91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚房排煙系統(tǒng)采購項(xiàng)目成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-23
濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚房排煙系統(tǒng)采購項(xiàng)目成交公告
發(fā)布日期:2019-07-23?15:57

濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚房排煙系統(tǒng)采購

項(xiàng)目成交公告

一、采購人:濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處

地 址:濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處駐地

聯(lián)系方式:13706418877

采購代理機(jī)構(gòu):山東蔚泰項(xiàng)目管理有限公司

地 址:山東省濟(jì)南市章丘區(qū)雙山街道明堂街1986號泉山逸品29幢106號

聯(lián)系方式:0531-83266066

二、采購項(xiàng)目名稱:濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚房排煙系統(tǒng)采購項(xiàng)目

采購項(xiàng)目編號:SDWT-HWCG-CS-2019020

三、公告期限: 2019年7月24日 至 2019年7月24日

四、采購方式:競爭性磋商

五、成交情況:

預(yù)成交供應(yīng)商名稱

項(xiàng)目名稱

最終報(bào)價(jià)(元)

綜合得分(分)

備注

濟(jì)南意發(fā)廚具有限公司

濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚房排煙系統(tǒng)采購項(xiàng)目

52000.00

81.30

成交人

六、磋商小組成員名單:

王其光、車淑云、張琴

七、磋商小組成員評審結(jié)果

序號

供應(yīng)商名稱

最終報(bào)價(jià)(元)

綜合得分(分)

推薦排名

1

濟(jì)南意發(fā)廚具有限公司

52000.00

81.30

1

2

章丘旺鑫商貿(mào)有限公司

54000.00

78.96

2

3

濟(jì)南睿智廚房設(shè)備有限公司

53000.00

69.13

3

八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:

聯(lián)系人:魏家成

聯(lián)系方式:18353871117

發(fā)布人:山東蔚泰項(xiàng)目管理有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年7月23日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阳西县| 军事| 六盘水市| 陵川县| 峨边| 柞水县| 牟定县| 彝良县| 正阳县| 罗田县| 霍林郭勒市| 丹巴县| 陆河县| 宁城县| 台东县| 大庆市| 建阳市| 大余县| 当阳市| 梁山县| 新乡市| 瑞安市| 五河县| 霍林郭勒市| 绥宁县| 寿宁县| 安塞县| 上饶县| 汉沽区| 湟源县| 高平市| 耒阳市| 石阡县| 根河市| 湘阴县| 长子县| 同心县| 海门市| 田东县| 淳化县| 科尔|