| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-23 |
| 澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目變更公告 (更新時(shí)間:2019-07-23 ) | ||||
| 一、項(xiàng)目信息: 采購項(xiàng)目名稱:澧縣一完小桃花灘分校廚房設(shè)備項(xiàng)目 采購方式:公開招標(biāo) 政府采購編號(hào):澧財(cái)采計(jì)[2019]000101 委托代理編號(hào):TJZB-2019-035 原計(jì)劃遞交資格證明文件截止時(shí)間:2019-07-16 13:30 原計(jì)劃遞交資格證明材料地址:常德市公共資源交易中心第2開標(biāo)室 二、更正事項(xiàng): 1.成交公告中成交供應(yīng)商名稱 三、更正內(nèi)容:
四、聯(lián)系方式: 采 購 人:澧縣一完小桃花灘分校 聯(lián)系人:柳哲 聯(lián)系電話:15873685560 地 址:澧縣 采購代理機(jī)構(gòu):天鑒國際工程管理有限公司 聯(lián)系人:黃瑤 聯(lián)系電話:13875104958 地 址:長沙市雨花區(qū)金海路128號(hào)領(lǐng)智工業(yè)園第A6棟 | ||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告