91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于中共漢中市委黨校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)項(xiàng)目更正公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-23
關(guān)于中共漢中市委黨校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)項(xiàng)目更正公告 發(fā)布時(shí)間:2019-07-23 08:31

中共漢中市委黨校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)項(xiàng)目原定于2019年08月13日 在陜西省漢中市漢臺(tái)區(qū)將壇西路(市財(cái)政局對(duì)面)漢中市政府采購(gòu)中心會(huì)議室進(jìn)行公開(kāi)招標(biāo)采購(gòu),現(xiàn)將有關(guān)事項(xiàng)更正公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:中共漢中市委黨校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):漢采HW[2019]24號(hào)

三、采購(gòu)人名稱:中共漢中市委黨校

地址:漢中市漢臺(tái)區(qū)蓮湖路

聯(lián)系方式:13488456886

四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:漢中市政府采購(gòu)中心

地址:漢中市漢臺(tái)區(qū)

聯(lián)系方式:0916-2517653

傳真:0916-2517653

五、招標(biāo)文件中變更信息:

更正事項(xiàng):刪除供應(yīng)商資質(zhì)“所投雙炒雙溫灶、雙眼大鍋灶、單眼炒灶、雙門(mén)蒸柜、三門(mén)蒸柜、夾層鍋的陜西省燃?xì)馄骶咦?cè)登記證原件(若為經(jīng)銷商參與,提供復(fù)印件加蓋持證人紅色公章)”中的“夾層鍋”。

更正理由:中共漢中市委黨校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(漢采HW[2019]24號(hào)),應(yīng)采購(gòu)人要求,現(xiàn)對(duì)招標(biāo)文件作出以下澄清

其他事項(xiàng):其余事項(xiàng)不變。 特此通知!

其他內(nèi)容均不變

六、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:漢中采購(gòu)中心一科

七、聯(lián)系電話:0916-2517653

特此公告

漢中市政府采購(gòu)中心

2019-07-23

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

丰顺县| 福泉市| 油尖旺区| 宁明县| 晋宁县| 应用必备| 政和县| 台山市| 黄陵县| 正阳县| 新乡市| 锡林浩特市| 左权县| 舞钢市| 弋阳县| 万山特区| 栾川县| 涿鹿县| 西林县| 英吉沙县| 崇明县| 永嘉县| 揭阳市| 长顺县| 遵义县| 庄浪县| 郎溪县| 东乌珠穆沁旗| 佛教| 巴彦淖尔市| 泰和县| 日照市| 中牟县| 彩票| 河源市| 安塞县| 宁陕县| 昭苏县| 宁城县| 漳浦县| 中阳县|