| 宜春市政府采購中心關(guān)于宜春市消防支隊(duì)機(jī)關(guān)廚房設(shè)備(編號:中心-YC2019-92)競爭性談判成交公告 | | 更新時(shí)間: 2019-07-22 17:37:26 | | 宜春市政府采購中心受宜春市消防支隊(duì)的委托,于2019年7月19日15:00在宜春市公共資源交易中心開標(biāo)2室對宜春市消防支隊(duì)機(jī)關(guān)廚房設(shè)備進(jìn)行了競爭性談判采購,采購項(xiàng)目編號:中心-YC2019-92。經(jīng)評審評定、采購人確認(rèn),成交結(jié)果公布如下: 成交單位:宜春市姚氏順達(dá)實(shí)業(yè)有限公司 成交報(bào)價(jià):146000.00元 成交清單: 序號 | 名稱 | 規(guī)格 | 數(shù)量 | 單位 | 品牌型號 | 單價(jià)(元) | 總價(jià)(元) | 一、主廚間 | 1 | 雙頭單尾炒爐 (節(jié)能省氣靜音灶) | 1800*900*800 (允許正負(fù)偏離10%) | 1 | 臺 | 鑫港粵 | 8800 | 8800 | 2 | 單頭矮湯爐 | 700*700*800 (允許正負(fù)偏離10%) | 1 | 臺 | 億利達(dá) | 1800 | 1800 | 3 | 四眼煲仔爐(帶隔襯) | 800*800*800 (允許正負(fù)偏離10%) | 1 | 臺 | 億利達(dá) | 2200 | 2200 | 4 | 單星水池 | 900*700*800 | 1 | 臺 | 金城 | 980 | 980 | 5 | 四門雪柜 | 1220*760*1950 (允許正負(fù)偏離10%) | 1 | 臺 | 星星 | 3200 | 3200 | 6 | 滅蠅燈 | 4W | 1 | 臺 | 豫銀花 | 150 | 150 | 二、面點(diǎn)間 | 1 | 木面工作臺 | 1800*800*800 | 1 | 臺 | 姚順達(dá) | 1450 | 1450 | 2 | 雙層工作臺 | 1300*900*600 | 1 | 臺 | 姚順達(dá) | 1100 | 1100 | 3 | 單星水池 | 700*700*800 | 1 | 臺 | 金城 | 850 | 850 | 4 | 四門雪柜 | 1220*760*1950 | 1 | 臺 | 星星 | 3200 | 3200 | 5 | 滅蠅燈 | 4W | 1 | 臺 | 豫銀花 | 150 | 150 | 三、倉庫 | 1 | 四門高身儲物柜 | 1200*500*1800 | 3 | 臺 | 金城 | 2800 | 8400 | 2 | 四層平板貨架 | 1200*500*1500 | 1 | 臺 | 金城 | 980 | 980 | 3 | 米面架 | 1200*500*200 | 2 | 臺 | 姚順達(dá) | 950 | 1900 | 4 | 滅蠅燈 | 4W | 1 | 臺 | 豫銀花 | 150 | 150 | 四、清洗間 | 1 | 四門高身儲物柜 | 1200*500*1800 | 1 | 臺 | 金城 | 2800 | 2800 | 2 | 雙層工作臺 | 1500*600*800 | 1 | 臺 | 姚順達(dá) | 1100 | 1100 | 3 | 多功能絞切機(jī) | 610*450*780 (允許正負(fù)偏離10%) | 1 | 臺 | 偉基業(yè) | 2400 | 2400 | 4 | 滅蠅燈 | 4W | 1 | 臺 | 豫銀花 | 150 | 150 | 五、售賣間 | 1 | 帶玻璃罩五格保溫售賣臺(豪華款) | 1800*700*800 | 2 | 臺 | 姚順達(dá) | 8200 | 16400 | 2 | 單星水池 | 700*700*800 | 1 | 臺 | 金城 | 850 | 850 | 3 | 單通工作臺 | 1500*700*800 | 1 | 臺 | 姚順達(dá) | 2800 | 2800 | 4 | 滅蠅燈 | 4W | 1 | 臺 | 豫銀花 | 150 | 150 | 六、餐廳 | 1 | 保溫飯/湯桶車 | 700*700*800 (允許正負(fù)偏離10%) | 2 | 臺 | 姚順達(dá) | 2100 | 4200 | 其它 | 1 | 不銹鋼地溝板加塑料不打滑 | 300*580mm | 34 | 塊 | 姚順達(dá) | 120 | 4080 | 七、排煙系統(tǒng) | 序號 | 名稱 | 規(guī)格 | | | | | 0 | 1 | 不銹鋼煙罩 | 1150*660 | 6 | 米 | 鑫港粵 | 890 | 5340 | 2 | 濾油網(wǎng) | 500*500 | 12 | 塊 | 鑫港粵 | 380 | 4560 | 3 | 不銹鋼集煙管 | 500*500 | 6 | 米 | 鑫港粵 | 860 | 5160 | 4 | 不銹鋼排煙管 | 500*500 | 9 | 米 | 鑫港粵 | 860 | 7740 | 5 | 雙進(jìn)風(fēng)柜 | 7.5KW/380V | 1 | 臺 | 長城 | 9800 | 9800 | 6 | 風(fēng)柜啟動保護(hù)器 | 7.5KW/380V | 1 | 套 | 長城 | 1200 | 1200 | 7 | 低空油煙凈化器 | 18000風(fēng)量 | 1 | 臺 | 昱明 | 21611 | 21611 | 8 | 油煙凈化器支架 | | 1 | 套 | 雙尼 | 1000 | 1000 | 9 | 彎頭 | | 4 | 個(gè) | 姚順達(dá) | 1000 | 4000 | 12 | 風(fēng)機(jī)支架 | | 1 | 套 | 姚順達(dá) | 1000 | 1000 | 13 | 變接 | | 4 | 個(gè) | 姚順達(dá) | 1000 | 4000 | 14 | 鏈條 | | 4 | 根 | 姚順達(dá) | 25 | 100 | 15 | 密封膠 | | 8 | 支 | 姚順達(dá) | 25 | 200 | 16 | 帆布接頭 | | 1 | 個(gè) | 姚順達(dá) | 180 | 180 | 17 | 不銹鋼衛(wèi)生墻板 | | 8 | 平方 | 姚順達(dá) | 220 | 1760 | 18 | 雨帽 | | 1 | 個(gè) | 姚順達(dá) | 635 | 635 | 19 | 油水分離器 | 根據(jù)污水的容量大小來定 | 1 | 臺 | 東方華偉 | 1300 | 1300 | 20 | 打洞 | | 1 | 個(gè) | 姚順達(dá) | 200 | 200 | 21 | 托油盤 | | 2 | 個(gè) | 姚順達(dá) | 650 | 1300 | 22 | 輔助材料及運(yùn)輸費(fèi) | | 1 | 項(xiàng) | 姚順達(dá) | 3000 | 3000 | 23 | 水龍頭 | | 8 | 個(gè) | 鑫淼 | 120 | 960 | 24 | 下水軟接 | | 8 | 套 | 姚順達(dá) | 60 | 480 | 25 | 角閥 | | 9 | 個(gè) | 鑫淼 | 26 | 234 | 合計(jì):壹拾肆萬陸仟元整 | 146000 |
成交單位地址:江西省宜春市袁州區(qū)明月北路676號 公告期限:1個(gè)工作日 評審委員會成員:趙志平、袁求真、況暉 采購單位聯(lián)系人:喻景明 采購單位聯(lián)系電話:18270568166 采購單位聯(lián)系地址:宜春市消防支隊(duì)-袁州區(qū)宜陽大道56號 采購中心聯(lián)系人:王遠(yuǎn)航 采購中心聯(lián)系電話:0795-3216783 采購中心聯(lián)系地址:宜春市宜陽大廈中座433室 宜春市政府采購中心 2019年7月22日
| | | |
中標(biāo)通知書.pdf
yc92宜春市消防支隊(duì)機(jī)關(guān)廚房設(shè)備招標(biāo)文件補(bǔ)充.pdf