| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
| 公告信息: | |||
| 采購項目名稱 | 烏魯木齊銀行職工食堂廚房設(shè)備采購項目 | ||
| 品目 | 貨物/家具用具/廚衛(wèi)用具/廚房操作臺,貨物/家具用具/廚衛(wèi)用具/其他廚衛(wèi)用具 | ||
| 采購單位 | 烏魯木齊銀行股份有限公司 | ||
| 行政區(qū)域 | 烏魯木齊市 | 公告時間 | 2019年07月23日 17:05 |
| 本項目招標公告日期 | 2019年07月09日 | 中標日期 | 2019年07月23日 |
| 評審專家名單 | 劉智堅、王勇、丁成立、孫南、劉峰(包一、包二)、張建國(包三) | ||
| 總中標金額 | ¥439.200000 萬元(人民幣) | ||
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: | |||
| 項目聯(lián)系人 | 黃先生 | ||
| 項目聯(lián)系電話 | 0991-8805378 | ||
| 采購單位 | 烏魯木齊銀行股份有限公司 | ||
| 采購單位地址 | 烏魯木齊市新華北路8號(紅山新世紀烏魯木齊銀行股份有限公司大廈24樓) | ||
| 采購單位聯(lián)系方式 | 黃先生0991-880537 | ||
| 代理機構(gòu)名稱 | 新疆華域建設(shè)工程項目管理咨詢有限公司 | ||
| 代理機構(gòu)地址 | 烏魯木齊市五星北路194號新地園大廈13/14樓 | ||
| 代理機構(gòu)聯(lián)系方式 | 胡春 王文周13579902431 1356542253 | ||
新疆華域建設(shè)工程項目管理咨詢有限公司受烏魯木齊銀行股份有限公司的委托,就“烏魯木齊銀行職工食堂廚房設(shè)備采購項目”項目(項目編號:HYZB(2019)-CG01)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:HYZB(2019)-CG01
項目名稱:烏魯木齊銀行職工食堂廚房設(shè)備采購項目
項目聯(lián)系人:黃先生
聯(lián)系方式:0991-8805378
二、采購單位信息
采購單位名稱:烏魯木齊銀行股份有限公司
采購單位地址:烏魯木齊市新華北路8號(紅山新世紀烏魯木齊銀行股份有限公司大廈24樓)
采購單位聯(lián)系方式:黃先生0991-880537
三、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
包一:為三層采購職工食堂前后堂器具,主要為庫房、加工間、更衣間、洗碗間、碗碟間、水處理間、食堂廚房設(shè)備、面點間、涼菜間、售餐間。三十一層主要為備餐間、餐廳、熟食間、水處理間、其他類設(shè)備;
包二:為三層廚房安裝廚房抽煙、新風(fēng)系統(tǒng);
包三:為三層和三十層、三十一層購買廚雜。
自收到中標通知書之日起20天內(nèi)完成安裝調(diào)試。
四、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:新疆華域建設(shè)工程項目管理咨詢有限公司
采購代理機構(gòu)地址:烏魯木齊市五星北路194號新地園大廈13/14樓
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:胡春 王文周13579902431 1356542253
五、中標信息
招標公告日期:2019年07月09日
中標日期:2019年07月23日
總中標金額:439.2 萬元(人民幣)
中標供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
(一)包一:
1.供應(yīng)商名稱:新疆新特新實業(yè)有限公司
2.聯(lián)系地址:新疆烏魯木齊市米東區(qū)開源街910號
3.中選金額:286萬元整
(二)包二:
1.供應(yīng)商名稱:新疆新特新實業(yè)有限公司
2.聯(lián)系地址:新疆烏魯木齊市米東區(qū)開源街910號
3.中選金額:85.6萬元整
(三)包三:
1.供應(yīng)商名稱:新疆誠信雙贏商貿(mào)有限公司
2.聯(lián)系地址:新疆烏魯木齊市米東區(qū)開源街910號
3.中選金額:67.6萬元整
本項目招標代理費總金額:3.09732 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
包一:18793.8元(人民幣);包二:6805.2元(人民幣);包三:5374.2 元(人民幣)。本項目招標代理費收費標準:根據(jù)“國家計委關(guān)于印發(fā)《招標代理服務(wù)費管理暫行辦法》的通知”(計價格﹝2002﹞1980號)的規(guī)定的貨物類收費標準,服務(wù)收費下浮47%收取。
評審專家名單:
劉智堅、王勇、丁成立、孫南、劉峰(包一、包二)、張建國(包三)
中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
詳見投標文件
六、其它補充事宜
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告