| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-23 |
[2019-07-23]
依據(jù)吉安市青原區(qū)政府采購管理辦公室下達(dá)的計(jì)劃函要求,江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司受吉安市青原區(qū)富灘中學(xué)委托,于2019年7月22日在江西省吉安市公共資源交易中心開標(biāo)室就廚房設(shè)備及安裝采購項(xiàng)目采用電子化公開招標(biāo)方式采購;經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)定,采購人確認(rèn),現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
| 采購單位 | 項(xiàng)目名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 預(yù)成交供應(yīng)商 | 成交金額 (人民幣元) |
| 吉安市青原區(qū)富灘中學(xué) | 廚房設(shè)備及安 裝采購項(xiàng)目 | 1 | 項(xiàng) | 南昌銀大機(jī)械廚房設(shè)備制造有限公司 | 930052.00 |
| 主要貨物名稱: 油煙凈化器 品牌、型號(hào):林發(fā)、LF-JDW-18-D 產(chǎn)地、生產(chǎn)商: 東莞、東莞市林發(fā)通風(fēng)設(shè)備有限公司 售后服務(wù): 提供12個(gè)月的免費(fèi)三包服務(wù) | |||||
| 評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單: 史瑩瑩、劉治平、應(yīng)建中、胡海璠、蔣紅斌 | |||||
| 中標(biāo)供應(yīng)商地址: 江西省南昌市南昌縣小藍(lán)經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)富山一路1167號(hào) | |||||
| 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人、電話:王先生 0796-8338816 | |||||
| 聯(lián)系地址:江西省吉安市吉州區(qū)井岡山大道28號(hào)1幢3-01室金色水岸門面3樓 | |||||
| 采購人聯(lián)系人、電話: 郭先生 13879608395 | |||||
本項(xiàng)目中標(biāo)公告期限為一個(gè)工作日,如有異議,請(qǐng)于本公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。
特此公告
江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告