91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青島市市南區(qū)教育和體育局新湛路幼兒園岳陽(yáng)路分園設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(一)公開招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-23
青島市市南區(qū)教育和體育局新湛路幼兒園岳陽(yáng)路分園設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(一)公開招標(biāo)公告 一、采購(gòu)人及其委托的采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購(gòu)人:青島市市南區(qū)教育體育局行政部分

地址:青島市市南區(qū)寧夏路286號(hào)

聯(lián)系方法:88729467

代理機(jī)構(gòu):青島聚元招標(biāo)有限公司

地址:山東青島市南區(qū)寧夏路2881號(hào)樓2102室

聯(lián)系方法:0532-85897300

二、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、預(yù)算金額

項(xiàng)目名稱:新湛路幼兒園岳陽(yáng)路分園設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(一) 項(xiàng)目編號(hào):SNCG2019000046

包號(hào) 標(biāo)包名稱 預(yù)算金額(萬(wàn)元) 最高限價(jià)
1 廚房設(shè)備 29
2 家具 21.5
3 直飲水機(jī)及電器設(shè)備 11

三、采購(gòu)人的采購(gòu)需求

參見附件。

四、投標(biāo)人的資格要求

標(biāo)包【1】1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人、其他組織。 2.招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無(wú)行賄犯罪等重大違法記錄。 3.通過(guò)“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄等名單的。 4.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 5.符合以上條件的潛在投標(biāo)人應(yīng)根據(jù)青島市政府采購(gòu)網(wǎng)(http://zfcg.qingdao.gov.cn)的公告要求,在青島市政府采購(gòu)網(wǎng)注冊(cè)并報(bào)名(已注冊(cè)用戶可直接從【供應(yīng)商報(bào)名】入口后報(bào)名)。
標(biāo)包【2】1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人、其他組織。 2.招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無(wú)行賄犯罪等重大違法記錄。 3.通過(guò)“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄等名單的。 4.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 5.符合以上條件的潛在投標(biāo)人應(yīng)根據(jù)青島市政府采購(gòu)網(wǎng)(http://zfcg.qingdao.gov.cn)的公告要求,在青島市政府采購(gòu)網(wǎng)注冊(cè)并報(bào)名(已注冊(cè)用戶可直接從【供應(yīng)商報(bào)名】入口后報(bào)名)。
標(biāo)包【3】1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人、其他組織。 2.所投產(chǎn)品在第四章技術(shù)要求中帶“▲”標(biāo)注的必須是最新發(fā)布的政府強(qiáng)制采購(gòu)范圍內(nèi)的產(chǎn)品。 3.招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無(wú)行賄犯罪等重大違法記錄。 4.通過(guò)“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄等名單的。 5.投標(biāo)人須提供所投恒溫直飲水機(jī)有效期內(nèi)省級(jí)及以上衛(wèi)生部門頒發(fā)的涉及飲用水衛(wèi)生安全產(chǎn)品衛(wèi)生許可相關(guān)證件。 6.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 7.符合以上條件的潛在投標(biāo)人應(yīng)根據(jù)青島市政府采購(gòu)網(wǎng)(http://zfcg.qingdao.gov.cn)的公告要求,在青島市政府采購(gòu)網(wǎng)注冊(cè)并報(bào)名(已注冊(cè)用戶可直接從【供應(yīng)商報(bào)名】入口后報(bào)名)。


五、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間期限、地點(diǎn)、方式及招標(biāo)文件售價(jià)

開始時(shí)間:2019-07-24 09:00:00

截止時(shí)間:2019-07-30 16:30:00

地點(diǎn)和方式:1.在獲取招標(biāo)文件時(shí)間內(nèi)登錄青島市政府采購(gòu)網(wǎng)注冊(cè)并報(bào)名(已注冊(cè)用戶可直接從【供應(yīng)商報(bào)名】入口后報(bào)名) 注冊(cè)并報(bào)名成功后免費(fèi)招標(biāo)文件;2.開標(biāo)時(shí)間前在全國(guó)公共資源交易平臺(tái)(山東省青島市)青島市公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)(http://ggzy.qingdao.gov.cn)本項(xiàng)目招標(biāo)公告頁(yè)面免費(fèi)招標(biāo)文件。代理機(jī)構(gòu)不再發(fā)售紙質(zhì)招標(biāo)文件。

招標(biāo)文件售價(jià):0


六、公告期限

公開招標(biāo)公告發(fā)布之日起5個(gè)工作日。


七、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

開始時(shí)間:2019-08-14 09:00:00

截止時(shí)間:2019-08-14 09:30:00

地點(diǎn)和方式:青島市市南區(qū)寧夏路288號(hào)3號(hào)樓3樓315開標(biāo)室(第一開標(biāo)室)

開標(biāo)時(shí)間:2019-08-14 09:30:00

八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:韓雅文

電話:85897300

九、采購(gòu)項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡(jiǎn)要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹

參見招標(biāo)文件。

十、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

參見招標(biāo)文件。

供應(yīng)商請(qǐng)?jiān)?2019-08-14 09:30:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊(cè)并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報(bào)名,未在網(wǎng)上報(bào)名或網(wǎng)上報(bào)名不成功的,無(wú)資格參加投標(biāo)(或談判)。

第一包采購(gòu)需求.pdf
第二包采購(gòu)需求.pdf
第三包采購(gòu)需求.pdf2招標(biāo)產(chǎn)品技術(shù)規(guī)格要求和數(shù)量包括附件圖紙等 21第一包廚房設(shè)備 211技術(shù)規(guī)格要求和數(shù)量 序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 1 三門烤箱 電熱 1 采用自動(dòng)控溫和遠(yuǎn)紅外線技術(shù)及高效節(jié)能的保溫材料帶 有安全保護(hù)裝置 2 三層六盤保溫可在 20℃~400℃范圍內(nèi)任意選擇能準(zhǔn) 確控制爐內(nèi)溫度并且具有高溫自動(dòng)斷電加配一套同尺寸 烤盤 3 底部帶有四個(gè)萬(wàn)向腳輪 2臺(tái) 2 油煙凈化 一體機(jī) 1 用料整體采用≥12mm厚304不銹鋼板材制作焊接不 銹鋼雙層沖孔隔油網(wǎng)板配接油槽內(nèi)配電機(jī)及凈化器 配優(yōu)質(zhì)防爆燈向下排煙 2 配有≥10mm厚鍍鋅板管道10米 3 產(chǎn)品制作焊接應(yīng)平整光潔靜電式設(shè)備應(yīng)有醒目的安全提 示 4 ★投標(biāo)人須提供省級(jí)及以上國(guó)家認(rèn)可的檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的 檢測(cè)報(bào)告原件電子文檔 5 電壓220V電機(jī)功率≥4KW 6 ★必須符合墻體500mm×500mm的洞口 7 參考尺寸mm3200×1300×630 1臺(tái) 3 油煙凈化 一體機(jī) 1 用料整體采用≥12mm厚304不銹鋼板材制作焊接不 銹鋼雙層沖孔隔油網(wǎng)板配接油槽內(nèi)配電機(jī)及凈化器 配優(yōu)質(zhì)防爆燈向下排煙 2 配有≥10mm厚鍍鋅板管道10米 3 產(chǎn)品制作焊接應(yīng)平整光潔靜電式設(shè)備應(yīng)有醒目的安全 提示 1臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 4 ★投標(biāo)人須提供省級(jí)及以上國(guó)家認(rèn)可的檢測(cè)機(jī)構(gòu)出具的 檢測(cè)報(bào)告原件電子文檔 5 電壓220V電機(jī)功率≥4KW 6 ★必須符合墻體500mm×500mm的洞口 7 參考尺寸mm3600×1300×630 4 單頭 大鍋灶 1 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼磨砂板臺(tái)面板厚12mm側(cè)面板厚 10mm爐體骨架 40mm×40mm×4mm國(guó)標(biāo)角鐵爐膛外 壁采用3mm厚黑鐵板爐膛內(nèi)壁采用耐火水泥等材料砌 成爐腳Φ50mm×2mm鍍鋅鋼管外套不銹鋼管 2 Φ50mm×10mm 不銹鋼可調(diào)子彈腳節(jié)能爐頭 3 配安全制點(diǎn)火棒配鼓風(fēng)機(jī)電壓及功率 220V550W炒 鍋直徑≥820mm爐膛與臺(tái)面鋼板加裝隔熱棉 4 帶降溫裝置 5 配不銹鋼搖擺水龍并固定牢固 6 內(nèi)外置氣量調(diào)節(jié)閥門調(diào)節(jié)燃?xì)饬髁?7 自動(dòng)熄火保護(hù) 8 后煙道采用加厚板材≥20mm加裝隔熱棉防止后背板高 溫變形 9 參考尺寸mm1100×1200×1200 2臺(tái) 5 單門蒸飯 車電熱 1 單門蒸車實(shí)體為雙層結(jié)構(gòu)整體發(fā)泡內(nèi)外膽均采用≥ 08mm304不銹鋼板 2 配發(fā)熱管自動(dòng)回水裝置 3 自帶米飯盤蒸飯量5斤盤盤為食品級(jí)不銹鋼沖壓 型規(guī)格盤米飯盤深為50mm厚度為≥08mm12盤 另外配12盤備用以幼兒園實(shí)際需求提供具體款式 共24盤 4 功率12KW380V 1臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 5 采用銅制下水口 6 ★投標(biāo)人須提供電熱蒸箱食品接觸產(chǎn)品認(rèn)證證書原件電 子文檔 6 電餅鐺 1 殼采用優(yōu)質(zhì)≥07mm不銹鋼材料制作 2 四條Φ38mm不銹鋼10mm厚圓管支撐腿 3 生產(chǎn)能力≥35kgh 4 功率5KW電壓380V 1臺(tái) 7 雙門蒸飯 車電熱 1 雙門蒸車實(shí)體為雙層結(jié)構(gòu)整體發(fā)泡內(nèi)外膽≥08mm內(nèi) 膽應(yīng)采用食品級(jí)不銹鋼外膽采用304不銹鋼板 2 配發(fā)熱管自動(dòng)回水裝置 3 自帶米飯盤蒸飯量5斤盤盤為不銹鋼沖壓型規(guī) 格盤米飯盤深為50mm厚度為≥08mm24盤另外 配24盤備用以幼兒園實(shí)際需求提供具體款式共48 盤 4 功率24KW380V 5 ★投標(biāo)人須提供電熱蒸箱食品接觸產(chǎn)品認(rèn)證證書原件電 子文檔 1臺(tái) 8 調(diào)料車 1 采用304不銹鋼磨砂板 2 臺(tái)面12mm不銹鋼板下層板12mm不銹鋼板側(cè)板12 ㎜不銹鋼板φ38mm厚度 12mm不銹鋼圓通腿加強(qiáng)碼 用12mm不銹鋼板帶兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪轉(zhuǎn)向 輪帶剎車 3 參考尺寸mm850×550×800 2臺(tái) 9 單頭低背 矮湯爐 1 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板臺(tái)面板厚12mm側(cè)面板厚 10mm 2 爐體骨架40mm×40mm×4mm國(guó)標(biāo)角鋼黑鐵爐膛采用3mm 鐵板爐通腳含支撐爐身的鋼柱及可調(diào)爐身的高度的不 1臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 銹鋼子彈腳 3 爐膛與臺(tái)面鋼板加裝隔熱棉 4 電子打火自動(dòng)安全裝置配安全點(diǎn)火棒 5 參考尺寸mm600×700×700 10 單頭單尾 小炒灶 1 采用優(yōu)質(zhì)SUS304不銹鋼拉絲板臺(tái)面板厚15mm側(cè)面 板厚15mm爐體骨架40mm×40mm×4mm國(guó)標(biāo)角鐵爐膛 采用3mm厚黑鐵板爐腳Φ50mm鍍鋅管并包裝Φ50mm ×15mm不銹鋼可調(diào)子彈腳節(jié)能爐頭 2 配鼓風(fēng)機(jī)電壓及功率220V280W爐膛與臺(tái)面鋼板加裝隔 熱棉 3 ★投標(biāo)人須提供投標(biāo)產(chǎn)品的CQC認(rèn)證證書原件電子文檔 4 參考尺寸mm1000×1000×1200 1臺(tái) 11 大單星盆 水池 1 臺(tái)面厚12mm采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板槽體12mm不銹 鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板板高300mm 配不銹鋼 下水口 2 支架通腳采用12mm厚40mm×40mm不銹鋼方管支架橫 通采用12mm厚38mm×25mm不銹鋼管 3 配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 4 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動(dòng)可瀝罩口根據(jù)使用方需 求配置水龍頭及各安裝附件 5 參考尺寸mm1200×700×950 2臺(tái) 12 雙星盆 水池 1 臺(tái)面厚12mm采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板槽體12mm不銹 鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板板高300mm 配不銹鋼 下水口 2 支架通腳采用12mm厚40mm×40mm不銹鋼方管支架橫 通采用12mm厚38mm×2mm不銹鋼管 3 配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 3臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 4 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動(dòng)可瀝罩口根據(jù)使用方需 求配置水龍頭及各安裝附件 5 參考尺寸mm1200×700×950 13 高身 儲(chǔ)物柜 1 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼磨砂板 2 柜外殼15㎜門外殼12㎜柜內(nèi)層板12㎜不銹鋼 板帶加強(qiáng)筋 3 背面附40mm×100mm×1200mm不銹鋼加強(qiáng)筋下配Φ48mm 不銹鋼子彈式可調(diào)腿櫥門帶鎖 4 參考尺寸mm1200×500×1800 4臺(tái) 14 四門高身 雪柜 1 直冷式內(nèi)部四空間獨(dú)立分隔 2 R404a制冷劑 3 304不銹鋼板內(nèi)部≥10mm厚外箱≥10mm 4 采用整體發(fā)泡技術(shù)加厚發(fā)泡層使用新型發(fā)泡劑 HFC245fa 5 磁力門封條可拆卸 6 冷凍溫度≤18℃ 7 功率≥800W 8 容積≥900L 9 帶溫度顯示功能 10參考尺寸mm1220×760×1950 1臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 15 四層平板 貨架 1 層板厚12mm采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼磨砂板 2 通腳Φ48㎜×12㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管 3 可調(diào)子彈腳 4 參考尺寸mm1500×500×1600 6臺(tái) 16 四門 碗柜 1 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板 2 柜外殼15㎜門外殼12㎜柜內(nèi)層板12㎜不銹鋼 板帶加強(qiáng)筋 3 背面附40mm×10mm×1200mm不銹鋼加強(qiáng)筋下配Φ48mm 不銹鋼子彈式可調(diào)腿 4 參考尺寸mm1200×500×1800 1臺(tái) 17 二層 餐車 1 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板 2 車身厚15mm兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪后轉(zhuǎn)向輪帶剎 車 3 腳輪架采用鍍鋅鐵板腳輪為尼龍材質(zhì) 4 參考尺寸mm900×500×900 2臺(tái) 18 雙門熱風(fēng) 循環(huán) 消毒柜 1 電壓220V功率≥44KW 2 控溫范圍0150℃消毒溫度80℃ 3 容積≥580L 4 柜體采用304不銹鋼板外殼內(nèi)膽厚度不少于08mm雙 層結(jié)構(gòu)發(fā)泡劑填充自動(dòng)控溫裝置帶外顯式溫度計(jì) 5 參考尺寸mm1300×700×1900 2臺(tái) 19 雙層平板 工作臺(tái) 1 工作臺(tái)臺(tái)面采用厚12mm的優(yōu)質(zhì)304不銹鋼磨砂板面 板下襯 25mmE1級(jí)中密度纖維面板 2 下層板采用12mm不銹鋼沖孔板通腳Φ48㎜×12㎜ 優(yōu)質(zhì)不銹鋼管配可調(diào)子彈腳下層板距地面高度約 350mm 3 參考尺寸mm500×700×800 1臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 20 三星盆 水池 1 臺(tái)面厚12mm采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板槽體12mm不銹 鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板板高300mm配不銹鋼 下水口 2 支架通腳采用12mm厚40mm×40mm不銹鋼方管支架橫 通采用 12mm厚38mm×25mm不銹鋼管 3 配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 4 采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼下水口活動(dòng)可瀝罩口根據(jù)使用方需 求配置水龍頭及各安裝附件 5 參考尺寸mm1800×700×950 1臺(tái) 21 雙層平板 工作臺(tái) 1 工作臺(tái)臺(tái)面采用厚12mm的優(yōu)質(zhì)304不銹鋼磨砂板面 板下襯25mmE1級(jí)中密度纖維面板 2 下層板采用12mm不銹鋼沖孔板通腳Φ48㎜×12㎜ 優(yōu)質(zhì)不銹鋼管配可調(diào)子彈腳下層板距地面高度約 50mm 3 參考尺寸mm1200×800×800 1臺(tái) 22 雙層平板 工作臺(tái) 1 工作臺(tái)臺(tái)面采用厚12mm 的優(yōu)質(zhì)304不銹鋼磨砂板面 板下襯25mmE1級(jí)中密度纖維面板 2 下層板采用12mm不銹鋼沖孔板通腳Φ48㎜×12㎜ 優(yōu)質(zhì)不銹鋼管配可調(diào)子彈腳下層板距地面高度約 350mm 3 參考尺寸mm2000×1200×800 2臺(tái) 23 雙門保鮮 工作臺(tái)雙 門平臺(tái)雪 柜 1 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板12mm底部304不銹鋼板 數(shù)字溫控器控制器 2 可調(diào)腳腳輪可選彈簧鉸鏈的自掩門無(wú)氟發(fā)泡保溫 厚度60mm 3 環(huán)保制冷劑高溫柜采用R134aR600a低溫柜采用 R404a 3臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 4 塑料涂層貨架電源為220V800W 5 溫度+5~5℃ 6 參考尺寸mm1800×800×800 24 肉片肉絲 機(jī)絞 切肉機(jī) 1 ★用途能將各種鮮肉一次性切成絲條狀 2 ★特性刀具組設(shè)計(jì)為懸臂式可輕易拆卸清洗并 能快捷方便地更換不同規(guī)格的刀組 3 底部設(shè)有腳輪方便移動(dòng) 4 產(chǎn)量500kgh 5 功率≥11KW電壓220V 1臺(tái) 25 斬拌機(jī) 菜餡機(jī) 1 ★頂蓋及面板采用304不銹鋼及鋁鎂合金制作 2 將肉及輔料在短時(shí)間內(nèi)斬成肉餡或肉泥狀并斬拌均勻 并能做菜餡 3 電器采用防水開關(guān) 4 生產(chǎn)能力300kgh 5 切刀轉(zhuǎn)速1430rmin 6 功率≥11KW電壓380V 7 參考尺寸300kgh 1臺(tái) 26 多功能切 菜機(jī) 1 ★雙頭型切菜機(jī)可同時(shí)工作 2 通過(guò)更換刀盤或雙調(diào)頻調(diào)節(jié)輸送帶與斬刀速度可切出 各種規(guī)格的片絲塊條 3 變頻調(diào)速簡(jiǎn)單直接 4 葉菜部切長(zhǎng)度160mm可調(diào) 5 產(chǎn)量3001000kgHR 6 功率≥13KW電壓220V 7 凡接觸食品部位均用食品級(jí)304不銹鋼加工 8 配兩套全套刀頭 1臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 9 腳輪為轉(zhuǎn)向帶剎車靜音腳輪動(dòng)靜皆宜短路保護(hù)功能 10開標(biāo)時(shí)需提供產(chǎn)品說(shuō)明書彩頁(yè) 27 六門高身 雪柜 1 直冷式內(nèi)部四空間獨(dú)立分隔 2 R404a制冷劑 3 304不銹鋼板內(nèi)部≥10mm厚外箱≥10mm 4 采用整體發(fā)泡技術(shù)加厚發(fā)泡層使用新型發(fā)泡劑 HFC245fa 5 磁力門封條可拆卸 6 冷凍溫度≤18℃ 7 功率≥800W 8 容積≥1500L 9 帶溫度顯示功能 10參考尺寸mm1820×760×1950 1臺(tái) 28 平板車 1 采用12mm 厚優(yōu)質(zhì)304不銹鋼磨砂板三道12mm不銹 鋼加強(qiáng)筋Φ38㎜不銹鋼12mm 把手 2 帶兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪后轉(zhuǎn)向輪帶剎車 3 腳輪架采用鍍鋅鐵板腳輪為尼龍材質(zhì) 4 參考尺寸mm850×600×800 2臺(tái) 29 米面架 1 采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板層板厚12mm 2 層板沖壓長(zhǎng)條孔通風(fēng)層板下連撐 48㎜×48㎜×12㎜ 不銹鋼方管 3 通腳 48㎜×48㎜×12㎜不銹鋼方管 4 下部面連撐 48mm×25mm×12mm不銹鋼方管配不銹鋼 可調(diào)子彈腳 5 參考尺寸mm1200×600×300 2臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 30 四層平板 貨架 1 層板厚12mm采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼磨砂板 2 通腳Φ48㎜×12㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管 3 可調(diào)子彈腳 4 參考尺寸mm1200×500×1600 2臺(tái) 31 殺魚臺(tái) 1 采用304不銹鋼板 2 整體材質(zhì)厚度12mm 3 池體前面及左右兩側(cè)帶300mm 高護(hù)邊水池深300mm 每 個(gè)水池配有不銹鋼冷熱水龍頭和不銹鋼下水口 4 通腳 48㎜×48㎜×12㎜不銹鋼方管與池體焊接牢固 配不銹鋼可調(diào)子彈腳 5 根據(jù)使用方需求配置水龍頭及各安裝附件 6 參考尺寸mm1500×700×950 1臺(tái) 32 雙通 工作臺(tái) 1 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺(tái)臺(tái)面采用12mm不 銹鋼板面板下襯18mmE1級(jí)三聚氰胺飾面板 2 中層板采用12mm不銹鋼板通腳 Φ48mm×12mm優(yōu)質(zhì) 不銹鋼管配可調(diào)子彈腳 3 雙面吊拉門 4 參考尺寸mm1800×800×800 2臺(tái) 33 醒發(fā)箱 1 全不銹鋼外殼整體發(fā)泡溫濕度自動(dòng)恒溫控制 2 功率≥4KW電壓220V 3 參考尺寸30盤 1臺(tái) 34 包邊木案 工作臺(tái) 1 用料采用304不銹鋼板板面6cm加厚實(shí)心柳木38mm ×38mm厚10mm不銹鋼方管支撐不銹鋼調(diào)節(jié)腿厚 10mm 2 參考尺寸mm1500×800×800 1臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 35 米面架 1 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板層板厚12mm 2 層板沖壓長(zhǎng)條孔通風(fēng)層板下連撐 48mm×48mm×12㎜ 不銹鋼方管 3 通腳 48mm×48mm×12㎜不銹鋼方管 4 下部四面連撐 48mm×25mm×12mm不銹鋼方管配不銹 鋼可調(diào)子彈腳 5 參考尺寸mm1000×600×300 1臺(tái) 36 攪拌機(jī) 1 攪拌器在料桶內(nèi)作行星運(yùn)動(dòng)使食品得到充分混合 2 配備三種攪拌器具有和面攪拌打蛋打奶油等功 能凡是接觸食物的零部件均采用優(yōu)質(zhì)食品級(jí)不銹鋼 3 功率≥1KW電壓380V 4 容積≥20L 1臺(tái) 37 壓面機(jī) 1 可加工包子皮餃子皮面條饅頭 2 面團(tuán)輸送折疊和揉壓自動(dòng)完成無(wú)需人工 3 壓面寬度600mm 4 生產(chǎn)速度≥600kgh 5 功率≥22KW電壓380V 6 進(jìn)面口處加裝不銹鋼安全保護(hù)網(wǎng) 1臺(tái) 38 臥式 和面機(jī) 1 箱體為 15mm 不銹鋼板材電壓380V功率≥3KW支 架為不銹鋼 2 和面量25kg次 3 和面時(shí)間515分鐘 4 凡接觸食品部位均用食品級(jí)304不銹鋼加工 1臺(tái) 39 食品 留樣柜 1 材料采用304不銹鋼磨砂板可視鋼化玻璃門溫度范 圍0℃+10℃電壓220V功率≥500W 2 單門帶鎖帶鎖外部溫度數(shù)字顯示 3 容積≥300L 1臺(tái)序 號(hào) 設(shè)備 名稱 性能指標(biāo)及參數(shù) 參考產(chǎn)品 圖片 單位 及 數(shù)量 40 雙層平板 工作臺(tái) 1 工作臺(tái)臺(tái)面采用厚12mm的優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼磨砂板面 板下襯25mmE1級(jí)中密度纖維面板 2 下層板采用12mm不銹鋼沖孔板通腳 Φ48㎜×12㎜ 優(yōu)質(zhì)不銹鋼管配可調(diào)子彈腳下層板距地面高度約 350mm 3 參考尺寸mm1800×800×800 1臺(tái) 41 刀具 消毒柜 1 功率≥15W電壓220V 2 頻率50Hz 3 規(guī)格可放至少11把刀具 4 內(nèi)置消毒殺菌紫外線UV燈 1臺(tái) 42 煙筒 采用304不銹鋼板12mm具體以現(xiàn)場(chǎng)尺寸為準(zhǔn) 50 米 43 法蘭 角鐵40mm×40mm 60 對(duì) 44 彎頭 采用鍍鋅板12mm 12 個(gè) ★22投標(biāo)人須保證以上所有產(chǎn)品凡接觸食品部位均采用食品 級(jí)304不銹鋼加工開標(biāo)時(shí)投標(biāo)人須對(duì)此項(xiàng)作出承諾格式投標(biāo)人自 擬 ★23中標(biāo)人供貨時(shí)須提供所供產(chǎn)品省級(jí)及以上國(guó)家認(rèn)可的檢 測(cè)機(jī)構(gòu)出具的檢測(cè)報(bào)告 ★24中標(biāo)人所投產(chǎn)品和所使用材料均須是滿足國(guó)家現(xiàn)行環(huán)保 標(biāo)準(zhǔn)要求的合格產(chǎn)品 ★25中標(biāo)人在批量生產(chǎn)前需提供設(shè)計(jì)款式顏色采購(gòu)人確認(rèn) 后方可生產(chǎn)3商務(wù)條件 31交貨期中標(biāo)公示結(jié)束后20日內(nèi)交貨并在15日內(nèi)安裝調(diào)試完畢 32交貨地點(diǎn)新湛路幼兒園岳陽(yáng)路分園 33付款方式 簽訂合同供貨調(diào)試完畢且驗(yàn)收合格后支付合同金額的95余5為質(zhì)保金 質(zhì)保期滿后一次性無(wú)息付清 34驗(yàn)收 341貨物運(yùn)抵現(xiàn)場(chǎng)后采購(gòu)人將對(duì)貨物數(shù)量質(zhì)量規(guī)格等進(jìn)行檢驗(yàn)如 發(fā)現(xiàn)貨物和規(guī)格或者兩者都與招標(biāo)文件投標(biāo)文件合同不符采購(gòu)人有權(quán)限根 據(jù)檢驗(yàn)結(jié)果要求中標(biāo)人立即更換或者提出索賠要求 342貨物由中標(biāo)人進(jìn)行安裝完畢后采購(gòu)人應(yīng)對(duì)貨物的數(shù)量質(zhì)量規(guī) 格性能等進(jìn)行詳細(xì)而全面的檢驗(yàn)安裝完畢7日后證明貨物以及安裝質(zhì)量無(wú) 任何問(wèn)題由采購(gòu)人組成的驗(yàn)收小組簽署驗(yàn)收?qǐng)?bào)告作為付款憑據(jù)之一 35質(zhì)量保證期 351質(zhì)保期自驗(yàn)收合格之日起2年國(guó)家主管部門或者行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)對(duì)貨物 本身有更高要求的從其規(guī)定并在合同中約定投標(biāo)人亦可提報(bào)更長(zhǎng)的質(zhì)保期 352質(zhì)量保證期內(nèi)如果證實(shí)貨物是有缺陷的包括潛在的缺陷或者使用 不符合要求的材料等中標(biāo)人應(yīng)立即免費(fèi)維修或者更換有缺陷的貨物或者部件 保證達(dá)到合同規(guī)定的技術(shù)以及性能要求如果中標(biāo)人在收到通知后5天內(nèi)沒(méi)有彌 補(bǔ)缺陷采購(gòu)人可自行采取必要的補(bǔ)救措施但風(fēng)險(xiǎn)和費(fèi)用由中標(biāo)人承擔(dān)采購(gòu) 人同時(shí)保留通過(guò)法律途徑進(jìn)行索賠的權(quán)利 36售后服務(wù) 361中標(biāo)人應(yīng)提供及時(shí)周到的售后服務(wù)應(yīng)保證每季度至少一次上門回訪 檢修 362中標(biāo)人在接采購(gòu)人通知1小時(shí)做出響應(yīng)2小時(shí)內(nèi)到達(dá)現(xiàn)場(chǎng)24小時(shí) 內(nèi)維修完畢不能在規(guī)定時(shí)間內(nèi)修好的要免費(fèi)提供備品機(jī)備件 363中標(biāo)人免費(fèi)為采購(gòu)人提供中文操作手冊(cè)并培訓(xùn)操作人員其中包括講 解產(chǎn)品的結(jié)構(gòu)以及原理產(chǎn)品的使用以及維護(hù)保養(yǎng)直至操作人員能夠獨(dú)立的操 作使用注上述要求以及標(biāo)注中 帶★條款為實(shí)質(zhì)性條款投標(biāo)人必須按照招標(biāo)文件的要求做出實(shí)質(zhì)性響 應(yīng) 帶▲標(biāo)注的產(chǎn)品為政府強(qiáng)制采購(gòu)產(chǎn)品政府強(qiáng)制采購(gòu)產(chǎn)品是指財(cái)政部 發(fā)展改革委最新發(fā)布節(jié)能產(chǎn)品政府采購(gòu)品目清單中的政府強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品 帶標(biāo)注的產(chǎn)品為投標(biāo)人開標(biāo)時(shí)需提供的樣品中標(biāo)后投標(biāo)人送至采購(gòu) 人指定地點(diǎn)封存投標(biāo)人提交的樣品與投標(biāo)文件不一致的由投標(biāo)人承擔(dān)相關(guān)法 律責(zé)任 帶●標(biāo)注的產(chǎn)品為核心產(chǎn)品系指在非單一產(chǎn)品采購(gòu)項(xiàng)目中采購(gòu)人根 據(jù)采購(gòu)項(xiàng)目技術(shù)構(gòu)成產(chǎn)品價(jià)格比重等合理確定的產(chǎn)品

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

特克斯县| 天长市| 乳源| 台州市| 白水县| 融水| 科技| 察隅县| 邢台市| 黔西县| 邹平县| 平湖市| 罗城| 苍山县| 毕节市| 宁武县| 呼玛县| 星子县| 兴山县| 宜阳县| 彭泽县| 冷水江市| 湛江市| 龙州县| 石首市| 原阳县| 卢湾区| 鄂托克前旗| 阜新| 龙门县| 武邑县| 鄄城县| 葵青区| 临沭县| 冕宁县| 特克斯县| 鹿泉市| 锡林浩特市| 枞阳县| 交口县| 石林|