91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

博樂市教育局博樂市第六幼兒園建設(shè)項(xiàng)目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購招標(biāo)文件變更公告BLSGK201911

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-23
博樂市教育局博樂市第六幼兒園建設(shè)項(xiàng)目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購招標(biāo)文件變更公告BLSGK201911 2019-07-23 13:14:27.0

博樂市教育局博樂市第六幼兒園建設(shè)項(xiàng)目(玩教具、一體機(jī)、復(fù)印機(jī)及廚房設(shè)備)采購招標(biāo)文件(公開招標(biāo)編號:BLSGK201911),因甲方要求,參數(shù)有重大變更。

原一體機(jī)參數(shù):

10.整機(jī)在關(guān)機(jī)通電狀態(tài)下,接入外部VGA或HDMI信號時,自動喚醒并開啟整機(jī),無需人為開機(jī);斷開外接信號源后自動跳轉(zhuǎn)至原有信號源通道;

12.智能亮度調(diào)節(jié):整機(jī)能感應(yīng)不同光照環(huán)境并自動調(diào)節(jié)屏幕亮度,此功能可自行開啟或關(guān)閉;

16.★為了方便老師進(jìn)行課堂教學(xué)操作,系統(tǒng)需支持語音操控功能,包括快速打開或關(guān)閉白板軟件、大小屏互動工具、幼教課程軟件、關(guān)機(jī)、黑屏及喚醒;

17.★為了更好地記錄教學(xué)場景,提供家園溝通的素材,系統(tǒng)需支持拍照和錄像功能,可通過語音或屏幕按鍵,快速記錄課堂瞬間的照片和視頻;

現(xiàn)一體機(jī)參數(shù)變更為:

10.整機(jī)在關(guān)機(jī)通電狀態(tài)下,接入外部VGA或HDMI信號時,自動跳轉(zhuǎn)至外部信號源通道;斷開外接信號源后自動跳轉(zhuǎn)至原有信號源通道。

12.智能亮度調(diào)節(jié):整機(jī)能感應(yīng)不同光照環(huán)境并自動調(diào)節(jié)屏幕亮度。

16.★為了方便老師進(jìn)行課堂教學(xué)操作,系統(tǒng)需快速打開或關(guān)閉白板軟件、大小屏互動工具、幼教課程軟件。

17.★為了更好地記錄教學(xué)場景,提供家園溝通的素材,系統(tǒng)需支持拍照和錄像功能,可快速記錄課堂瞬間的照片和視頻。

原一體機(jī)演示內(nèi)容:

2、整機(jī)在關(guān)機(jī)通電狀態(tài)下,接入外部VGA或HDMI信號時,自動喚醒并開啟整機(jī),無需人為開機(jī);斷開外接信號源后自動跳轉(zhuǎn)至原有信號源通道;

8、提供家園溝通的素材,系統(tǒng)需支持拍照和錄像功能,可通過語音或屏幕按鍵,快速記錄課堂瞬間的照片和視頻;

10、系統(tǒng)需支持語音操控功能,包括快速打開或關(guān)閉白板軟件、大小屏互動工具、幼教課程軟件、關(guān)機(jī)、黑屏及喚醒功能;

現(xiàn)一體機(jī)演示內(nèi)容:

2、整機(jī)在開機(jī)狀態(tài)下,接入外部VGA或HDMI信號時,自動跳轉(zhuǎn)至未接信號源,無需人為開機(jī);斷開外接信號源后自動跳轉(zhuǎn)至原有信號源通道。

8、提供家園溝通的素材,系統(tǒng)需支持拍照和錄像功能,可快速記錄課堂瞬間的照片和視頻。

10、系統(tǒng)需支持快速打開或關(guān)閉白板軟件、大小屏互動工具、幼教課程軟件、關(guān)機(jī)、黑屏及喚醒功能。

評分標(biāo)準(zhǔn)根據(jù)演示內(nèi)容進(jìn)行了相應(yīng)變更。

同時采購價格進(jìn)行變更,原一體機(jī)采購預(yù)算單價為17000元/臺,數(shù)量12臺,合計(jì):204000元;現(xiàn)一體機(jī)采購預(yù)算單價為10000元/臺,數(shù)量12臺,合計(jì):120000元。原采購預(yù)算總價格為2010770元,現(xiàn)采購預(yù)算總價格變更為1926770元。

重新報名領(lǐng)取招標(biāo)文件時間2019年 07月22 日上午10 :00-2019年 07月 26日下午20:00(北京時間)。原定開標(biāo)時間延期至2019年08月06日上午11:00(北京時間)。請投標(biāo)供應(yīng)商重新招標(biāo)文件,由此帶來的不便之處敬請諒解。

博樂市政府采購中心

2019年07月21日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

徐汇区| 平远县| 玉田县| 恭城| 巴楚县| 普陀区| 类乌齐县| 江孜县| 清远市| 昆明市| 南平市| 祁阳县| 加查县| 称多县| 温宿县| 美姑县| 白城市| 井陉县| 策勒县| 玉溪市| 梓潼县| 金塔县| 阳朔县| 鹤岗市| 雷山县| 嘉定区| 南宁市| 延长县| 海城市| 临澧县| 比如县| 拜城县| 牙克石市| 泉州市| 长丰县| 土默特左旗| 锦屏县| 静乐县| 嵊泗县| 理塘县| 元阳县|