91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚具采購項(xiàng)目成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-23
濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚具采購項(xiàng)目成交公告
發(fā)布日期:2019-07-23?15:57

濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚具采購項(xiàng)目成交公告

一、采購人:濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處

地 址:濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處駐地

聯(lián)系方式:13706418877

采購代理機(jī)構(gòu):山東蔚泰項(xiàng)目管理有限公司

地 址:山東省濟(jì)南市章丘區(qū)雙山街道明堂街1986號(hào)泉山逸品29幢106號(hào)

聯(lián)系方式:0531-83266066

二、采購項(xiàng)目名稱:濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚具采購項(xiàng)目

采購項(xiàng)目編號(hào):SDWT-HWCG-CS-2019019

三、公告期限: 2019年7月24日 至 2019年7月24日

四、采購方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商

五、成交情況:

預(yù)成交供應(yīng)商名稱

項(xiàng)目名稱

最終報(bào)價(jià)(元)

綜合得分(分)

備注

濟(jì)南意發(fā)廚具有限公司

濟(jì)南市章丘區(qū)相公莊街道辦事處廚具采購項(xiàng)目

86000.00

81.30

成交人

六、磋商小組成員名單:

王其光、車淑云、張琴

七、磋商小組成員評(píng)審結(jié)果

序號(hào)

供應(yīng)商名稱

最終報(bào)價(jià)(元)

綜合得分(分)

推薦排名

1

濟(jì)南意發(fā)廚具有限公司

86000.00

81.30

1

2

章丘旺鑫商貿(mào)有限公司

91000.00

78.42

2

3

濟(jì)南睿智廚房設(shè)備有限公司

94000.00

67.15

3

八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:

聯(lián)系人:魏家成

聯(lián)系方式:0531-83266066

發(fā)布人:山東蔚泰項(xiàng)目管理有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年7月23日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

泰兴市| 宁安市| 兴义市| 静海县| 长治县| 额尔古纳市| 斗六市| 镇宁| 石狮市| 拉孜县| 扎兰屯市| 神木县| 沁源县| 凌海市| 嘉兴市| 崇明县| 江门市| 日照市| 鄂尔多斯市| 临泽县| 凯里市| 永顺县| 长春市| 盈江县| 桂林市| 固安县| 肇庆市| 织金县| 丰镇市| 偃师市| 甘泉县| 额济纳旗| 井冈山市| 沙雅县| 吴堡县| 类乌齐县| 闽侯县| 陕西省| 延津县| 得荣县| 东乌珠穆沁旗|