| 所在地區(qū) | 江西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
[2019-07-23]
九鼎贛饒中介服務(wù)咨詢有限公司受贛州經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)社會事務(wù)管理局的委托,對2019年贛州經(jīng)開區(qū)廚房設(shè)備項目進(jìn)行電子化公開招標(biāo),經(jīng)采購人確定,現(xiàn)對2019年7月20日發(fā)布的電子化招標(biāo)文件就有關(guān)事項答疑如下:
答疑事項1
問:招標(biāo)文件中第(十)投標(biāo)保證金:投標(biāo)人的投標(biāo)保證金人民幣品目一:壹萬叁仟元整(¥13000 .00元),品目二:壹萬叁仟元整(¥10000 .00元)。
答:本項目投標(biāo)保證金人民幣為品目一:壹萬叁仟元整(¥13000 .00元),品目二:壹萬元整(¥10000 .00元)。
此答疑公告為《電子化公開招標(biāo)文件》不可分割的部分,原《電子化公開招標(biāo)文件》相應(yīng)條款與本公告有不一致之處,以本公告為準(zhǔn)。
九鼎贛饒中介服務(wù)咨詢有限公司
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告