| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
信息發(fā)布時間:2019-07-23
匯龍中學(xué)呂四中學(xué)食堂廚房設(shè)備項目項目合同公告
| 合同編號 | Z320681190279(XJ170)-1 |
| 合同名稱 | 匯龍中學(xué)呂四中學(xué)食堂廚房設(shè)備項目合同備案 |
| 項目編號 | Z320681190279(XJ170) |
| 項目名稱 | 匯龍中學(xué)呂四中學(xué)食堂廚房設(shè)備項目 |
| 合同簽訂日期 | 2019年07月17日 |
| 采購人 | 啟東市教育服務(wù)中心 |
| 供應(yīng)商 | 江蘇御皇廚業(yè)有限公司 |
| 公告時間 | 2019年07月17日 |
| 合同金額 | 911360元 |
發(fā)布時間:2019年07月17日
匯龍中學(xué)、呂四中學(xué)廚房設(shè)備.doc版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告