91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青島市黃島區(qū)瑯琊鎮(zhèn)人民政府青島市黃島區(qū)瑯琊鎮(zhèn)五佳、山后幼兒園室內(nèi)外設(shè)施設(shè)備配備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告(第3包、第4包)

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-23
青島市黃島區(qū)瑯琊鎮(zhèn)人民政府青島市黃島區(qū)瑯琊鎮(zhèn)五佳、山后幼兒園室內(nèi)外設(shè)施設(shè)備配備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告(第3包、第4包) 一、采購(gòu)人及其委托的采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購(gòu)人:青島市黃島區(qū)瑯琊鎮(zhèn)人民政府

地址:瑯玡鎮(zhèn)古城路中段

聯(lián)系方法:18363969565

代理機(jī)構(gòu):山東三陽(yáng)項(xiàng)目管理有限公司

地址:山東青島市市南區(qū)香港西路75裕源大廈B區(qū)701

聯(lián)系方法:18562729082

二、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、預(yù)算金額

項(xiàng)目名稱:青島市黃島區(qū)瑯琊鎮(zhèn)五佳、山后幼兒園室內(nèi)外設(shè)施設(shè)備配備采購(gòu)項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào):HDCG2019000360

包號(hào) 標(biāo)包名稱 預(yù)算金額(萬(wàn)元) 最高限價(jià)
3 空調(diào) 21.9414 21.9414
4 廚房設(shè)備 13.2348 13.2348

三、采購(gòu)人的采購(gòu)需求

參見附件。

四、供應(yīng)商的資格要求

標(biāo)包【4】1.符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條第一款規(guī)定的條件。(1)供應(yīng)商須具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;(4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;(5)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄;(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。 2.出具在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明; 3.出具政府采購(gòu)誠(chéng)信承諾書; 4.通過(guò)“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、“信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢供應(yīng)商信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 5.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購(gòu)活動(dòng); 6.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
標(biāo)包【3】1.符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條第一款規(guī)定的條件。(1)供應(yīng)商須具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;(4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;(5)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄;(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。 2.出具在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明; 3.出具政府采購(gòu)誠(chéng)信承諾書; 4.通過(guò)“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、“信用山東”(www.creditsd.gov.cn)及“信用青島”(credit.qingdao.gov.cn)查詢供應(yīng)商信用記錄,未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。 5.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購(gòu)活動(dòng); 6.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)


五、獲取磋商文件的時(shí)間期限、地點(diǎn)、方式及售價(jià)

開始時(shí)間:2019-07-23 09:00:00

截止時(shí)間:2019-08-02 09:30:00

地點(diǎn)和方式:自采購(gòu)公告發(fā)布日至投標(biāo)截止時(shí)間止,供應(yīng)商登錄青島市政府采購(gòu)網(wǎng)“區(qū)級(jí)采購(gòu)-采購(gòu)公告”欄目,打開本項(xiàng)目采購(gòu)公告,點(diǎn)擊“附件”自行獲取本項(xiàng)目磋商文件。供應(yīng)商請(qǐng)?jiān)趫?bào)名截止時(shí)間前在青島市政府采購(gòu)網(wǎng)注冊(cè)并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報(bào)名(已注冊(cè)用戶可直接從【供應(yīng)商報(bào)名】入口后報(bào)名)。未在網(wǎng)上報(bào)名或網(wǎng)上報(bào)名不成功的,無(wú)資格參加投標(biāo)(或談判)。

售價(jià):0


六、公告期限

競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告發(fā)布之日起3個(gè)工作日。


七、遞交響應(yīng)文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

開始時(shí)間:2019-08-02 09:00:00

截止時(shí)間:2019-08-02 09:30:00

地點(diǎn)和方式:青島市黃島區(qū)富春江路153號(hào)4樓會(huì)議室

磋商時(shí)間:2019-08-02 09:30:00

八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:楊雪

電話:18562729082

九、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹

參見磋商文件。

十、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

參見磋商文件。

供應(yīng)商請(qǐng)?jiān)?2019-08-02 09:30:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊(cè)并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報(bào)名,未在網(wǎng)上報(bào)名或網(wǎng)上報(bào)名不成功的,無(wú)資格參加投標(biāo)(或談判)。

瑯琊幼兒園內(nèi)配項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件定稿.pdf
采購(gòu)需求.pdf
采購(gòu)需求.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

汉沽区| 礼泉县| 长宁区| 西贡区| 洪雅县| 简阳市| 平利县| 哈尔滨市| 嘉鱼县| 沧州市| 岳阳县| 永济市| 海南省| 昌平区| 都昌县| 陇川县| 乌苏市| 长子县| 印江| 抚宁县| 永吉县| 保德县| 敦化市| 深水埗区| 镇巴县| 长泰县| 关岭| 光山县| 枞阳县| 绿春县| 彭州市| 凌源市| 翁源县| 崇文区| 界首市| 慈利县| 和平区| 灵川县| 托克逊县| 黄骅市| 阳新县|