| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-23 |
中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)的結(jié)果公示
內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司受中共呼和浩特市委員會(huì)黨校本級(jí)委托,于2019年07月23日就中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)HSHWDX-2019-CG003,采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)。現(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下。
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:中共呼和浩特市委員會(huì)黨校新校區(qū)建設(shè)項(xiàng)目廚房設(shè)備采購(gòu)
批準(zhǔn)文件編號(hào):7119017661
二、中標(biāo)(成交)供應(yīng)商名稱及中標(biāo)(成交)價(jià)格:
| 1 | 廚衛(wèi)用具 | 1 | 祥見附件明細(xì) | 5256940 | |
| 1、供應(yīng)商:深圳市旺廚廚房設(shè)備有限公司 ;中標(biāo)金額:4698968元。 | |||||
請(qǐng)中標(biāo)供應(yīng)商在公告期間到我單位領(lǐng)取通知書并辦理相關(guān)手續(xù),按規(guī)定時(shí)限和程序簽訂政府采購(gòu)合同。
三、公告時(shí)間:
2019年07月23日 — 2019年07月24日
四、評(píng)委:
邊曉霞,潘春利
如投標(biāo)人認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的合法權(quán)益受到損害的,可在中標(biāo)結(jié)果公示有效期內(nèi),按招標(biāo)文件第二章投標(biāo)須知中有關(guān)質(zhì)疑的規(guī)定向采購(gòu)機(jī)構(gòu)和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
代理機(jī)構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司
地址:呼和浩特市賽罕區(qū)昭烏達(dá)路匯商廣場(chǎng)A座12層
郵政編碼:010020
聯(lián)系人:王倩
聯(lián)系電話:0471-6240140
采購(gòu)單位名稱:中共呼和浩特市委員會(huì)黨校本級(jí)
地址:呼和浩特市烏蘭察布東街71號(hào)
郵政編碼:010000
聯(lián)系人:王剛
聯(lián)系電話:0471-3474816
內(nèi)蒙古新天立工程項(xiàng)目管理有限公司
2019年07月23日
備注:采購(gòu)方式涉及競(jìng)爭(zhēng)性談判、詢價(jià)、單一來源的成交結(jié)果公告請(qǐng)以附件形式上傳競(jìng)爭(zhēng)性談判文件、詢價(jià)通知書、單一來源協(xié)商情況記錄。
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告