| 所在地區(qū) | 甘肅 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-23 |
2019-07-23
| 合同編號(hào): | JRH201905-XLHCF | ||
| 合同名稱: | 蘭州市七里河區(qū)教育資產(chǎn)管理辦公室七里河區(qū)教育資產(chǎn)管理辦公室出城入園(原經(jīng)濟(jì)學(xué)校)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | JRH201905-XLHCF | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 七里河區(qū)教育資產(chǎn)管理辦公室出城入園(原經(jīng)濟(jì)學(xué)校)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | ||
| 采購人(甲方): | 蘭州市七里河區(qū)教育資產(chǎn)管理辦公室 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 甘肅浩盛源商貿(mào)有限公司 | ||
| 所屬地域: | 甘肅省 蘭州市 | ||
| 所屬行業(yè): | 教育輔助服務(wù) | ||
| 合同金額: | 55.800000萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-06-28 | ||
| 合同公告日期: | 2019-07-23 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 甘肅嘉瑞和項(xiàng)目管理咨詢有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告