91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

平湖市廣陳鎮(zhèn)三興村家宴中心廚房設備項目招標公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
平湖市廣陳鎮(zhèn)三興村家宴中心廚房設備項目招標公告

【 信息發(fā)布時間:2019-07-23

平湖市廣陳鎮(zhèn)三興村家宴中心廚房設備項目招標公告

1. 招標條件

本招標項目平湖市廣陳鎮(zhèn)三興村家宴中心廚房設備項目,項目業(yè)主及招標人為平湖市廣陳鎮(zhèn)三興村股份經濟合作社,建設資金來自 自籌及上級補助 。項目已具備招標條件,現(xiàn)對該項目進行公開招標。

2. 項目概況與招標范圍

2.1本工程位于廣陳鎮(zhèn)三興村。

招標內容:家宴中心廚房設備一批,包括設計、制作(或采購)、運輸、安裝、調試及售后服務等。

工 期:30日歷天。

2.2本次招標工程單項合同估算價約為29萬元,采用工程量清單計價、資格后審方式招標。

3. 投標人資格要求

3.1本次招標要求投標人須具備:

(1)具有獨立承擔民事責任的能力;

(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;

(3)具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;

(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

(5)參加政府采購活動近三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;

(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件;

3.2法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件:

(1)投標企業(yè)具有工業(yè)和商用電熱食品加工設備生產許可證;

(2)投標人須具有消毒產品生產企業(yè)衛(wèi)生許可證;

(3)投標企業(yè)具有行政主管部門頒發(fā)的燃氣燃燒器具安裝維修資質證書;

3.3本次招標不接受聯(lián)合體投標。

4. 招標文件的獲取

4.1 本項目招標文件和補充(答疑、澄清)、修改文件、施工圖紙等所有相關文件均以網上方式發(fā)放。地址:平湖市公共資源交易中心(http://ph.jxzbtb.cn/) 網站。

4.2 招標文件網上時間: 2019 年 7 月23日至投標截止時間。

4.3潛在投標人對招標文件有疑問的,應以電子郵件的方式(可匿名)提交招標人。提交郵箱: 113374057@qq.com ,提交疑問截止日為 2019 年7 月 25 日下午16:30前。招標人將于 2019年 7 月 26 日下午16:30前在網上發(fā)布補充(答疑、澄清)文件。

5. 投標文件的遞交

5.1 投標文件遞交的截止時間(投標截止時間,下同)為 2019年 8月5日14時 00 分,地點為平湖市公共資源交易中心廣陳分中心開標室(廣陳鎮(zhèn)政府5號樓二樓216會議室)。

5.2 逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。

6. 發(fā)布公告的媒介

本次招標公告同時在平湖市公共資源交易中心(http://ph.jxzbtb.cn/)發(fā)布。

7. 特別說明

7.1投標人在遞交投標文件的同時,必須遞交由投標單位總部基本賬戶出具的人民幣肆仟元整(銀行匯票)投標保證金,在投標截止時間前遞交給平湖市廣陳鎮(zhèn)分中心,并在匯票上注明出票單位、銀行賬號。通過電匯、支票、網銀、現(xiàn)金、保函等形式提交或匯入的一律拒收。

名稱:平湖市廣陳鎮(zhèn)人民政府村級集體資金支付中心-三興村

開戶行及賬號:201000186144819000008 平湖農商銀行廣陳支行

7.2本次招標的招標文件、補充(答疑、澄清)、修改文件、施工圖紙等所有相關文件均以網上方式發(fā)放,潛在投標人應自行關注網站公告,招標人不再一一通知。投標人因自身貽誤行為導致投標失敗的,責任自負。

8. 聯(lián)系方式

招 標 人:平湖市廣陳鎮(zhèn)三興村股份經濟合作社 招標代理機構:嘉興市中誠建設投資咨詢有限公司

地 址:平湖市廣陳鎮(zhèn) 地 址:平湖市漕兌路89號(總商會大廈B幢23層)

郵 編: 314200 郵 編: 314200

聯(lián) 系 人: 張先生 聯(lián) 系 人: 金女士

電 話: 0573-85788314 電 話: 0573-85155086

傳 真: 傳 真: 0573-85155086

電子郵件: 電子郵件: 113374057@qq.com

2019 年 7 月 23 日

附件: 7.23招標文件-平湖市廣陳鎮(zhèn)三興村家宴中心廚房設備項目.doc.doc

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

苍南县| 南木林县| 墨玉县| 宜君县| 海门市| 上思县| 葫芦岛市| 淮滨县| 准格尔旗| 杨浦区| 南宫市| 红安县| 邢台市| 海伦市| 太仆寺旗| 文山县| 荃湾区| 昌图县| 鸡西市| 钦州市| 英吉沙县| 河北省| 错那县| 广元市| 鹤壁市| 磴口县| 台江县| 遂川县| 新乡市| 海宁市| 新丰县| 溧水县| 广饶县| 綦江县| 灵丘县| 壶关县| 石嘴山市| 四会市| 木里| 封开县| 久治县|