91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備及安裝采購項(xiàng)目結(jié)果公示

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-23
廚房設(shè)備及安裝采購項(xiàng)目結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2019-07-23

依據(jù)吉安市青原區(qū)政府采購管理辦公室下達(dá)的計(jì)劃函要求,江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司受吉安市青原區(qū)富灘中學(xué)委托,于2019年7月22日在江西省吉安市公共資源交易中心開標(biāo)室就廚房設(shè)備及安裝采購項(xiàng)目采用電子化公開招標(biāo)方式采購;經(jīng)評標(biāo)委員會(huì)評定,采購人確認(rèn),現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:

采購單位

項(xiàng)目名稱

數(shù)量

單位

預(yù)成交供應(yīng)商

成交金額

(人民幣元)

吉安市青原區(qū)富灘中學(xué)

廚房設(shè)備及安

裝采購項(xiàng)目

1

項(xiàng)

南昌銀大機(jī)械廚房設(shè)備制造有限公司

930052.00

主要貨物名稱: 油煙凈化器

品牌、型號:林發(fā)、LF-JDW-18-D

產(chǎn)地、生產(chǎn)商: 東莞、東莞市林發(fā)通風(fēng)設(shè)備有限公司

售后服務(wù): 提供12個(gè)月的免費(fèi)三包服務(wù)

評標(biāo)委員會(huì)成員名單: 史瑩瑩、劉治平、應(yīng)建中、胡海璠、蔣紅斌

中標(biāo)供應(yīng)商地址: 江西省南昌市南昌縣小藍(lán)經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)富山一路1167號

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人、電話:王先生 0796-8338816

聯(lián)系地址:江西省吉安市吉州區(qū)井岡山大道28號1幢3-01室金色水岸門面3樓

采購人聯(lián)系人、電話: 郭先生 13879608395

本項(xiàng)目中標(biāo)公告期限為一個(gè)工作日,如有異議,請于本公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。

特此公告

江蘇匯誠投資咨詢管理有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

德阳市| 东明县| 休宁县| 桦甸市| 凤台县| 孝义市| 桦川县| 武定县| 福鼎市| 吴忠市| 汝城县| 兴安盟| 京山县| 梅州市| 准格尔旗| 泰州市| 苍梧县| 瑞丽市| 新兴县| 十堰市| 宕昌县| 罗平县| 丹寨县| 噶尔县| 保靖县| 福海县| 鹿邑县| 平阳县| 禹州市| 维西| 五指山市| 曲沃县| 象山县| 岳西县| 玉山县| 衡阳县| 莱芜市| 杂多县| 通州市| 靖远县| 洛宁县|