| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-23 |
遼寧金標(biāo)工程招投標(biāo)代理有限公司受中國(guó)科學(xué)院大連化學(xué)物理研究所委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對(duì)大連化物所星海二站園區(qū)行政樓和大廈餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商前來投標(biāo)。
項(xiàng)目名稱:大連化物所星海二站園區(qū)行政樓和大廈餐廳廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):DLJB-1952
項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:邱宇明
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0411-84613661
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:
采購(gòu)單位:中國(guó)科學(xué)院大連化學(xué)物理研究所
地址:大連市沙河口區(qū)中山路457號(hào)
聯(lián)系方式:劉老師0411-84379110
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機(jī)構(gòu):遼寧金標(biāo)工程招投標(biāo)代理有限公司
代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:邱宇明0411-84613661
代理機(jī)構(gòu)地址: 大連市西崗區(qū)香園街5A號(hào)
一、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹:
廚房設(shè)備1批(具體內(nèi)容、數(shù)量及技術(shù)要求詳見招標(biāo)文件)
二、投標(biāo)人的資格要求:
投標(biāo)人須在中國(guó)境內(nèi)注冊(cè)具有獨(dú)立企業(yè)法人資格,營(yíng)業(yè)執(zhí)照經(jīng)營(yíng)范圍須有廚具相關(guān)內(nèi)容。外地投標(biāo)人必須具有在大連市工商管理部門注冊(cè)的售后服務(wù)機(jī)構(gòu);非投標(biāo)人分公司或辦事處的售后服務(wù)機(jī)構(gòu)須有投標(biāo)人和售后服務(wù)機(jī)構(gòu)之間蓋有公章的委托協(xié)議。
三、招標(biāo)文件的發(fā)售時(shí)間及地點(diǎn)等:
預(yù)算金額:120.0 萬(wàn)元(人民幣)
時(shí)間:2019年07月24日 08:30 至 2019年07月30日 16:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點(diǎn):遼寧金標(biāo)工程招投標(biāo)代理有限公司(地址:大連市西崗區(qū)香園街5A號(hào))
招標(biāo)文件售價(jià):¥500.0 元,本公告包含的招標(biāo)文件售價(jià)總和
招標(biāo)文件獲取方式:請(qǐng)攜帶下述資格證明文件復(fù)印件一套(復(fù)印件加蓋公章)到遼寧金標(biāo)工程招投標(biāo)代理有限公司接受招標(biāo)方資格審查(僅限于購(gòu)買招標(biāo)文件),詳細(xì)資格審查以評(píng)標(biāo)審查結(jié)果為準(zhǔn)。 (1)營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本; (2)稅務(wù)登記證副本(三證合一提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本即可); (3)組織機(jī)構(gòu)代碼證副本(三證合一提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本即可); (4)法人代表證(法定代表人本人報(bào)名有效)或法人授權(quán)委托書及被授權(quán)人身份證;(5)外地投標(biāo)人須提供在大連市工商管理部門注冊(cè)的售后服務(wù)機(jī)構(gòu)的證明材料(營(yíng)業(yè)執(zhí)照);非投標(biāo)人分公司或辦事處的售后服務(wù)機(jī)構(gòu)須提供投標(biāo)人和售后服務(wù)機(jī)構(gòu)之間蓋有公章的委托協(xié)議。
四、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年08月14日 13:30
五、開標(biāo)時(shí)間:2019年08月14日 13:30
六、開標(biāo)地點(diǎn):
遼寧金標(biāo)工程招投標(biāo)代理有限公司會(huì)議室(地址:大連市西崗區(qū)香園街5A號(hào))
七、其它補(bǔ)充事宜
無
八、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:
詳見招標(biāo)文件
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F