91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

武夷山市公安局廚房設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-23
武夷山市公安局廚房設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告

福建省智信招標(biāo)有限公司武夷山分公司受武夷山市公安局的委托,就“武夷山市公安局廚房設(shè)備采購項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):ZXWYS-2019-047)組織采購,評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號(hào):ZXWYS-2019-047

項(xiàng)目名稱:武夷山市公安局廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

項(xiàng)目聯(lián)系人:林小姐

聯(lián)系方式:0599-5133868

二、采購單位信息

采購單位名稱:武夷山市公安局

采購單位地址:武夷山市

采購單位聯(lián)系方式:王先生13860083557

三、采購代理機(jī)構(gòu)信息

采購代理機(jī)構(gòu)全稱:福建省智信招標(biāo)有限公司武夷山分公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:福建省武夷山市迎賓路10號(hào)2層201室

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:林小姐0599-5133868

四、成交信息

招標(biāo)文件編號(hào):ZXWYS-2019-047

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年07月16日

成交日期:2019年07月23日

總成交金額:6.027 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 武夷山市大富隆商貿(mào)有限公司 武夷山市啟星大樓2層202 6.027000

本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.3 萬元(人民幣)

本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

按詢價(jià)通知書要求

談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

彭旭東、吳亮、王學(xué)建

五、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

項(xiàng)目用途:飲食

簡要技術(shù)要求:詳見詢價(jià)通知書

合同履行日期:合同簽訂后15日安裝調(diào)試好所有設(shè)備

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:

名稱:武夷山市公安局廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

規(guī)格型號(hào):/

數(shù)量:1批

單價(jià):60270元

服務(wù)要求:詳見詢價(jià)通知書

七、其它補(bǔ)充事宜

資格性及符合性審查情況:均通過

公告期限為本公告之日起1個(gè)工作日。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

农安县| 巴塘县| 桐城市| 苏尼特左旗| 泗阳县| 互助| 泸西县| 五峰| 古浪县| 南雄市| 祁阳县| 腾冲县| 孝感市| 昌宁县| 巴林左旗| 彩票| 霍州市| 双柏县| 资兴市| 鄄城县| 永川市| 乐山市| 南部县| 寿光市| 抚顺市| 白银市| 开鲁县| 商丘市| 千阳县| 平邑县| 增城市| 遂宁市| 白河县| 阿勒泰市| 会昌县| 连南| 镇赉县| 平塘县| 锦屏县| 邮箱| 宣武区|