| 所在地區(qū) | 貴州 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
開陽縣人民醫(yī)院職工食堂配套設(shè)備設(shè)施采購及安裝項目招標(biāo)公告
2019-07-23
開陽縣人民醫(yī)院職工食堂配套設(shè)備設(shè)施采購
及安裝項目招標(biāo)公告
貴州衛(wèi)虹招標(biāo)有限公司受采購人委托,對以下項目進行國內(nèi)公開招標(biāo)采購,歡迎合格的投標(biāo)人提交密封投標(biāo)文件參與投標(biāo)
一、采購項目內(nèi)容
1、項目編號:GZWH-2019-42112Y
2、項目名稱:開陽縣人民醫(yī)院職工食堂配套設(shè)備設(shè)施采購及安裝項目
3、項目需求:職工食堂配套設(shè)備設(shè)施及裝飾裝修,詳見“第五章 項目具體內(nèi)容及需求”
4、投標(biāo)人須以招標(biāo)文件中工程量清單進行投報單價。
二、供應(yīng)商資格要求
1、具備提供相關(guān)招標(biāo)貨物及服務(wù)及裝修資質(zhì)、能力的國內(nèi)供應(yīng)商
2、安全生產(chǎn)許可證
3、建筑裝修裝飾工程專業(yè)承包貳級及以上資質(zhì)
4、投標(biāo)人若為代理商的須提供廚房設(shè)備(四門高深雪柜,雙門蒸飯車,雙門平臺雪柜,雙門推車式消毒柜,四門展示柜)制造商出具的針對本項目有效授權(quán)書
5、本項目接受聯(lián)合體投標(biāo)
三、獲取招標(biāo)文件的時間、地點、方式
1、獲取招標(biāo)文件的時間:2019年7月23日至2019年7月29日止(每天9:00~17:00)(節(jié)假日除外)
2、獲取招標(biāo)文件的地點:貴陽市中華中路8號時代廣場名仕樓18樓D座
3、獲取招標(biāo)文件的方式:招標(biāo)文件以電子版本形式發(fā)售,每套人民幣500元整(售后不退)
4、購買招標(biāo)文件時,投標(biāo)人需提供以下資料一套:(1)法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照(經(jīng)營范圍須包含廚房設(shè)備生產(chǎn)或廚房設(shè)備銷售)等證明文件復(fù)印件及原件,自然人的身份證明復(fù)印件及原件;(2)安全生產(chǎn)許可證原件及復(fù)印件(3)建筑裝修裝飾工程專業(yè)承包貳級及以上原件及復(fù)印件(4)投標(biāo)人若為代理商的須提供廚房設(shè)備(四門高深雪柜、雙門蒸飯車、雙門平臺雪柜、雙門推車式消毒柜、四門展示柜)制造商出具的針對本項目清單中有效授權(quán)書原件及復(fù)印件(5)單位授權(quán)書及被授權(quán)人身份證原件及復(fù)印件(注:以上復(fù)印件加蓋投標(biāo)人鮮章)
若為聯(lián)合體投標(biāo)的,需提供聯(lián)合體協(xié)議書原件及復(fù)印件(注:協(xié)議書須明確各方的權(quán)利義務(wù),且牽頭單位不得為承擔(dān)建筑裝修裝飾工程的供應(yīng)商)
四、投標(biāo)時間、投標(biāo)截止時間和開標(biāo)時間及地點
1、投標(biāo)文件遞交時間:2019年8月15日09:30~10:00(北京時間)
2、投標(biāo)截止時間和開標(biāo)時間:2019年8月15日10:00(北京時間)
3、投標(biāo)開標(biāo)地點:貴陽市云云巖區(qū)中華中路8號時代廣場名仕樓18樓D座
五、投標(biāo)保證金情況
1、投標(biāo)保證金金額:20000元
2、投標(biāo)保證金交納時間:2019年7月23日9時00分~2019年7月29日18時00分
3、投標(biāo)保證金交納方式:電匯(從投標(biāo)人基本賬戶轉(zhuǎn)出)或現(xiàn)金
4、開戶銀行及帳戶:
開戶名稱:貴州衛(wèi)虹招標(biāo)有限公司
開 戶 行:工商貴陽市云巖支行
賬 號:2402000329200068912
六、本次采購聯(lián)系事項
聯(lián) 系 人:項目四部
地 址:貴陽市中華中路8號時代廣場名仕樓18樓D座
電 話:0851-85801823
傳 真:0851-85801799
貴州衛(wèi)虹招標(biāo)有限公司
2019年7月23日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告