91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

焦作市迎賓館餐飲油煙凈化設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-23
焦作市迎賓館餐飲油煙凈化設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

河南蓬業(yè)工程咨詢有限公司受焦作市迎賓館有限責(zé)任公司的委托,就焦作市迎賓館宴會(huì)廳兩翼門采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行了競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu),按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、磋商、評(píng)標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公布如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:焦作市迎賓館餐飲油煙凈化設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

二、項(xiàng)目編號(hào):HNPYZB[2019]028號(hào)

三、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說明:焦作市迎賓館餐飲油煙凈化設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目主要為焦作市迎賓館2#樓、3#樓、4#樓廚房采購(gòu)4套餐飲油煙凈化設(shè)備(詳見磋商文件第三章)。

四、采購(gòu)項(xiàng)目公告媒體及日期:

1、公告媒體:____

2、公告發(fā)布日期:2019年7月8日

五、磋商信息:

1、磋商日期:2019年7月23日

2、磋商地點(diǎn):焦作市城鄉(xiāng)一體化示范區(qū)神州路西段科技總部新城東區(qū)2#樓601室

3、磋商小組成員名單:侯亞新、王愛紅、楊東波(采購(gòu)人代表)

六、成交供應(yīng)商信息

1、成交供應(yīng)商名稱:鄭州天之藍(lán)環(huán)保廚房設(shè)備有限公司

2、成交供應(yīng)商地址:鄭州市金水區(qū)福彩路1號(hào)8號(hào)樓17層1704號(hào)

3、成交金額:貳拾玖萬(wàn)陸仟陸佰玖拾貳元整 (小寫:)296692.00元

七、本次采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系事項(xiàng)

1、采購(gòu)人:焦作市迎賓館有限責(zé)任公司

聯(lián)系人:楊先生

聯(lián)系電話:13782780181

聯(lián)系地址:焦作市民主南路

2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):河南蓬業(yè)工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:姚先生

聯(lián)系電話:0391-8338316

聯(lián)系地址:焦作市城鄉(xiāng)一體化示范區(qū)神州路西段科技總部新城東區(qū)2#樓305室

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在結(jié)果公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向河南蓬業(yè)工程咨詢有限公司提出質(zhì)疑,并以供應(yīng)商提交的質(zhì)疑函接受確認(rèn)日期作為受理時(shí)間,逾期未提交的不再受理。

焦作市迎賓館有限責(zé)任公司

河南蓬業(yè)工程咨詢有限公司

2019年7月23日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

隆回县| 胶南市| 桂平市| 阿克陶县| 铜陵市| 鹤壁市| 务川| 定陶县| 周宁县| 宁强县| 独山县| 南开区| 东莞市| 曲水县| 屏边| 邳州市| 博乐市| 神木县| 隆昌县| 镇雄县| 沁阳市| 鄂伦春自治旗| 浑源县| 托克逊县| 马山县| 永嘉县| 开鲁县| 陆丰市| 泽库县| 五台县| 响水县| 贺州市| 德令哈市| 鄂托克前旗| 清水县| 衡阳市| 新营市| 临泉县| 泾阳县| 开化县| 洪雅县|