91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

[招標公告]榮成市公安局關于榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目公開招標采購公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
[招標公告]榮成市公安局關于榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目公開招標采購公告

【信息時間: 2019/7/23 】

榮成市公安局關于榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目公開招標采購公告

一、采購人:榮成市公安局

地 址: 榮成市偉德東路6號

聯(lián) 系 人:張波

聯(lián)系方式:0631-7565314

采購代理機構:山東永平房地產評估有限公司

地址:榮成市青山東路230號

聯(lián) 系 人:劉晶穎 王亞梅 王云鵬

聯(lián)系電話:0631-7593890

郵箱:yp7593890@163.com

開戶名稱:山東永平房地產評估有限公司

開戶銀行:中國工商銀行榮成支行

銀行帳號:1614 0285 1920 1931 609

二、采購項目名稱:榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目

采購項目編號:SDGP371082201902000140

采購項目分包情況:

序號

貨物服務名稱

數量

供應商資格要求

本包預算金額(最高限價)

1

榮成市看守所、拘留所、武警廚房設備采購項目

一宗

1、具有獨立承擔民事責任能力的法人或其他組織;

2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;

3、具有履行合同所必備設備和專業(yè)技術能力,并提供優(yōu)質的服務;

4、具有依法繳納稅收和社會保障金的良好記錄;

5、參加本次采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;

6、法律、行政法規(guī)及招標文件規(guī)定的其他要求;

7、本次采購不接受聯(lián)合體報價

1824735.7元

三、采購需求

四、獲取招標文件:

1、報名方式:本項目實行網上報名;

2、根據山東省政府采購有關規(guī)定,凡有意參加本次政府采購的投標人必須在中國山東政府采購網進行注冊并報名。注冊并報名成功后,按照以下方式獲取招標文件:

(1)時間:2019年7月23日8時00分至2019年7月30日17時00分(北京時間,法定節(jié)假日除外);

(2)獲取招標文件需提供的資料:投標人在中國山東政府采購網報名后,將營業(yè)執(zhí)照副本復印件(加蓋公章)一份、標書回執(zhí),一并yp7593890@163.com。

3、未在采購代理機構處登記報名的其投標文件將被拒絕。

五、公告期限:2019年7 月23日至2019年7月30日

六、遞交響應文件時間及地點:

1.時間:2019年8月13日08時30分至2019年8月13日09時00分(北京時間);

2.地點:威海市公共資源交易中心榮成分中心第一開標室(榮成市河陽東路81號,榮成經濟技術開發(fā)區(qū)熱電廠東200米路南)。

七、開標時間及地點

1.時間:2019年8月13日09時00分(北京時間);

2.地點:威海市公共資源交易中心榮成分中心第一開標室(榮成市河陽東路81號,榮成經濟技術開發(fā)區(qū)熱電廠東200米路南)。

八、采購項目聯(lián)系方式

聯(lián)系人:劉晶穎 王亞梅 王云鵬 聯(lián)系方式:0631-7593890

九、采購項目的用途、數量、簡要技術要求等:

詳見采購文件

十、采購項目需要落實的政府采購政策

詳見采購文件

十一、同時發(fā)布公告的媒體:中國政府采購網;中國山東政府采購網;榮成市公共資源交易網。

附件:采購文件: https://pan.baidu.com/s/12o-68daSJ3f5qFknTSUHiA

提取碼: 5df9

標書回執(zhí):: https://pan.baidu.com/s/1IkKz4TD3FdwFg2u71dfzbA

提取碼: v2i7


版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

邹城市| 洛宁县| 乌拉特后旗| 特克斯县| 招远市| 兰溪市| 乌鲁木齐市| 驻马店市| 西平县| 苏尼特左旗| 弥渡县| 霍林郭勒市| 陕西省| 松江区| 宿迁市| 正阳县| 涡阳县| 鸡西市| 旅游| 苏尼特右旗| 台前县| 昌邑市| 彰化县| 绿春县| 驻马店市| 双辽市| 贵定县| 南和县| 南丰县| 宜兰市| 济南市| 渝中区| 通海县| 巩留县| 关岭| 鄱阳县| 长春市| 当阳市| 道真| 绥棱县| 崇左市|