| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-22 |
恒豐銀行股份有限公司東營分行餐廳管理服務外包項目
競爭性磋商公告
一、采購項目名稱:恒豐銀行股份有限公司東營分行餐廳管理服務外包項目
二、采購內容:供應商向采購人提供專業(yè)優(yōu)質的餐廳管理服務,按要求保障良好的供餐、會務、內部接待等服務效果。供應商需要按照采購人要求安排專職餐飲服務人員,人員必須符合餐飲服務行業(yè)相關要求,所有人員必須取得《健康證》持證上崗,采購人負責廚房設備設施,供應商負責所有人員安全責任,負責所采購菜品的質量和加工,負責早、中餐及工作餐接待制作服務;具體服務要求詳見附件。
三、采購項目分包情況:
包號 | 服務內容 | 供應商資格要求 | 本包預算 金額 |
一個包 | 恒豐銀行股份有限公司東營分行餐廳管理服務外包項目 | 1、供應商必須是在中華人民共和國境內注冊的具有獨立承擔民事責任能力、具備合法經(jīng)營(業(yè)務)范圍的單位(經(jīng)營范圍包含采購人所需購買的貨物或服務,以營業(yè)執(zhí)照為準),具有營業(yè)執(zhí)照(含“三證合一”或“五證合一”); 2、供應商必須具有相應的服務能力(包括擁有相應的設備和人員); 3、本項目不接受聯(lián)合體報名。 | 67.5萬元 |
四、獲取磋商文件
1、時間:2019年7月22日至2019年7月26日每日上午8時30分至11時30分,下午14時00分至17時30分(北京時間,法定節(jié)假日除外)
2、地點:山東大洋招標有限公司(東營市東三路111號眾成都市中心D座306室)
3、方式:供應商現(xiàn)場報名時必須提供企業(yè)有關證件原件或國家公證機關出具的公證件原件【營業(yè)執(zhí)照副本、稅務登記證副本、組織機構代碼證副本(使用"三證合一新碼"營業(yè)執(zhí)照的企業(yè),無需提供稅務登記證和組織機構代碼證)、法定代表人身份證原件,如法定代表人委托代理人報名時,提供加蓋供應商公章并由法定代表人親自簽名(或蓋章)的授權委托書及代理人本人的身份證原件】及與原件一致的復印件兩份,復印件加蓋公章。
供應商報名時的資料查驗不代表資格審查的最終通過或合格,供應商最終資格的確認以磋商現(xiàn)場組織的資格后審為準。
4、磋商文件售價200元/本,售后不退。
五、遞交響應文件時間及地點
1、時間:2019年8月5日15時00分至2019年8月5日15時30分(北京時間);
2、地點:恒豐銀行股份有限公司東營分行五樓第一會議室。
六、磋商時間及地點
1、時間:2019年8月5日15時30分(北京時間);
2、地點:恒豐銀行股份有限公司東營分行五樓第一會議室。
七、聯(lián)系方式
1、采購人:恒豐銀行股份有限公司東營分行
地 址:東營市府前大街61-2號
聯(lián)系人:劉主任
聯(lián)系方式:0546-7765051
2、采購代理機構:山東大洋招標有限公司
地 址:東營市東三路眾成都市中心D座306室
聯(lián) 系 人:王先生
聯(lián)系方式:0546-8333337 13780761877
八、監(jiān)督單位
監(jiān)督單位:恒豐銀行股份有限公司東營分行合規(guī)部
監(jiān)督電話:0546-7765100
九、發(fā)布媒體
本次磋商公告同時在____、山東省采購與招標網(wǎng)上發(fā)布。
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告