焦裕祿干部教育學(xué)院廚房設(shè)備采購項目中標公告 焦裕祿干部教育學(xué)院廚房設(shè)備采購項目中標公告 一、采購人: 焦裕祿干部教育學(xué)院地址:淄博市博山區(qū)(焦裕祿干部教育學(xué)院) 聯(lián)系方式:0533-4110155(焦裕祿干部教育學(xué)院) 采購代理機構(gòu): 淄博朗坤建設(shè)項目管理有限公司地址:山東省淄博市張店區(qū)縣(區(qū))柳泉路240號華瑞?洲際中心708室 聯(lián)系方式:18105334946 二、采購項目名稱:焦裕祿干部教育學(xué)院廚房設(shè)備采購項目 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370304201902000104 三、采購方式:公開招標 四、中標情況:
| 標包 | 貨物服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商名稱 | 地址 | 中標結(jié)果 |
| A | 焦裕祿干部教育學(xué)院廚房設(shè)備采購 | 山東金佰特商用廚具有限公司 | 山東省博興縣興福鎮(zhèn)東工業(yè)區(qū) | 1988736.08元 |
五、評標委員會成員名單:標包A:燕俊峰、狄敬國、楊永傳、賀海濤、王善義 六、采購小組成員評審結(jié)果:標包A:山東金佰特商用廚具有限公司(57.64、62.64、63.64、67.24、67.44)、山東藍天廚具有限公司(20.1、22.0、32.5、38.5、42.4)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(42.5、44.5、49.3、53.5、56.8)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(38.0、38.6、45.0、49.0、54.5)、山東科宇廚業(yè)有限公司(22.7、26.0、30.5、34.3、37.3) 七、公告期限:2019年7月24日 至 2019年7月24日 八、采購項目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:孫靜靜聯(lián)系方式:18105334946 發(fā)布人:孫靜靜 發(fā)布時間:2019年07月23日 16時36分38秒