采購貨物及服務(wù)的供貨商;

2.2投標(biāo)人須提供合格有效的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件、稅務(wù)登記證副本復(fù)印件(若“三證合一”的需提供統(tǒng)一社會(huì)信用代碼營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件及“全國企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”查詢結(jié)果原始頁面的打印件或截圖);

2.3參加本次采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄(注冊(cè)成立時(shí)間不足三年的,按實(shí)際經(jīng)營年限計(jì)算);

2.4投標(biāo)人信譽(yù)承諾。投標(biāo)人的單位及法定代表人(或經(jīng)營者)、授權(quán)委托人均不是最高人民法院公告的失信被執(zhí)行人且無行賄犯罪記錄;

2.5如果投標(biāo)人之間存在下列關(guān)聯(lián)關(guān)系的情形之一的,不得同時(shí)參加本項(xiàng)目投標(biāo):

①法定代表人(經(jīng)營者)為同一人的兩個(gè)及兩個(gè)以上法人(個(gè)體工商戶);

②母公司、直接或間接控股50%及以上的被投資公司;

③均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司。

2.6本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

3、投標(biāo)須知

3.1招標(biāo)文件購買時(shí)間:2019年7月22日至2019年7月26日(法定公休日、法定節(jié)假日除外)每天上午8:30至11:30,下午3:00至5:30(北京時(shí)間)。

3.2招標(biāo)文件購買地點(diǎn):福建環(huán)閩工程造價(jià)咨詢有限公司(南平市延平區(qū)八一路338號(hào)匯豐大廈806室)。

3.3招標(biāo)文件售價(jià):每套100元(人民幣),售后不退,未購買招標(biāo)文件者的投標(biāo)將被拒絕。購買招標(biāo)文件賬戶請(qǐng)來電咨詢:0599-8870666,同時(shí)將電匯底單復(fù)印件及所需購買的招標(biāo)編號(hào)、公司名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話、手機(jī)、傳真和公司地址一并標(biāo)注后傳真至福建環(huán)閩工程造價(jià)咨詢有限公司。

3.4遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間:投標(biāo)文件相關(guān)資料應(yīng)于2019年8月12日下午15:00之前提交(送達(dá))到南平市煙草公司浦城分公司(浦城縣興浦路206號(hào))五樓小會(huì)議室;逾期收到的或不符合本招標(biāo)內(nèi)容規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕。

3.5遞交投標(biāo)文件要求:投標(biāo)人收到本招標(biāo)文件后,請(qǐng)將相關(guān)資料按本招標(biāo)文件需提交的投標(biāo)文件內(nèi)容要求,將商務(wù)文件的正本和全部副本用一個(gè)信封包裝、密封后加蓋騎縫章,資格文件的包裝密封同商務(wù)文件(即:投標(biāo)文件共要包封2份:商務(wù)文件的正本和全部副本包封1份、資格文件的正本和全部副本包封1份)。若未密封或相關(guān)資質(zhì)資料不完整將視為自動(dòng)放棄本次投標(biāo)資格。

所有參加投標(biāo)的投標(biāo)人代表均需隨身攜帶本人身份證。若投標(biāo)人代表不是法定代表人(經(jīng)營者)的,投標(biāo)人除在投標(biāo)文件中須隨附《授權(quán)委托書》(格式附后)原件外,其代表還須隨身攜帶《授權(quán)委托書》復(fù)印件。

3.6評(píng)標(biāo)時(shí)間:2019年8月12日下午15:00(北京時(shí)間)。

3.7評(píng)標(biāo)地點(diǎn):南平市煙草公司浦城分公司(浦城縣興浦路206號(hào))五樓小會(huì)議室。

3.8評(píng)標(biāo)辦法:綜合評(píng)分法。

3.9投標(biāo)保證金:本項(xiàng)目不設(shè)投標(biāo)保證金。

以上如有變更,招標(biāo)人通過中國政府采購網(wǎng)(https://www.ccgp.gov.cn)、福建省公共資源交易電子公共服務(wù)平臺(tái)(https://www.fjggfw.gov.cn)、南平市公共資源交易中心網(wǎng)站(http://ggzy.np.gov.cn)進(jìn)行通知,請(qǐng)投標(biāo)人關(guān)注。

4、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:南平市煙草公司浦城分公司

地址:浦城縣興浦路206號(hào) 郵編:353400

電話:0599-2875663

聯(lián)系人:徐先生

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):福建環(huán)閩工程造價(jià)咨詢有限公司

地址:南平市延平區(qū)八一路338號(hào)匯豐大廈806室 郵編:353000

電話:0599-8870666、0599-8850556 傳真:0599-8850556

聯(lián)系人:小陳


標(biāo)段 標(biāo)段 一:南平市煙草公司浦城分公司廚房設(shè)備定點(diǎn)供應(yīng)商采購項(xiàng)目
標(biāo)段(包)編號(hào): 11111119998055326001001 標(biāo)段(包)分類: 廚房設(shè)備
標(biāo)段(包)名稱: 南平市煙草公司浦城分公司廚房設(shè)備定點(diǎn)供應(yīng)商采購項(xiàng)目
標(biāo)段(包)內(nèi)容:

招標(biāo)公告

招標(biāo)編號(hào):環(huán)閩南采招【2019】第033號(hào)

南平市煙草公司浦城分公司廚房設(shè)備定點(diǎn)供應(yīng)商采購項(xiàng)目,經(jīng)批準(zhǔn)公開招標(biāo),歡迎合格的投標(biāo)人前來提交密封的投標(biāo)文件。

本項(xiàng)目相關(guān)事項(xiàng)內(nèi)容如下:

1、項(xiàng)目采購內(nèi)容及要求

1.1采購內(nèi)容:

采購貨物一覽表

合同包

品目號(hào)

貨物及服務(wù)名稱

單位

最低限價(jià)

下浮率(%)

01

1

燃?xì)鉅t

臺(tái)

5%

2

排煙通風(fēng)設(shè)備

3

底柜、吊柜

個(gè)

4

蒸柜

個(gè)

5

電烤箱

臺(tái)

6

和面機(jī)

臺(tái)

7

絞肉機(jī)

臺(tái)

8

面案工作臺(tái)

個(gè)

9

菜架

10

清洗工作臺(tái)

個(gè)

11

不銹鋼盆臺(tái)

個(gè)

12

不銹鋼儲(chǔ)藏柜

臺(tái)

13

冷藏柜

臺(tái)

1.2采購期限:自合同簽訂之日起,期限三年,服務(wù)期每滿一年,采購方應(yīng)對(duì)成交供應(yīng)商的服務(wù)作出評(píng)價(jià),如評(píng)價(jià)為良以上(含良),在合同條款不變的情況下,雙方可繼續(xù)履行合同,一年內(nèi)項(xiàng)目質(zhì)量被綜合評(píng)價(jià)為“中”的次數(shù)達(dá)三次,或評(píng)價(jià)為“差”的次數(shù)達(dá)二次的,采購方有權(quán)終止合同。

2、投標(biāo)人資格要求

2.1投標(biāo)人必須在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè),具備獨(dú)立法人資格的企業(yè)法人(或個(gè)體工商戶),營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含廚具等相關(guān)內(nèi)容且有能力提供采購貨物及服務(wù)的供貨商;

2.2投標(biāo)人須提供合格有效的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件、稅務(wù)登記證副本復(fù)印件(若“三證合一”的需提供統(tǒng)一社會(huì)信用代碼營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件及“全國企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”查詢結(jié)果原始頁面的打印件或截圖);

2.3參加本次采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄(注冊(cè)成立時(shí)間不足三年的,按實(shí)際經(jīng)營年限計(jì)算);

2.4投標(biāo)人信譽(yù)承諾。投標(biāo)人的單位及法定代表人(或經(jīng)營者)、授權(quán)委托人均不是最高人民法院公告的失信被執(zhí)行人且無行賄犯罪記錄;

2.5如果投標(biāo)人之間存在下列關(guān)聯(lián)關(guān)系的情形之一的,不得同時(shí)參加本項(xiàng)目投標(biāo):

①法定代表人(經(jīng)營者)為同一人的兩個(gè)及兩個(gè)以上法人(個(gè)體工商戶);

②母公司、直接或間接控股50%及以上的被投資公司;

③均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司。

2.6本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

3、投標(biāo)須知

3.1招標(biāo)文件購買時(shí)間:2019年7月22日至2019年7月26日(法定公休日、法定節(jié)假日除外)每天上午8:30至11:30,下午3:00至5:30(北京時(shí)間)。

3.2招標(biāo)文件購買地點(diǎn):福建環(huán)閩工程造價(jià)咨詢有限公司(南平市延平區(qū)八一路338號(hào)匯豐大廈806室)。

3.3招標(biāo)文件售價(jià):每套100元(人民幣),售后不退,未購買招標(biāo)文件者的投標(biāo)將被拒絕。購買招標(biāo)文件賬戶請(qǐng)來電咨詢:0599-8870666,同時(shí)將電匯底單復(fù)印件及所需購買的招標(biāo)編號(hào)、公司名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話、手機(jī)、傳真和公司地址一并標(biāo)注后傳真至福建環(huán)閩工程造價(jià)咨詢有限公司。

3.4遞交投標(biāo)文件截止時(shí)間:投標(biāo)文件相關(guān)資料應(yīng)于2019年8月12日下午15:00之前提交(送達(dá))到南平市煙草公司浦城分公司(浦城縣興浦路206號(hào))五樓小會(huì)議室;逾期收到的或不符合本招標(biāo)內(nèi)容規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕。

3.5遞交投標(biāo)文件要求:投標(biāo)人收到本招標(biāo)文件后,請(qǐng)將相關(guān)資料按本招標(biāo)文件需提交的投標(biāo)文件內(nèi)容要求,將商務(wù)文件的正本和全部副本用一個(gè)信封包裝、密封后加蓋騎縫章,資格文件的包裝密封同商務(wù)文件(即:投標(biāo)文件共要包封2份:商務(wù)文件的正本和全部副本包封1份、資格文件的正本和全部副本包封1份)。若未密封或相關(guān)資質(zhì)資料不完整將視為自動(dòng)放棄本次投標(biāo)資格。

所有參加投標(biāo)的投標(biāo)人代表均需隨身攜帶本人身份證。若投標(biāo)人代表不是法定代表人(經(jīng)營者)的,投標(biāo)人除在投標(biāo)文件中須隨附《授權(quán)委托書》(格式附后)原件外,其代表還須隨身攜帶《授權(quán)委托書》復(fù)印件。

3.6評(píng)標(biāo)時(shí)間:2019年8月12日下午15:00(北京時(shí)間)。

3.7評(píng)標(biāo)地點(diǎn):南平市煙草公司浦城分公司(浦城縣興浦路206號(hào))五樓小會(huì)議室。

3.8評(píng)標(biāo)辦法:綜合評(píng)分法。

3.9投標(biāo)保證金:本項(xiàng)目不設(shè)投標(biāo)保證金。

以上如有變更,招標(biāo)人通過中國政府采購網(wǎng)(https://www.ccgp.gov.cn)、福建省公共資源交易電子公共服務(wù)平臺(tái)(https://www.fjggfw.gov.cn)、南平市公共資源交易中心網(wǎng)站(http://ggzy.np.gov.cn)進(jìn)行通知,請(qǐng)投標(biāo)人關(guān)注。

4、聯(lián)系方式

招標(biāo)人:南平市煙草公司浦城分公司

地址:浦城縣興浦路206號(hào) 郵編:353400

電話:0599-2875663

聯(lián)系人:徐先生

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):福建環(huán)閩工程造價(jià)咨詢有限公司

地址:南平市延平區(qū)八一路338號(hào)匯豐大廈806室 郵編:353000

電話:0599-8870666、0599-8850556 傳真:0599-8850556

聯(lián)系人:小陳


投標(biāo)人資格條件: 2.1投標(biāo)人必須在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè),具備獨(dú)立法人資格的企業(yè)法人(或個(gè)體工商戶),營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含廚具等相關(guān)內(nèi)容且有能力提供采購貨物及服務(wù)的供貨商; 2.2投標(biāo)人須提供合格有效的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件、稅務(wù)登記證副本復(fù)印件(若“三證合一”的需提供統(tǒng)一社會(huì)信用代碼營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件及“全國企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”查詢結(jié)果原始頁面的打印件或截圖); 2.3參加本次采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄(注冊(cè)成立時(shí)間不足三年的,按實(shí)際經(jīng)營年限計(jì)算); 2.4投標(biāo)人信譽(yù)承諾。投標(biāo)人的單位及法定代表人(或經(jīng)營者)、授權(quán)委托人均不是最高人民法院公告的失信被執(zhí)行人且無行賄犯罪記錄; 2.5如果投標(biāo)人之間存在下列關(guān)聯(lián)關(guān)系的情形之一的,不得同時(shí)參加本項(xiàng)目投標(biāo): ①法定代表人(經(jīng)營者)為同一人的兩個(gè)及兩個(gè)以上法人(個(gè)體工商戶); ②母公司、直接或間接控股50%及以上的被投資公司; ③均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司。 2.6本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
標(biāo)段合同估算價(jià)(萬元):
計(jì)劃開工日期: 工期(日歷天):
競價(jià)報(bào)名地址: https://www.fjxzjd.gov.cn/PortalPage/PSInfo/ProjectDetail.aspx?projectCode=11111119998055326001 =1

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

红桥区| 房山区| 巴林左旗| 武川县| 和政县| 内乡县| 三亚市| 四川省| 兴安盟| 巫溪县| 利辛县| 江达县| 中方县| 潮安县| 安徽省| 迁西县| 嘉义市| 遵化市| 珲春市| 玛多县| 安远县| 武义县| 乐山市| 井冈山市| 保德县| 贵定县| 绥芬河市| 孟连| 昌图县| 溧水县| 固始县| 广水市| 琼海市| 舒城县| 盘锦市| 沐川县| 措美县| 肥城市| 稻城县| 元阳县| 濮阳市|