| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
| 天津市肢體殘疾康復(fù)中心2019年政府采購(食堂社會化服務(wù))項目 (項目編號:0615-194119080294)中標(biāo)公告 受 天津市肢體殘疾康復(fù)中心 委托,天津國際招標(biāo)有限公司 以 公開招標(biāo) 方式,對 天津市肢體殘疾康復(fù)中心2019年政府采購(食堂社會化服務(wù))項目 實施政府采購?,F(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公布如下: 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:天津市肢體殘疾康復(fù)中心2019年政府采購(食堂社會化服務(wù))項目 2.項目編號:0615-194119080294 二、中標(biāo)信息 采購結(jié)果列表
天津國際招標(biāo)有限公司 2019年7月23日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F