91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

長郡湘潭高新實驗學(xué)校廚房設(shè)備一批成交公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
長郡湘潭高新實驗學(xué)校 廚房設(shè)備一批 成交公告
采購編號:201907400010 公告日期:2019-07-15 09:29
采購單位 長郡湘潭高新實驗學(xué)校 產(chǎn)品類別 廚房電器
聯(lián) 系 人 邱龍 聯(lián)系電話
交貨時間 發(fā)布成交公告后5個工作日內(nèi) 交貨地點 長郡湘潭高新實驗學(xué)校
采購項目內(nèi)容
類別 廚房電器 品牌 廚房電器
規(guī)格型號 美的M3-L239C(S) 數(shù)量 1
申請附件 最近動態(tài) 該品牌最近動態(tài)
技術(shù)參數(shù)和基本配置 額定功率(W) 700 顯示屏 LED 開門方式 手拉式-下拉 微波輸入功率(W) 1150 額定輸出功率(W) 700 燒烤功率(W) 850 操控方式 微電腦式 平板 平板底盤 容量(L) 20 產(chǎn)品尺寸(mm): 長459x寬392x高286
服務(wù)要求
報價要求 開始時間 2019-07-15 09:29
截止時間 2019-07-16 09:30

成交情況
報價公司報價參數(shù)服務(wù)承諾協(xié)議單價本次折扣率最終單價成交總價
新煌集團湘潭友華家電有限公司 美的M3-L239C(S) 按國家三包 免費送貨7355%698698

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

融水| 新龙县| 武乡县| 巴彦淖尔市| 新巴尔虎右旗| 东乡县| 太湖县| 永春县| 上犹县| 平谷区| 石泉县| 富裕县| 寿光市| 晋州市| 台州市| 西华县| 尉犁县| 农安县| 扬中市| 罗山县| 保亭| 如东县| 密云县| 鹿邑县| 灵寿县| 渑池县| 巢湖市| 伊金霍洛旗| 广饶县| 屯门区| 杭州市| 邵阳市| 龙陵县| 斗六市| 辛集市| 噶尔县| 滁州市| 象州县| 碌曲县| 科技| 赤峰市|