| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-23 |
| 公告信息: | |||
| 采購項目名稱 | 阜寧縣消防救援大隊“明廚亮灶”廚房設備采購安裝及其他服務 | ||
| 品目 | 貨物/家具用具/其他家具用具 | ||
| 采購單位 | 阜寧縣消防救援大隊 | ||
| 行政區(qū)域 | 阜寧縣 | 公告時間 | 2019年07月23日 15:08 |
| 本項目招標公告日期 | 2019年06月26日 | 中標日期 | 2019年07月23日 |
| 評審專家名單 | 孫斯武、丁友軍、陳海榮、陳榮、朱兆平 | ||
| 總中標金額 | ¥38.265000 萬元(人民幣) | ||
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: | |||
| 項目聯(lián)系人 | 鄧昱 | ||
| 項目聯(lián)系電話 | 0515-87384699 | ||
| 采購單位 | 阜寧縣消防救援大隊 | ||
| 采購單位地址 | 阜寧縣阜城街道辦哈爾濱路 | ||
| 采購單位聯(lián)系方式 | 楊旭 15365692375 | ||
| 代理機構名稱 | 江蘇大洲工程項目管理有限公司 | ||
| 代理機構地址 | 阜寧縣澳門路598號 | ||
| 代理機構聯(lián)系方式 | 鄧昱 0515-87384699 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中標公告.doc | ||
江蘇大洲工程項目管理有限公司受阜寧縣消防救援大隊的委托,就“阜寧縣消防救援大隊“明廚亮灶”廚房設備采購安裝及其他服務”項目(項目編號:FNCG【2019】129 號)組織采購,評標工作已經(jīng)結束,中標結果如下:
一、項目信息
項目編號:FNCG【2019】129 號
項目名稱:阜寧縣消防救援大隊“明廚亮灶”廚房設備采購安裝及其他服務
項目聯(lián)系人:鄧昱
聯(lián)系方式:0515-87384699
二、采購單位信息
采購單位名稱:阜寧縣消防救援大隊
采購單位地址:阜寧縣阜城街道辦哈爾濱路
采購單位聯(lián)系方式:楊旭 15365692375
三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
1、項目名稱:阜寧縣消防救援大隊“明廚亮灶”廚房設備采購安裝及其他服務 。
2、項目概況:本次采購主要為食堂廚具、設備等采購、安裝、調試、培訓及售后服務。采購預算為人民幣40萬元,采購資金為自籌,資金來源已經(jīng)落實。
3、發(fā)包范圍與標段劃分:本次采購為一個標段,具體采購內容及要求詳見采購文件。
4、供貨期限要求:采購人發(fā)出開工令后30日歷天內完成全部設備的采購、安裝、調試,并交付采購人正常運營使用。
5、交貨安裝地點:由采購人指定的最終供貨安裝地點為準。
6、質量要求:符合國家現(xiàn)行標準等相關部門最新頒布的最新合格標準(所有產(chǎn)品質量保修期均自竣工驗收交貨使用之日起計算,質量保修期為二年,質保期內因質量引起的所有損失均由中標人負責)。
7、具體采購需求詳見采購文件“第二章項目需求”。
四、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:江蘇大洲工程項目管理有限公司
采購代理機構地址:阜寧縣澳門路598號
采購代理機構聯(lián)系方式:鄧昱 0515-87384699
五、中標信息
招標公告日期:2019年06月26日
中標日期:2019年07月23日
總中標金額:38.265 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
單位名稱:鹽城市浩然廚具貿易有限公司
單位地址:鹽城市招商場興強房產(chǎn)綜合樓1號樓102室附1號
中標金額:(人民幣)叁拾捌萬貳仟陸佰伍拾元(¥:382650.00元)
本項目招標代理費總金額:0.75 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
代理機構將根據(jù)計價格[2002]1980號、發(fā)改辦價格[2003]857號、蘇價費[2009]278號文件,按招標項目向中標人收取服務費用7500元(包含代理費6400元,評委費1100元)由中標人在領取中標通知書前一次性支付。
評審專家名單:
孫斯武、丁友軍、陳海榮、陳榮、朱兆平
中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
詳見《中標公告》
六、其它補充事宜
中標公告期限:一個工作日。
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告