91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

東莞市東城街道重大項目建設委員會辦公室東城第二幼兒園廚房設備采購項目采購計劃

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
東莞市東城街道重大項目建設委員會辦公室東城第二幼兒園廚房設備采購項目采購計劃
一、采購人: 東莞市東城街道重大項目建設委員會辦公室
二、采購項目編號: 441900-3-201907-0320124-0001
三、采購項目名稱: 東城第二幼兒園廚房設備采購項目
四、采購品目名稱: 其他貨物
五、采購預算金額(元): ¥1,733,601.45
六、采購數(shù)量: 1項
七、需求時間: 2019-07-11
八、采購方式: 公開招標
九、備案時間: 2019-07-23
發(fā)布人:東莞市東城街道重大項目建設委員會辦公室
發(fā)布時間: 2019 年 07 月 23 日
信息來源:http://www.ccgp-guangdong.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

东阿县| 林芝县| 大理市| 区。| 曲阜市| 浏阳市| 隆林| 津市市| 邵阳市| 枝江市| 旬邑县| 云梦县| 大荔县| 文登市| 井陉县| 尉氏县| 蕲春县| 海丰县| 镇宁| 外汇| 凌海市| 西丰县| 旌德县| 冷水江市| 库车县| 会理县| 广饶县| 安远县| 铅山县| 遵义县| 通辽市| 老河口市| 海口市| 手机| 河南省| 神农架林区| 鸡东县| 青州市| 公主岭市| 新营市| 桂林市|