| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-23 |
2019-07-23
| 合同編號(hào): | HT-黃陵縣-2019-00008 | ||
| 合同名稱: | 黃陵縣電化教育中心黃陵縣新區(qū)幼兒園廚房設(shè)施設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目合同 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | ZC2019-118 | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 黃陵縣新區(qū)幼兒園廚房設(shè)施設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 | ||
| 采購(gòu)人(甲方): | |||
| 供應(yīng)商(乙方): | 陜西鑫億廚房設(shè)備有限公司 | ||
| 所屬地域: | 陜西省 | ||
| 所屬行業(yè): | 暫無(wú) | ||
| 合同金額: | 27.322000萬(wàn)元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-06-29 | ||
| 合同公告日期: | 2019-07-23 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 陜西中誠(chéng)項(xiàng)目管理有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: | | ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告