91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

興景春漫時光幼兒園廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)中標(biāo)公示

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23

P5300000000619001219興景春漫時光幼兒園廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)中標(biāo)公示

興景春漫時光幼兒園廚房設(shè)備采購項目(項目編號:P5300000000619001219)已于2019年07月16日進行開標(biāo)、評標(biāo),經(jīng)評標(biāo)委員會評審,采購人確認(rèn),確定中標(biāo)情況如下:

中標(biāo)供應(yīng)商名稱:昆明興盛廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)金額:98.2088萬元(大寫:人民幣玖拾捌萬貳仟零捌拾捌元整)

中標(biāo)供應(yīng)商地址:云南省昆明市經(jīng)濟開技術(shù)發(fā)區(qū)17-6號地塊

主要成交標(biāo)的:燃?xì)怆p頭大鍋灶:品牌:星晟,數(shù)量:2臺,單價:6123.00元/臺;餐具消毒柜:品牌:美廚,規(guī)格型號:MC-4,數(shù)量:4臺,單價:5181.00元/臺;四門高身雪柜(冷藏):品牌:美廚,規(guī)格型號:ER4,數(shù)量:2臺,單價:10299.00元/臺;四門高身雪柜(冷凍):品牌:美廚,規(guī)格型號:EF4,數(shù)量:2臺,單價:10597.00元/臺;四門高身雪柜(雙溫):品牌:美廚,規(guī)格型號:ERF4,數(shù)量:1臺,單價:11018.00元/臺。

本中標(biāo)公告期限為1個工作日。請中標(biāo)供應(yīng)商于公示期滿后到昆明市人民西路328號辦公樓505室辦理領(lǐng)取中標(biāo)通知書等有關(guān)事宜,在此,謹(jǐn)對積極參與本項目的投標(biāo)人表示感謝。

招標(biāo)代理服務(wù)費收取方式及標(biāo)準(zhǔn):參照原國家收費標(biāo)準(zhǔn)計費向中標(biāo)人/成交人一次性收取。招標(biāo)代理服務(wù)費:14731.00元。

評標(biāo)委員會成員:舒大文、王周偉、盛 利、湯書波、徐喆明

采購人:昆明經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)社會事業(yè)局

地址:昆明市呈貢縣春漫大道16號

聯(lián)系人:徐老師

聯(lián)系電話:0871-68163509

采購代理機構(gòu):云南招標(biāo)股份有限公司

地 址:昆明市人民西路328號

聯(lián) 系 人:趙亞玲

聯(lián)系電話:0871-68303085

云南招標(biāo)股份有限公司

2019年07月23日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

赤峰市| 宜兴市| 桦川县| 闵行区| 库伦旗| 革吉县| 新龙县| 宁武县| 长顺县| 大姚县| 临清市| 凌源市| 西乡县| 三台县| 公安县| 寿宁县| 开原市| 荆州市| 抚远县| 青阳县| 德安县| 屯昌县| 曲周县| 多伦县| 山西省| 小金县| 浦城县| 苗栗市| 普定县| 弋阳县| 诏安县| 青阳县| 宕昌县| 安陆市| 亚东县| 长顺县| 津市市| 阳信县| 南通市| 凤庆县| 鄱阳县|