91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

中國郵政集團公司江蘇省分公司南通郵件處理中心廚房設(shè)備采購項目廚房設(shè)備采購項目招標公告(第二次)

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
中國郵政集團公司江蘇省分公司南通郵件處理中心廚房設(shè)備采購項目廚房設(shè)備采購項目招標公告(第二次)2019-07-23

中通服網(wǎng)盈科技有限公司 (以下簡稱“招標代理”)受 中國郵政集團公司南通市分公司 (以下簡稱“招標人”)委托,就中國郵政集團公司江蘇省分公司南通郵件處理中心廚房設(shè)備采購項目廚房設(shè)備采購項目(第二次)進行國內(nèi)公開招標?,F(xiàn)邀請合格的投標人前來投標。

1、項目名稱:中國郵政集團公司江蘇省分公司南通郵件處理中心廚房設(shè)備采購項目(第二次)

2、招標編號:JSNTCG-2019-049

3、項目概述:為滿足業(yè)務(wù)發(fā)展需求,南通郵件處理中心采購廚房設(shè)備。

4、招標內(nèi)容:(1)采購廚房設(shè)備一套(具體設(shè)備詳見清單),(包含全部設(shè)備、安裝材料、人工費用及調(diào)試費、稅金、培訓費、技術(shù)服務(wù)、運雜費、保險費等所有相關(guān)費用。)本項目按照綜合評比分數(shù)高低排名,選取一名中標人,具體報價要求詳見報價表。

5、投標人資格條件:

(1)投標人須為在中華人民共和國境內(nèi)(不含港澳臺地區(qū))注冊、法律上和財務(wù)上獨立的法人或其他組織。注冊資金100萬(含)及以上(如注冊資本或開辦資金為其他外幣的,按照參選文件遞交截止之日中國人民銀行公布的銀行間外匯市場人民幣匯率中間價折算為等值人民幣),以上資金均不包括本公告發(fā)布之日起的增資行為。(提供有效期內(nèi)的營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件加蓋公章)(原件備查)。

(2)投標人須具備:(1)全國工業(yè)生產(chǎn)燃器灶具與電加熱類許可證、(2)燃器具安裝維修資質(zhì)證書(3)消毒產(chǎn)品企業(yè)衛(wèi)生許可證。(注:如投標人為產(chǎn)品代理商只須提供所投產(chǎn)品制造商所提供的相關(guān)證明文件,須提供復(fù)印件,原件備查)

(3)投標人應(yīng)能夠滿足本次項目招標文件中提出的相關(guān)技術(shù)要求和服務(wù)標準規(guī)范,須提供承諾書。。

(4)投標人須具備一般納稅人資格,能開具符合甲方要求的增值稅專用發(fā)票,須提供一例近一年內(nèi)開具的增值稅專用發(fā)票(13%)。

(5)本次招標不接受聯(lián)合體投標,并不允許轉(zhuǎn)包和違規(guī)分包。

(6)投標人不得存在下列情形之一:

1)為招標人不具有獨立法人資格的附屬機構(gòu)(單位);

2)被責令停業(yè)或破產(chǎn)狀態(tài)的;

3)被暫?;蛉∠稑速Y格的;

4)財產(chǎn)被重組、接管、查封、扣押或凍結(jié)的;

5)在最近三年內(nèi)騙取中標或者嚴重違約以及發(fā)生重大工程質(zhì)量、安全生產(chǎn)事故等違法違規(guī)問題,被有關(guān)部門暫停投標資格并在暫停期內(nèi)的;

6)在最近三年內(nèi)因嚴重違反合同約定被解除合同/協(xié)議,或取消供應(yīng)商資格的;

7)單位負責人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位;

8)在最近五年內(nèi)參與的采購活動中有行賄犯罪記錄的;

9)法律法規(guī)規(guī)定的其他情形。

注:投標人須按照“第四章 投標文件格式”的要求提供上述資格要求的有效證明材料,否則,其投標將被否決。

1、招標文件的獲取方式:

1)獲取時間:2019 年7月 23 日至 2019年 7 月29日,每日上午 8 時 30 分至下午 17 時 30 分(北京時間,下同)。

2)采購文件獲取地點:發(fā)售電子版采購文件。采購文件費用交納方式:采用銀行電匯、網(wǎng)上銀行匯款(不接受現(xiàn)金),必須使用單位賬戶,賬戶名稱與供應(yīng)商單位名稱一致,以個人名義匯款款項的不予認可?!稗D(zhuǎn)賬事由”填寫:“南通郵政廚房設(shè)備采購-標書費”。

3)采購文件獲取方式:供應(yīng)商應(yīng)委托經(jīng)辦人將下述文件清晰掃描件發(fā)送至電子郵箱: zhuyilong.jswy@chinaccs.cn 向【采購代理機構(gòu)】了解有關(guān)信息并購買采購文件:

3.1 單位介紹信加蓋公章清晰掃描件(請寫明項目名稱,經(jīng)辦人聯(lián)系電話及郵箱)、三證合一后營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件或組織機構(gòu)代碼證副本復(fù)印件并加蓋公章;

3.2 經(jīng)辦人身份證清晰掃描件

3.3 采購文件購買費用銀行匯款憑證(付款摘要中注明“南通郵政廚房設(shè)備采購-標書費”);

3.4 【稅務(wù)信息表并加蓋財務(wù)專用章清晰掃描件,格式如下:】



序號

類別

信息

1

潛在供應(yīng)商名稱

2

潛在供應(yīng)商注冊地址

3

潛在供應(yīng)商聯(lián)系電話以及郵箱地址

4

統(tǒng)一社會信用代碼(如有)

5

組織機構(gòu)代碼(如有)

6

納稅人識別號(如有)

7

開戶銀行(填寫全稱)

8

銀行賬號

9

是否為一般納稅人

10

開票類型

增值稅普通發(fā)票/增值稅專用發(fā)票

未三證合一單位需提供以下復(fù)印件:

1、稅務(wù)登記證副本復(fù)印件(須含增值稅一般納稅人章);

2、開戶許可證;

3、組織機構(gòu)代碼證。

三證合一的單位需提供以下復(fù)印件:

1、營業(yè)執(zhí)照;

2、開戶許可證。

注:本表為【采購人/采購代理機構(gòu)】為供應(yīng)商開具購買采購文件發(fā)票時所需信息。如因供應(yīng)商提供稅務(wù)信息錯誤而導致的開票錯誤所造成的全部損失由供應(yīng)商承擔。

4)采購文件每套售價【200】元人民幣,售后不退。

5)上述文件掃描合并為一個PDF文件(注:稅務(wù)信息表需另附可編輯word),并發(fā)送至采購代理郵箱:zhuyilong.jswy@chinaccs.cn,并及時聯(lián)系代理機構(gòu)確認,由代理機構(gòu)向供應(yīng)商發(fā)出采購文件(注:采購文件的接收郵箱為供應(yīng)商報名時使用的電子郵箱)

2、投標文件的遞交:

投標文件遞交時間: 2019 年 08 月 15 日 08 : 30 至 09 : 00 。

投標文件遞交截止時間: 2019 年 08 月 15 日 09 : 00。

投標文件遞交地點: 江蘇省南通市崇川區(qū)人民中路51號中國郵政集團公司南通市分公司9樓908會議室。 。

投標人須派代表當面遞交投標文件。招標人不接受以郵寄、傳真、電子郵件等方式遞交的投標文件。逾期或不符合規(guī)定的投標文件恕不接受。

(1)開標:

開標時間:同投標文件遞交截止時間。

開標地點:同投標文件遞交地點。

屆時請投標人派授權(quán)代表參加開標儀式。

(2)發(fā)布公告的媒體:

本次招標公告同時在中國郵政集團公司官網(wǎng)、江蘇省招投標公共服務(wù)平臺上發(fā)布。

10、聯(lián)系方式

采購人:中國郵政集團公司南通市分公司

詳細地址:南通市崇川區(qū)人民中路51號

郵 編: 226000

項目聯(lián)系人:袁經(jīng)理

電 話:0513- 85115042

代理機構(gòu):中通服網(wǎng)盈科技有限公司

地 址:江蘇省南通市崇川區(qū)環(huán)城南路11號

郵 編:226000

聯(lián) 系 人:朱益龍

電 話: 18151338889

電子郵件:zhuyilong.jswy@chinaccs.cn

開戶銀行:中國工商銀行股份有限公司南京分行

賬號:9558854301002835087

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

巴林右旗| 民和| 诸暨市| 吉木萨尔县| 治县。| 双流县| 高邑县| 军事| 屏边| 平乐县| 宝山区| 靖西县| 临沭县| 肃宁县| 四平市| 合山市| 巴中市| 容城县| 海淀区| 桐梓县| 庆安县| 招远市| 肇东市| 襄垣县| 揭西县| 登封市| 台中县| 会泽县| 贞丰县| 含山县| 卢氏县| 合山市| 攀枝花市| 阳城县| 河津市| 遂溪县| 德庆县| 杭锦旗| 崇阳县| 宾阳县| 南木林县|