91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

眾興中心學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
2019-07-23 11:20:59.0

眾興中心學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項目采購合同公告

合同編號:

2019FDHJ0144-003

合同名稱:

眾興中心學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝

項目編號:

2019FDHJ0144

項目名稱:

眾興中心學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝

采購人(甲方):

肥東縣教體局

供應(yīng)商(乙方):

合肥金波滔廚具有限公司

所屬地域:

安徽省

所屬行業(yè):

合同金額:

36.5萬元

合同簽訂日期:

2019年07月19日

合同公告日期:

2019年07月22日

代理機構(gòu):

肥東縣公共資源交易中心

中標、成交公告:

眾興中心學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝中標公示

合同附件:

眾興學(xué)校業(yè)績合同.pdf

免責聲明 :

本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國政府采購法實施條例》的要求由采購人發(fā)布的,本網(wǎng)對其內(nèi)容概不負責,亦不承擔任何法律責任。

附件:
眾興學(xué)校業(yè)績合同.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

吉安市| 五大连池市| 大厂| 瓦房店市| 拉孜县| 囊谦县| 岢岚县| 开平市| 芷江| 莒南县| 饶河县| 澳门| 门源| 安达市| 吐鲁番市| 辉县市| 乳源| 新巴尔虎右旗| 敦化市| 南投县| 合水县| 任丘市| 育儿| 东丽区| 建宁县| 罗江县| 甘泉县| 武宁县| 汉沽区| 宁阳县| 台湾省| 花莲县| 霞浦县| 泸定县| 探索| 屏东县| 桓台县| 安西县| 临江市| 吉木萨尔县| 彝良县|