| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-23 |
| 臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告 | ||||||||||
| 一、采購人:臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校 地址:臨沂市蘭山區(qū)王莊路與聚才三路交匯處東南角(臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:05398035262(臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校) | ||||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東向陽建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省臨沂市河?xùn)|縣(區(qū))環(huán)球陽光城A號703室 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:15065991235 | ||||||||||
| 二、采購項(xiàng)目名稱:臨沂濱河實(shí)驗(yàn)學(xué)校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | ||||||||||
| 采購項(xiàng)目編號(采購計(jì)劃編號):SDGP371302201902000329 | ||||||||||
| 三、公告發(fā)布日期:2019年7月8日 | ||||||||||
| 四、成交日期:2019年7月23日 | ||||||||||
| 五、采購方式:競爭性磋商 | ||||||||||
| 六、成交情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 七、采購小組成員名單:標(biāo)包A:張志高、徐峰、彭振靜 | ||||||||||
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:臨沂匯泉廚房設(shè)備有限公司(91.0、92.0、99.0)、煙臺興華商用廚具有限公司(73.9、73.9、76.9)、山東省博興縣華誼廚業(yè)有限公司(71.93、72.93、75.93) | ||||||||||
| 九、公告期限:2019年7月24日 至 2019年7月24日 | ||||||||||
| 十、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:徐輝 聯(lián)系方式:15065991235 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告