| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
江蘇宏新工程管理咨詢有限公司受昆山開發(fā)區(qū)世茂蝶湖灣小學的委托,就“廚房灶具”項目(項目編號:KSHX2019-Y-101A)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:KSHX2019-Y-101A
項目名稱:廚房灶具
項目聯(lián)系人:鄭清
聯(lián)系方式:0512-57307781
二、采購單位信息
采購單位名稱:昆山開發(fā)區(qū)世茂蝶湖灣小學
采購單位地址:昆山開發(fā)區(qū)
采購單位聯(lián)系方式:莊老師 13776346070
三、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:江蘇宏新工程管理咨詢有限公司
采購代理機構(gòu)地址:昆山市樾河北路851號
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:鄭清 0512-57307781
四、成交信息
招標文件編號:KSHX2019-Y-101A
本項目招標公告日期:2019年07月16日
成交日期:2019年07月23日
總成交金額:4.45 萬元(人民幣)
成交供應商名稱、地址及成交金額:
昆山市遠東廚房設備有限公司
本項目代理費總金額:0.0 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
0.00
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
/
五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
見投標文件
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
見投標文件
七、其它補充事宜
受昆山開發(fā)區(qū)世茂蝶湖灣小學的委托,江蘇宏新工程管理咨詢有限公司對其所需采購的廚房灶具進行國內(nèi)競爭性談判。按規(guī)定程序進行了開標、評標、定標,現(xiàn)就本次招標的成交結(jié)果公布如下
一、項目編號:KSHX2019-Y-101A
二、招標項目簡要說明:廚房灶具
三、招標公告媒體及日期:
2019年07月16日開始在中國政府采購網(wǎng)發(fā)布招標公告。
四、評標信息:
1、開標時間:2019年07月23日14:00時(北京時間)
2、開標地點:昆山市樾河北路851號
五、成交信息:
1、成交單位:昆山市遠東廚房設備有限公司
2、成交金額:肆萬肆仟伍佰元整(¥:44500.00元)
六、本次招標聯(lián)系事項:
1、采購代理機構(gòu):江蘇宏新工程管理咨詢有限公司
地址:昆山市樾河北路851號
聯(lián)系人:鄭清 聯(lián)系電話:0512-57307781
2、采購人:昆山開發(fā)區(qū)世茂蝶湖灣小學
聯(lián)系人:莊老師 聯(lián)系電話:13776346070
各投標人對本次評標結(jié)果如有異議,請自本公告發(fā)出之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向江蘇宏新工程管理咨詢有限公司提出,七個工作日以外的質(zhì)疑請求不再受理。
謝謝本次積極參加投標的供應商!
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告