91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

泰州醫(yī)藥高新區(qū)龍鳳幼兒園廚房設備采購及安裝項目成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
泰州醫(yī)藥高新區(qū)龍鳳幼兒園廚房設備采購及安裝項目成交公告
2019-07-23 15:44

編號:TZZCWC2019005

名稱:泰州醫(yī)藥高新區(qū)龍鳳幼兒園廚房設備采購及安裝項目

江蘇唯誠建設咨詢有限公司受泰州醫(yī)藥高新技術產業(yè)開發(fā)區(qū)科技教育局的委托,就其擬采購的泰州醫(yī)藥高新區(qū)龍鳳幼兒園廚房設備采購及安裝項目進行詢價采購,現(xiàn)就本次采購的成交結果公布如下:

一、項目名稱及項目編號:

項目名稱:泰州醫(yī)藥高新區(qū)龍鳳幼兒園廚房設備采購及安裝項目

項目編號:TZZCWC2019005

二、成交信息:

預成交單位:泰州可成節(jié)能科技有限公司

預成交價: 叁拾柒萬貳仟柒佰叁拾玖圓整(小寫:372739.00元)

三、評審專家名字

盛煒 張軍 李玉來

四、本次采購聯(lián)系事項:

(一)采購人:泰州醫(yī)藥高新技術產業(yè)開發(fā)區(qū)科技教育局

聯(lián)系人:李主任

電話: 13902206903

(二)江蘇唯誠建設咨詢有限公司

聯(lián)系人:孫華

聯(lián)系電話:0523-80638615

聯(lián)系地址:泰州市鼓樓南路99號華潤置地星座10號樓1902-1904室

本公告期限為一個工作日。

泰州醫(yī)藥高新技術產業(yè)開發(fā)區(qū)科技教育局

2019年7月 19日



版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

长乐市| 拜泉县| 宜昌市| 邵阳市| 临漳县| 灵宝市| 洛隆县| 镇赉县| 大新县| 囊谦县| 中宁县| 天等县| 大余县| 长海县| 洮南市| 康保县| 长沙县| 乾安县| 屏东县| 永清县| 尤溪县| 长春市| 天台县| 招远市| 巫溪县| 新龙县| 清镇市| 台北县| 泸西县| 天柱县| 章丘市| 奉贤区| 江安县| 宜兴市| 始兴县| 营山县| 林周县| 赤水市| 内乡县| 垣曲县| 汕尾市|