91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于浙江旅游職業(yè)學(xué)院食堂廚房設(shè)備新增及更新的中標(biāo)結(jié)果公告[浙江省國際技術(shù)設(shè)備招標(biāo)有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-22
浙江省國際技術(shù)設(shè)備招標(biāo)有限公司關(guān)于浙江旅游職業(yè)學(xué)院食堂廚房設(shè)備新增及更新的中標(biāo)結(jié)果公告2019-07-22 19:48:15.0

一.采購人名稱:浙江旅游職業(yè)學(xué)院

二.采購項目名稱:食堂廚房設(shè)備新增及更新

三.采購項目編號:0625-19217501

四.采購組織類型:分散采購委托代理

五.采購方式:公開招標(biāo)

六.采購公告發(fā)布日期:2019年6月28日

七.定標(biāo)日期:2019年7月18日

八.中標(biāo)結(jié)果:

標(biāo)項

標(biāo)項名稱

規(guī)格型號

中標(biāo)供應(yīng)商名稱/地址

單價

數(shù)量

中標(biāo)金額

服務(wù)要求或者標(biāo)的的基本概況

備注

1

食堂廚房設(shè)備新增及更新

詳見附件

浙江九龍廚具集團有限公司/杭州市蕭山區(qū)戴村鎮(zhèn)大石蓋村

281820.00元人民幣

1項

281820.00元人民幣

食堂廚房設(shè)備新增及更新


九.評審委員會名單:富旻、鄭光旭、余鋼、唐燕平、陳耀坤

十.公告期限:1個工作日

十一.其它事項:

各參加政府采購活動的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(自本公告發(fā)布之日起至第2個工作日止)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以再答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。

十二.聯(lián)系方式

1、采購人名稱:浙江旅游職業(yè)學(xué)院

地址:杭州市蕭山區(qū)蕭山高教園區(qū)學(xué)知路333號

聯(lián)系人:邵老師

聯(lián)系電話:0571-82838178

2、采購代理機構(gòu)名稱:浙江省國際技術(shù)設(shè)備招標(biāo)有限公司

地址:杭州市鳳起路334號同方財富大廈14層

聯(lián)系人:龔超

聯(lián)系電話:0571-85860839

傳真:0571-85860230

3、政府采購監(jiān)管部門:浙江省政府采購管理辦公室

聯(lián)系電話: 0571-87055741


  • 公告附件.doc

    558K

 

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

无锡市| 泰州市| 平利县| 剑川县| 天等县| 乌拉特后旗| 衡南县| 大埔县| 卓资县| 岳阳县| 石景山区| 威远县| 瑞安市| 巴塘县| 新昌县| 胶南市| 遵义市| 黄陵县| 镇平县| 泰州市| 西贡区| 玉龙| 武宁县| 杭州市| 利津县| 青州市| 囊谦县| 伊金霍洛旗| 华安县| 磐石市| 崇州市| 碌曲县| 边坝县| 炉霍县| 济源市| 通河县| 花垣县| 河源市| 昭平县| 富民县| 巧家县|