91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

靈武市寧魯建設運營有限公司靈武市職業(yè)教育中心(含靈武市委黨校(行政學校))遷建項目廚房設備采購項目招標公告

  • 寧夏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)寧夏招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
靈武市寧魯建設運營有限公司靈武市職業(yè)教育中心(含靈武市委黨校(行政學校))遷建項目廚房設備采購項目招標公告

智埔國際工程咨詢有限公司受靈武市寧魯建設運營有限公司委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,現(xiàn)對靈武市職業(yè)教育中心(含靈武市委黨校(行政學校))遷建項目廚房設備采購項目進行公開招標,歡迎合格的供應商前來投標。

項目名稱:靈武市職業(yè)教育中心(含靈武市委黨校(行政學校))遷建項目廚房設備采購項目

項目編號:

項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人:康楠、徐嬌

項目聯(lián)系電話:0951-8760039

采購單位聯(lián)系方式:

采購單位:靈武市寧魯建設運營有限公司

地址:靈武市

聯(lián)系方式:聯(lián)系人:田文 聯(lián)系電話:13895607251

代理機構聯(lián)系方式:

代理機構:智埔國際工程咨詢有限公司

代理機構聯(lián)系人:聯(lián)系人:康楠、徐嬌 聯(lián)系電話:0951-8760039

代理機構地址: 銀川市賀蘭山路與虹橋南街路口天源財匯中心A座13樓

一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:

  • 廚房設施設備及安裝材料、采購、運輸、卸車、保管、施工、檢驗、驗收、試運、維護及售后、保險、甲方人員培訓、總承包方管理費用、風險、利潤、規(guī)費、稅金(13%增值稅專用發(fā)票)等以及政策性文件規(guī)定的各項應有費用。即為完成本項目PC交鑰匙所發(fā)生的一切費用。

主要內(nèi)容如下:

序號

工程名稱

采購內(nèi)容

備注

1

1#服務樓

自助設備

具體技術要求

詳見招標文件

2

1#服務樓

一樓廚房設備

3

1#服務樓

二樓廚房設備

4

學生食堂

一樓廚房設備

5

學生食堂

二樓廚房設備

6

學生食堂

三樓廚房設備

二、投標人的資格要求:

1.法人授權委托書及被授權人身份證(原件); 2.營業(yè)執(zhí)照副本(原件); 3.投標人通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)和“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)查詢,無不良信用記錄,如被列入失信被執(zhí)行人,謝絕投標;4.本項目不接受聯(lián)合體投標。

三、招標文件的發(fā)售時間及地點等:

預算金額:960.0 萬元(人民幣)

時間:2019年07月23日 10:37 至 2019年07月30日 18:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

地點:登錄寧夏公共資源交易網(wǎng)站(www.nxggzyjy.org)進行網(wǎng)絡登記并自行招標文件

招標文件售價:¥0.0 元,本公告包含的招標文件售價總和

招標文件獲取方式:登錄寧夏公共資源交易網(wǎng)站(www.nxggzyjy.org)進行網(wǎng)絡登記并自行招標文件

四、投標截止時間:2019年08月14日 09:00

五、開標時間:2019年08月14日 09:00

六、開標地點:

銀川市公共資源交易中心(閱海中央商務區(qū)金鳳區(qū)萬壽路東側,沈陽路與大連路中間C座7樓)。

七、其它補充事宜

靈武市職業(yè)教育中心(含靈武市委黨校(行政學校))遷建項目廚房設備采購項目招標公告

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等法律法規(guī)相關規(guī)定,智埔國際工程咨詢有限公司受靈武市寧魯建設運營有限公司的委托,就靈武市職業(yè)教育中心(含靈武市委黨校(行政學校))遷建項目廚房設備采購項目組織政府采購公開招標,現(xiàn)邀請合格的供應商參加投標。

一、采購編號

1.采購計劃編號:靈財(采)計2019年6號

2.采購文件編號:GCZP2019ZB1021號

二、項目名稱:靈武市職業(yè)教育中心(含靈武市委黨校(行政學校))遷建項目廚房設備采購項目

三、招標采購單位

1.采購人:靈武市寧魯建設運營有限公司

地 址:靈武市嘉源路西側(靈武市民族綜合福利院5樓)

聯(lián)系人:田文 聯(lián)系電話:13895607251

2.采購代理機構:智埔國際工程咨詢有限公司

地 址:銀川市賀蘭山路與虹橋南街路口天源財匯中心A座13樓

聯(lián)系人:康楠、徐嬌 聯(lián)系電話:0951-8760039

  • 采購預算(最高限價):人民幣玖佰陸拾萬元整( :9600000.00元);
  • 采購內(nèi)容:廚房設施設備及安裝材料、采購、運輸、卸車、保管、施工、檢驗、驗收、試運、維護及售后、保險、甲方人員培訓、總承包方管理費用、風險、利潤、規(guī)費、稅金(13%增值稅專用發(fā)票)等以及政策性文件規(guī)定的各項應有費用。即為完成本項目PC交鑰匙所發(fā)生的一切費用。

主要內(nèi)容如下:

序號

工程名稱

采購內(nèi)容

備注

1

1#服務樓

自助設備

具體技術要求

詳見招標文件

2

1#服務樓

一樓廚房設備

3

1#服務樓

二樓廚房設備

4

學生食堂

一樓廚房設備

5

學生食堂

二樓廚房設備

6

學生食堂

三樓廚房設備

六、投標人資格要求

1.法人授權委托書及被授權人身份證(原件);

2.營業(yè)執(zhí)照副本(原件);

3.投標人通過 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)和 中國政府采購網(wǎng) (www.ccgp.gov.cn)查詢,無不良信用記錄,如被列入失信被執(zhí)行人,謝絕投標;

4.本項目不接受聯(lián)合體投標。

七、公告期限:2019年7月23日至2019年7月30日

八、招標文件的獲取

1.凡有意參加投標者,請于2019年7月23日08:30至2019年7月30日18:00(北京時間),登錄寧夏公共資源交易網(wǎng)站(www.nxggzyjy.org)進行網(wǎng)絡登記并自行招標文件,招標文件免費發(fā)放;

2.交易管理平臺系統(tǒng)實行CA鎖認證安全登錄管理,投標人辦理CA鎖業(yè)務請咨詢西部安全認證中心有限責任公司,聯(lián)系電話:400-8600271按1號鍵;有關平臺系統(tǒng)操作事宜,請撥打400-8503300按3號鍵咨詢江蘇國泰新點軟件有限公司。

九、投標保證金

1.投標保證金金額:人民幣壹拾玖萬元整( 190000.00元);

2.投標保證金繳納截止時間:投標截止時間前;

3.投標保證金繳納賬號為網(wǎng)上系統(tǒng)自動產(chǎn)生,投標人應從基本賬戶通過網(wǎng)銀或匯款繳納。

十、投標文件遞交截止時間及地點

1.投標截止時間(開標時間):2019年8月14日上午9時00分(北京時間);逾期送達、未送達指定地點或未按招標文件規(guī)定密封的投標文件,將被拒收;

2.投標(開標)地點:銀川市公共資源交易中心(閱海中央商務區(qū)金鳳區(qū)萬壽路東側,沈陽路與大連路中間C座7樓)。

十一、質(zhì)疑投訴受理

采 購 人:靈武市寧魯建設運營有限公司

聯(lián) 系 人:田文 聯(lián)系電話:13895607251

代理機構:智埔國際工程咨詢有限公司

聯(lián) 系 人:康楠、徐嬌 聯(lián)系電話:0951-8760039

十二、公告發(fā)布媒體

本招標公告在中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.nxggzyjy.org)同時發(fā)布。

注:請各投標人在報名結束至開標前隨時關注寧夏回族自治區(qū)公共交易網(wǎng)站政府采購項目 答疑變更 公告欄。您所關注的項目有可能進行時間或內(nèi)容上的調(diào)整,調(diào)整內(nèi)容只在 答疑變更 公告欄中以公告形式公示,采購人及采購代理機構不再以其他方式通知。如因自身原因未及時關注招標公告或變更(澄清、補充等)公告從而導致投標失敗,其后果自行承擔。

智埔國際工程咨詢有限公司

2019年7月23日

八、采購項目需要落實的政府采購政策:

根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等法律法規(guī)相關規(guī)定

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

赤城县| 陆河县| 海原县| 翼城县| 临朐县| 和田市| 抚松县| 安图县| 衡南县| 九江县| 正阳县| 木里| 揭东县| 葫芦岛市| 林芝县| 五常市| 崇明县| 青浦区| 贵州省| 北流市| 威远县| 和林格尔县| 赣榆县| 谷城县| 海林市| 曲松县| 恩平市| 临潭县| 金塔县| 开化县| 广州市| 土默特左旗| 和硕县| 繁峙县| 东乡县| 新密市| 张北县| 勐海县| 高淳县| 临澧县| 天峻县|