91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

連南瑤族自治縣民族高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-23

(項(xiàng)目編號(hào):GDHC2019006)

國(guó)鼎和誠(chéng)招標(biāo)咨詢有限公司受連南瑤族自治縣民族高級(jí)中學(xué)的委托,于2019年7月5 日就連南瑤族自治縣民族高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程采購(gòu)項(xiàng)目采用競(jìng)爭(zhēng)性磋商進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):GDHC2019006

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:連南瑤族自治縣民族高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝工程采購(gòu)項(xiàng)目

三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):¥500,065.00元(大寫:人民幣伍拾萬(wàn)零陸拾伍元整)

四、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商

五、成交供應(yīng)商:

名稱:深圳市力昌層架科技有限公司 法人代表:魏玲利

地址:深圳市龍崗區(qū)龍崗街道龍西富民路91號(hào)二樓

六、成交信息:

序號(hào)

成交標(biāo)的名稱

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量

單價(jià)(元)

成交金額(元)

交貨期

1

鍍鋅風(fēng)管

700x600(均值)

270平方

108.00

29160.00

合同簽訂之日起30個(gè)日歷日內(nèi)完成供貨、安裝、調(diào)試并驗(yàn)收合格后交付使用。

2

六人位中分圓凳不銹鋼餐桌

1500x1350x750

40張

530.00

21200.00

3

八人位中分圓凳不銹鋼餐桌

2000x1350x750

34張

670.00

22780.00

4

餐盤五格

/

3000套

18.50

55500.00

成交總金額

499,800.00元

七、采購(gòu)公告媒體:在招標(biāo)代理公司網(wǎng)站(www.gdzb.com)發(fā)布采購(gòu)公告。

八、評(píng)審信息:

(一)談判日期:2019年7月22日

(二)談判地點(diǎn):清遠(yuǎn)市清城區(qū)人民三路三十號(hào)碧水康橋花園五號(hào)樓11層09號(hào)評(píng)標(biāo)室

(三)磋商小組負(fù)責(zé)人:馮毅田 成員:蘇麗萍、張志

九、評(píng)審意見(jiàn):

綜合評(píng)分法成交候選供應(yīng)商排序表

序號(hào)

供應(yīng)商名稱

是否通過(guò)資格性、符合性審查

價(jià)格得分

技術(shù)得分

商務(wù)得分

綜合得分

推薦排名

50%

40%

10%

100%

1

深圳市力昌層架科技有限公司

50.00

36.67

10.00

96.67

1

2

深圳市志達(dá)廚房設(shè)備有限公司

49.98

20.00

10.00

79.98

3

3

深圳市創(chuàng)弘廚具設(shè)備有限公司

50.00

20.00

10.00

80.00

2

備注:推薦成交候選供應(yīng)商的排序應(yīng)當(dāng)按綜合得分由高到低順序排列。得分相同的,按投標(biāo)報(bào)價(jià)由低到高順序排列。得分且投標(biāo)報(bào)價(jià)相同的,按技術(shù)指標(biāo)優(yōu)劣順序排列。

十、本公告期限1個(gè)工作日。


十一、聯(lián)系事項(xiàng):


(一)采購(gòu)人:連南瑤族自治縣民族高級(jí)中學(xué)

聯(lián) 系 人:張先生

聯(lián)系電話:0763-8670008

(二)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):國(guó)鼎和誠(chéng)招標(biāo)咨詢有限公司

聯(lián) 系 人:潘先生

聯(lián)系電話:0763-3373700

(三)項(xiàng)目聯(lián)系人:潘先生

聯(lián)系電話:0763-3373700

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)或采購(gòu)人提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:磋商文件(鏈接地址:

http://www.gdzb.com/index.php?a=shows catid=14 id=31855 tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg)

發(fā)布人:國(guó)鼎和誠(chéng)招標(biāo)咨詢有限公司

發(fā)布日期:2019年7月23日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

高州市| 江源县| 井研县| 长沙县| 鄂尔多斯市| 汪清县| 莱芜市| 桃园县| 清远市| 五原县| 中方县| 务川| 夏津县| 安国市| 溧水县| 江永县| 称多县| 林芝县| 永善县| 镇康县| 施甸县| 富顺县| 普定县| 龙门县| 泗阳县| 海口市| 广饶县| 安义县| 多伦县| 沙田区| 襄樊市| 图们市| 长春市| 理塘县| 张家港市| 通城县| 新竹市| 泸西县| 炉霍县| 卢龙县| 中超|