91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

壽寧縣犀溪中學(xué)分校犀溪中學(xué)分校食堂廚具及宿舍用品采購項目更正公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-23
壽寧縣犀溪中學(xué)分校犀溪中學(xué)分校食堂廚具及宿舍用品采購項目更正公告

項目名稱:犀溪中學(xué)分校食堂廚具及宿舍用品采購項目

項目編號:FJTHND-1820190315-1

一、項目聯(lián)系方式:

項目聯(lián)系人: 陳女士

項目聯(lián)系電話:0593-2820555

二、原公告名稱及地址時間等:

首次公告日期:2019年07月17日

本次變更日期:2019年07月23日

原公告項目名稱:犀溪中學(xué)分校食堂廚具及宿舍用品采購項目

原公告地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/xjgg/201907/t20190717_12481533.htm

三、更正事項、內(nèi)容:

1、第二章 供應(yīng)商須知中 2、商務(wù)、服務(wù)要求:(7)合同包1供應(yīng)商所投電磁爐產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)在有效期內(nèi)向保險公司購買產(chǎn)品責(zé)任險,且累計賠償限額≧4000萬元,每次事故財產(chǎn)損失賠償限額≧500萬元,人身傷亡每次事故賠償限額≧500萬元,每人人身傷亡賠償限額≧40萬元;需提供有效期內(nèi)保單合同及繳費發(fā)票復(fù)印件。

(8)合同包1供應(yīng)商所投序號A05帶座開水器需提供通過國家質(zhì)量CQC3133-2011技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)認證的證書復(fù)印件;

(9)合同包1供應(yīng)商所投序號A05帶座開水器需提供省級或以上衛(wèi)計單位批準(zhǔn)的產(chǎn)品型號水批件復(fù)印件。

(10)合同包1供應(yīng)商所投序號H19超低空油煙凈化器需提供具有CEP標(biāo)志的環(huán)境保護產(chǎn)品認證證書復(fù)印件。

(11)、合同包1供應(yīng)商所投消毒柜產(chǎn)品的生產(chǎn)企業(yè)取得消毒產(chǎn)品衛(wèi)生安全生產(chǎn)許可證證書復(fù)印件。

2、第三章 采購內(nèi)容及要求 合同包1廚房設(shè)備有提到要提供國家權(quán)威檢測機構(gòu)出具的有效期內(nèi)的合格檢測報告。

3、提交響應(yīng)文件截止時間:響應(yīng)文件應(yīng)于2019年7月25日下午15:00(北京時間)。

4、詢價時間、地點:2019年7月25日下午15:00(北京時間), 寧德市東僑經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)萬安西路2號調(diào)度綜合樓三層(汽車南站公交大廈)。

現(xiàn)更改為:

1、第二章 供應(yīng)商須知中 2、商務(wù)、服務(wù)要求刪除以下要求 (7)合同包1供應(yīng)商所投電磁爐產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)在有效期內(nèi)向保險公司購買產(chǎn)品責(zé)任險,且累計賠償限額≧4000萬元,每次事故財產(chǎn)損失賠償限額≧500萬元,人身傷亡每次事故賠償限額≧500萬元,每人人身傷亡賠償限額≧40萬元;需提供有效期內(nèi)保單合同及繳費發(fā)票復(fù)印件。

(8)合同包1供應(yīng)商所投序號A05帶座開水器需提供通過國家質(zhì)量CQC3133-2011技術(shù)標(biāo)準(zhǔn)認證的證書復(fù)印件;

(9)合同包1供應(yīng)商所投序號A05帶座開水器需提供省級或以上衛(wèi)計單位批準(zhǔn)的產(chǎn)品型號水批件復(fù)印件。

(10)合同包1供應(yīng)商所投序號H19超低空油煙凈化器需提供具有CEP標(biāo)志的環(huán)境保護產(chǎn)品認證證書復(fù)印件。

(11)、合同包1供應(yīng)商所投消毒柜產(chǎn)品的生產(chǎn)企業(yè)取得消毒產(chǎn)品衛(wèi)生安全生產(chǎn)許可證證書復(fù)印件。 無需提供。

2、第三章 采購內(nèi)容及要求 合同包1廚房設(shè)備中無需提供國家權(quán)威檢測機構(gòu)出具的有效期內(nèi)的合格檢測報告。

3、提交響應(yīng)文件截止時間:響應(yīng)文件應(yīng)于2019年7月29日下午15:30(北京時間)。

4、詢價時間、地點:2019年7月29日下午15:30(北京時間), 寧德市東僑經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)萬安西路2號調(diào)度綜合樓三層(汽車南站公交大廈)。

其余不變,特此公告

四、其它補充事宜:

五、聯(lián)系方式:

采購單位名稱:壽寧縣犀溪中學(xué)分校

采購單位地址:壽寧縣犀溪中學(xué)分校

采購單位聯(lián)系方式:張校長 0593-7133306

采購代理機構(gòu)全稱:福建省天海招標(biāo)有限公司

采購代理機構(gòu)地址:寧德市東僑經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)萬安西路2號調(diào)度綜合樓三層(汽車南站公交大廈)

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式: 陳女士 0593-2820555

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

嫩江县| 田东县| 新建县| 湄潭县| 旬阳县| 土默特左旗| 东兴市| 罗源县| 鹿泉市| 宜春市| 安岳县| 孟村| 青冈县| 太仓市| 荆州市| 衡山县| 玛沁县| 江华| 乌鲁木齐县| 博兴县| 邵武市| 正蓝旗| 大竹县| 湟中县| 鹤峰县| 佛学| 富锦市| 会东县| 安泽县| 成武县| 正宁县| 鸡泽县| 东城区| 阳高县| 徐水县| 延长县| 陆川县| 旌德县| 河南省| 金华市| 镇坪县|