91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

雙峰縣機關(guān)幼兒園分園廚房設(shè)備添置項目采購公開招標(biāo)成交公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
雙峰縣機關(guān)幼兒園分園廚房設(shè)備添置項目采購公開招標(biāo) 成交公告

中科高盛咨詢集團有限公司受雙峰縣機關(guān)幼兒園的委托,對雙峰縣機關(guān)幼兒園分園廚房設(shè)備添置項目采購進行公開招標(biāo),經(jīng)評標(biāo)委員會認(rèn)真、細致的工作,采購活動已順利結(jié)束,現(xiàn)將成交信息公告如下:

一、采購項目信息

1.項目名稱:雙峰縣機關(guān)幼兒園分園廚房設(shè)備添置項目采購

2.政府采購計劃編號:雙峰財采計2019-0176

3.采購項目編號:ZKGSG-ZB-20192345

4.采購方式:公開招標(biāo)

5.采購預(yù)算:368790.00元

6.采購項目內(nèi)容與數(shù)量:

項目名稱

貨物名稱

數(shù)量

總價(元)

雙峰縣機關(guān)幼兒園分園廚房設(shè)備添置項目采購

廚房設(shè)備

1批

368790.00元

二、開標(biāo)定標(biāo)日期

1、招標(biāo)公告日期:2019年7月02日

2、投標(biāo)截止日期:2019年7月23日

3、開標(biāo)日期:2019年7月23日

4、評審小組名單:高良梅、鄧澤民、梁葉請、劉瑞才、周利梅

三、供應(yīng)商投標(biāo)情況

供應(yīng)商信息

資格審查結(jié)果

符合性審查結(jié)果

中標(biāo)金額(元)

評分

推薦排名

是否成交候選人



山東華杰廚業(yè)有限公司

合格

合格

351544.00

91.07

1


長沙中恒廚具設(shè)備有限公司

合格

合格

270380.00

85.40

2


湖南鴻昌廚具設(shè)備有限責(zé)任公司

合格

合格

296588.00

85.35

3


長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司

合格

合格

366800.00

70.91

4


長沙達天環(huán)??萍加邢薰?/p>

合格

合格

360342.00

54.31

5


四、成交明細

包號

成 交 明 細


推薦成交供應(yīng)商

山東華杰廚業(yè)有限公司

地址

博興縣興福工業(yè)區(qū)

聯(lián)系人

聶慶云

聯(lián)系方式

18673108382

中標(biāo)金額

351544.00元

貨物清單

詳見附件1

服務(wù)要求

1. 產(chǎn)品運輸、保險及保管

1.1 中標(biāo)人負責(zé)產(chǎn)品到指定地點的全部運輸,包括裝卸及現(xiàn)場搬運等。

1.2 中標(biāo)人負責(zé)產(chǎn)品在指定地點的保管,直至項目驗收合格。

1.3 中標(biāo)人負責(zé)其派出人員的人身意外保險。

1.4 中標(biāo)人負責(zé)供應(yīng)所需設(shè)備及安裝所需的零配件、材料等。

2. 安裝調(diào)試

2.1 中標(biāo)人負責(zé)所有貨物的布置、安裝、調(diào)試。

3. 測試驗收

3.1 本項目采用一般程序驗收。

3.2 項目驗收國家有強制性規(guī)定的,按國家規(guī)定執(zhí)行,驗收費用由中標(biāo)人承擔(dān),驗收報告作為申請付款的憑證之一。

3.3 驗收過程中產(chǎn)生糾紛的,由質(zhì)量技術(shù)監(jiān)督部門認(rèn)定的檢測機構(gòu)檢測,如為中標(biāo)人原因造成的,由中標(biāo)人承擔(dān)檢測費用;否則,由采購人承擔(dān)。

3.4 項目驗收不合格,由中標(biāo)人返工直至合格,有關(guān)返工、再行驗收,以及給采購人造成的損失等費用由中標(biāo)人承擔(dān)。連續(xù)兩次項目驗收不合格的,采購人可終止合同,另行按規(guī)定選擇其他供應(yīng)商采購,由此帶來的一切損失由成交人承擔(dān)。

五、投訴與質(zhì)疑

公告期1個工作日,公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi),參與采購活動的投標(biāo)供應(yīng)商認(rèn)為采購過程和成交結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以以書面形式向采購人或采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。

六、代理服務(wù)費

代理費收費標(biāo)準(zhǔn):本項目按采購代理協(xié)議約定供應(yīng)商收取代理服務(wù)費6000元。

代理費收費金額:本項目向成交供應(yīng)商收取代理費 6000元。

七、采購項目聯(lián)系人(職業(yè)人)姓名和電話:

采 購 人:雙峰縣機關(guān)幼兒園

聯(lián) 系 人:王女士

電 話:13973883238

地 址:婁底市

采購代理機構(gòu)名稱:中科高盛咨詢集團有限公司

地 址:婁底市東貿(mào)街295號

聯(lián) 系 人:肖女士

電 話:0738-8228848

采購監(jiān)管機構(gòu):雙峰縣政府采購管理辦公室

電話:0738-6827388



雙峰縣機關(guān)幼兒園分園廚房設(shè)備添置項目.zip

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

铅山县| 贵南县| 东安县| 涿州市| 仁布县| 海伦市| 章丘市| 绩溪县| 长子县| 秀山| 吉木乃县| 平湖市| 黎川县| 福泉市| 荣成市| 五原县| 慈溪市| 怀宁县| 颍上县| 新建县| 大足县| 彭阳县| 静宁县| 大埔区| 镇原县| 百色市| 赤水市| 太原市| 双城市| 中江县| 葫芦岛市| 杂多县| 保靖县| 门源| 青岛市| 高要市| 海南省| 宁强县| 盐津县| 永顺县| 闵行区|