| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
2019-07-23
| 合同編號: | HT-宜川縣-2019-00014 | ||
| 合同名稱: | 宜川縣融資辦公室宜川縣政府職工餐廳設(shè)備廚房設(shè)備定制與安裝合同書合同 | ||
| 項目編號: | HDZC2019-031 | ||
| 項目名稱: | 宜川縣政府職工餐廳設(shè)備采購項目 | ||
| 采購人(甲方): | |||
| 供應(yīng)商(乙方): | 陜西大明普威廚房設(shè)備有限公司 | ||
| 所屬地域: | 陜西省 | ||
| 所屬行業(yè): | 暫無 | ||
| 合同金額: | 88.000000萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-06-10 | ||
| 合同公告日期: | 2019-07-23 | ||
| 代理機構(gòu): | 陜西華鼎工程咨詢集團(tuán)有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: | | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告