| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
| 天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校 中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項目 (項目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-009)中標(biāo)公告 受 天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校 委托,天津濱海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 以 公開招標(biāo) 方式,對 中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項目 實施政府采購?,F(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公布如下: 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:中新天津生態(tài)城天津外國語大學(xué)附屬濱海外國語學(xué)校廚房設(shè)備購置項目 2.項目編號:TJBHGP-ECO-CITY-2019-009 二、中標(biāo)信息 采購結(jié)果列表
天津濱海招標(biāo)代理有限責(zé)任公司 2019年7月22日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告