| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
| 一、采購人: 東莞市常平中學初中部 |
| 二、合同編號: YGZ20190625D1 |
| 三、合同名稱: 東莞市常平中學初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購項目編號: 441900-25-201905-2520516-0008 |
| 采購項目名稱: 東莞市常平中學初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目采購 |
| 五、中標、成交供應商: 廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司 |
| 地址: 廣州市番禺區(qū)南村鎮(zhèn)草堂村白山前工業(yè)區(qū)9號 |
| 聯(lián)系人: 聶博 聯(lián)系電話:020-39951559 |
| 六、合同金額(元): ¥2,298,118.74 |
| 采購項目預算金額(元): ¥2,383,335.56 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年07月01日 00時00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年07月23日 12時10分 |
| 九、聯(lián)系事項 |
| (一)采購人: 東莞市常平中學初中部 |
| 地址: 廣東省東莞市常平鎮(zhèn)振興路159號 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購代理機構(gòu): 廣東有德招標采購有限公司東莞分公司 |
| 地址: 東莞市東城區(qū)東泰社區(qū)東莞大道19號鼎峰國際廣場1幢辦公1603A號 |
| 聯(lián)系人: 陳振雄 聯(lián)系電話:0769-23362836-808 |
| 十、中標、成交公告: 東莞市常平中學初中部東莞市常平中學初中部(司馬校區(qū)A區(qū))廚房設(shè)備及配套項目的中標公告 |
| 附件: 采購合同文本 |
| 發(fā)布人: 東莞市常平中學初中部 |
| 發(fā)布時間:2019年 07月 23日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告