91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

東南中學(xué)等三所學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目合同備案

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-23
東南中學(xué)等三所學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目合同備案

信息發(fā)布時(shí)間:2019-07-23

東南中學(xué)等三所學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目項(xiàng)目合同公告

合同編號(hào) Z320681190278(XJ169)-1
合同名稱 東南中學(xué)等三所學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目合同備案
項(xiàng)目編號(hào) Z320681190278(XJ169)
項(xiàng)目名稱 東南中學(xué)等三所學(xué)校食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
合同簽訂日期 2019年07月17日
采購(gòu)人 啟東市教育服務(wù)中心
供應(yīng)商 上海斌威酒店成套設(shè)備工程有限公司
公告時(shí)間 2019年07月17日
合同金額 745288元

發(fā)布時(shí)間:2019年07月17日

東南中學(xué)廚房設(shè)備.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

邯郸市| 深州市| 宕昌县| 徐汇区| 仙游县| 于都县| 遂昌县| 上杭县| 潼南县| 五华县| 光泽县| 太湖县| 伊宁县| 炉霍县| 宿松县| 沅江市| 达州市| 麻阳| 密山市| 淄博市| 新龙县| 当雄县| 印江| 宕昌县| 嘉义县| 阳东县| 大冶市| 内黄县| 屯留县| 东方市| 滁州市| 正定县| 洛隆县| 会昌县| 镇雄县| 称多县| 宜君县| 会同县| 建始县| 德清县| 静海县|