91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

福清市民政局福清市社會(huì)福利中心設(shè)備采購貨物類采購項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-23
福清市民政局福清市社會(huì)福利中心設(shè)備采購貨物類采購項(xiàng)目招標(biāo)公告 2019-07-23 10:38:37

受福清市民政局委托,福建省翔暉招標(biāo)有限公司對(duì)[350181]XH[GK]2019015、福清市民政局福清市社會(huì)福利中心設(shè)備采購貨物類采購項(xiàng)目組織進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的投標(biāo)人前來投標(biāo)。

1、招標(biāo)編號(hào):[350181]XH[GK]2019015

2、項(xiàng)目名稱:福清市民政局福清市社會(huì)福利中心設(shè)備采購貨物類采購項(xiàng)目

3、招標(biāo)內(nèi)容及要求:

金額單位:人民幣元

合同包 品目號(hào) 采購標(biāo)的 允許進(jìn)口 數(shù)量 品目號(hào)預(yù)算 合同包預(yù)算 投標(biāo)保證金
1
1-1 廚房設(shè)備 1(批) 201,329.0000
201329 4026
2
2-1 辦公設(shè)備及空調(diào)機(jī) 1(批) 1,000,827.0000
1000827 20016
3
3-1 辦公桌椅家具 1(批) 825,996.0000
825996 16519

4、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:進(jìn)口產(chǎn)品,不適用于(合同包1、2、3)。節(jié)能產(chǎn)品,適用于(合同包1、2、3)。環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品,適用于(合同包1、2、3)。信息安全產(chǎn)品,適用于(合同包1、2、3)。小型、微型企業(yè),適用于(合同包1、2、3)。監(jiān)獄企業(yè),適用于(合同包1、2、3)。促進(jìn)殘疾人就業(yè),適用于(合同包1、2、3)。信用記錄,適用于(合同包1、2、3),按照下列規(guī)定執(zhí)行:(1)投標(biāo)人應(yīng)在(投標(biāo)截止時(shí)間)前分別通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢并打印相應(yīng)的信用記錄(以下簡稱:“投標(biāo)人提供的查詢結(jié)果”),投標(biāo)人提供的查詢結(jié)果應(yīng)為其通過上述網(wǎng)站獲取的信用信息查詢結(jié)果原始頁面的打印件(或截圖)。(2)查詢結(jié)果的審查:①由資格審查小組通過上述網(wǎng)站查詢并打印投標(biāo)人信用記錄(以下簡稱:“資格審查小組的查詢結(jié)果”)。②投標(biāo)人提供的查詢結(jié)果與資格審查小組的查詢結(jié)果不一致的,以資格審查小組的查詢結(jié)果為準(zhǔn)。③因上述網(wǎng)站原因?qū)е沦Y格審查小組無法查詢投標(biāo)人信用記錄的(資格審查小組應(yīng)將通過上述網(wǎng)站查詢投標(biāo)人信用記錄時(shí)的原始頁面打印后隨采購文件一并存檔),以投標(biāo)人提供的查詢結(jié)果為準(zhǔn)。④查詢結(jié)果存在投標(biāo)人應(yīng)被拒絕參與政府采購活動(dòng)相關(guān)信息的,其資格審查不合格。

5、供應(yīng)商的資格要求:

(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件。

包:1

包:2
無 包:3

6、購買招標(biāo)文件時(shí)間、地點(diǎn)、方式或事項(xiàng):

招標(biāo)文件隨同本項(xiàng)目招標(biāo)公告一并發(fā)布;投標(biāo)人應(yīng)先在福建省政府采購網(wǎng)(zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊(cè)會(huì)員,再通過會(huì)員賬號(hào)在福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)按項(xiàng)目進(jìn)行報(bào)名及招標(biāo)文件(請(qǐng)根據(jù)項(xiàng)目所在地,登錄對(duì)應(yīng)的(省本級(jí)/市級(jí)/區(qū)縣))福建省政府采購網(wǎng)上公開信息系統(tǒng)報(bào)名

),否則投標(biāo)將被拒絕。

7、招標(biāo)文件售價(jià):0元

8、供應(yīng)商報(bào)名開始時(shí)間:2019-06-11 14:00 報(bào)名截止時(shí)間:2019-06-26 23:55

9、投標(biāo)截止時(shí)間:2019-07-02 09:00(北京時(shí)間),供應(yīng)商應(yīng)在此之前將密封的投標(biāo)文件送達(dá)(開標(biāo)地點(diǎn)),逾期送達(dá)的或不符合規(guī)定的投標(biāo)文件將被拒絕接收。
10、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn):2019-07-02 09:00,福清市行政服務(wù)中心五樓開標(biāo)室三福清市音西街道福人路三農(nóng)服務(wù)中心

11、公告期限:5個(gè)工作日。

12、本項(xiàng)目采購人:福清市民政局

地址:福清市福人路三農(nóng)服務(wù)中心

聯(lián)系人姓名:王其忠

聯(lián)系電話:13655013538

采購代理機(jī)構(gòu):福建省翔暉招標(biāo)有限公司

地址:福州市鼓樓區(qū)烏山西路318號(hào)

項(xiàng)目聯(lián)系人:陳曉宏

聯(lián)系電話:0591-87385992/83383777

網(wǎng)址:zfcg.czt.fujian.gov.cn

開戶名:福建省翔暉招標(biāo)有限公司



福建省翔暉招標(biāo)有限公司

2019-06-11

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

工布江达县| 曲阳县| 东乡| 乐亭县| 周宁县| 连云港市| 大关县| 金川县| 雅江县| 望奎县| 英吉沙县| 凤庆县| 随州市| 巴彦淖尔市| 东明县| 屯门区| 赤水市| 克什克腾旗| 阜南县| 佛学| 孝昌县| 溆浦县| 历史| 甘泉县| 沁源县| 都安| 明星| 营山县| 钟山县| 卫辉市| 望江县| 浮山县| 嘉黎县| 灵宝市| 北川| 土默特左旗| 崇仁县| 中牟县| 上杭县| 松原市| 苗栗市|