91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

【公開招標(biāo)】石塘小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的公開招標(biāo)采購公告(BHDLGK2019089)

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-22
【公開招標(biāo)】石塘小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的公開招標(biāo)采購公告(BHDLGK2019089)

無錫城建建設(shè)咨詢有限公司關(guān)于石塘小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

標(biāo)號(hào):BHDLGK2019089

無錫城建建設(shè)咨詢有限公司受無錫雪浪科教產(chǎn)業(yè)投資發(fā)展有限公司委托,就石塘小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、采購項(xiàng)目名稱及標(biāo)號(hào):

石塘小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 BHDLGK2019089

二、采購項(xiàng)目簡(jiǎn)要說明:

1.招標(biāo)范圍:石塘小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目,數(shù)量:詳見招標(biāo)文件附件清單。

2.交貨期:簽訂合同后30天內(nèi)完成本次招標(biāo)設(shè)備的供貨、安裝、調(diào)試以及與之配套的輔助工作,交付采購人使用;

3.交貨地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn);

4.質(zhì)量要求:滿足采購人使用要求;

5.質(zhì)保期:從交付并驗(yàn)收合格之日起,2年;

6.本項(xiàng)目最高限價(jià):492735元。

三、投標(biāo)人資格要求:

投標(biāo)人參加本次政府采購活動(dòng)除應(yīng)當(dāng)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定外,還應(yīng)具備以下條件:

1.投標(biāo)人應(yīng)為中華人民共和國境內(nèi)合法注冊(cè)的獨(dú)立法人資格的企(事)業(yè)單位,具備相關(guān)產(chǎn)品制造能力的制造商;

2.投標(biāo)人應(yīng)具備獨(dú)立承擔(dān)該項(xiàng)目的能力(不允許分包、轉(zhuǎn)包);

3.投標(biāo)人具有中華人民共和國國家質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)檢疫總局核發(fā)的全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹撸┘埃üI(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備)

4.投標(biāo)人具有燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)

5.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。;

注:本項(xiàng)目不接受進(jìn)口產(chǎn)品。

四、招標(biāo)文件發(fā)售信息:

1.報(bào)名及采購文件提供期限:自招標(biāo)公告發(fā)出之日起5個(gè)工作日內(nèi),以濱湖區(qū)公共資源交易中心政府采購庫內(nèi)項(xiàng)目報(bào)名成功為準(zhǔn)。

2.采購文件提供網(wǎng)點(diǎn):濱湖區(qū)公共資源交易中心政府采購系統(tǒng)內(nèi),報(bào)名成功后自行。

3.售價(jià):捌佰圓/份,開標(biāo)前現(xiàn)金支付,否則按無效標(biāo)處理;

4.投標(biāo)人按規(guī)定繳納投標(biāo)保證金伍仟元正,投標(biāo)保證金應(yīng)在投標(biāo)文件接收截止時(shí)間前到達(dá)指定帳戶(收款單位:無錫市濱湖區(qū)公共資源交易中心;開戶銀行:中國農(nóng)業(yè)銀行無錫濱湖支行;賬號(hào):106550010402270980000004992)。投標(biāo)保證金通過銀行柜面轉(zhuǎn)賬或電匯等方式從企業(yè)法人的基本賬戶轉(zhuǎn)出。

五、投標(biāo)文件接收信息:

1.投標(biāo)文件開始接受時(shí)間:2019年8月12日09:00

2.投標(biāo)文件接受截止時(shí)間:2019年8月12日09:30

3.投標(biāo)文件接受地點(diǎn):無錫市濱湖區(qū)公共資源交易中心二樓開標(biāo)室(無錫市濱湖區(qū)隱秀路152號(hào))

4.投標(biāo)文件接收人:嚴(yán)婧、丁霞

5.截止期后的投標(biāo)文件或未按招標(biāo)文件規(guī)定提交投標(biāo)保證金的投標(biāo)文件,恕不接收。

六、評(píng)審有關(guān)信息:

1.評(píng)審時(shí)間:2019年8月12日

2.評(píng)審地點(diǎn):無錫市濱湖區(qū)公共資源交易中心三樓評(píng)標(biāo)室(無錫市濱湖區(qū)隱秀路152號(hào))

3.中標(biāo)單位確定時(shí)間:評(píng)審結(jié)束后

4.中標(biāo)單位確定地點(diǎn):無錫市濱湖區(qū)公共資源交易中心三樓評(píng)標(biāo)室(無錫市濱湖區(qū)隱秀路152號(hào))

七、代理服務(wù)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

采購代理服務(wù)費(fèi)由采購人支付。本項(xiàng)目根據(jù)國家現(xiàn)行收費(fèi)政策,服務(wù)費(fèi)為:①招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)按國家計(jì)委計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào)《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)規(guī)定的80%計(jì)取,以中標(biāo)價(jià)為計(jì)算基數(shù),按比例計(jì)算;②清單預(yù)算編制費(fèi)按蘇價(jià)服(2014))383號(hào)文收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)規(guī)定的40%計(jì)取,上述費(fèi)用暫定6760元,具體以中標(biāo)價(jià)為準(zhǔn)進(jìn)行結(jié)算。

八、本次采購聯(lián)系事項(xiàng):

1.采購人:無錫雪浪科教產(chǎn)業(yè)投資發(fā)展有限公司

統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:91320211794559948P

聯(lián)系人:隋志坤

聯(lián)系電話:0510-85552107

聯(lián)系地址:無錫太湖新城科教產(chǎn)業(yè)園震澤路27號(hào)

2.采購代理機(jī)構(gòu):無錫城建建設(shè)咨詢有限公司

統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:91320202786301082R

聯(lián)系人:嚴(yán)婧、丁霞

聯(lián)系電話:0510-82713928-8011、82713945

傳真:0510-82713945

聯(lián)系地址:無錫市人民東路311號(hào)崇文大廈19樓

郵政編碼:214000

有關(guān)本次采購活動(dòng)方面的問題,可來人、來函(傳真)或電話聯(lián)系。

無錫城建建設(shè)咨詢有限公司

2019年7月22日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

颍上县| 贡觉县| 河间市| 额敏县| 延津县| 西乡县| 辽宁省| 化德县| 托里县| 安庆市| 桂阳县| 玉林市| 景东| 安图县| 依安县| 台湾省| 龙里县| 福泉市| 仙居县| 上饶市| 库车县| 肥东县| 梁河县| 芜湖市| 贡嘎县| 甘南县| 吉首市| 鄂尔多斯市| SHOW| 定结县| 阿克| 基隆市| 新竹县| 天柱县| 梁河县| 蕲春县| 博乐市| 绥滨县| 淮南市| 确山县| 平度市|