| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-23 |
| 樅陽縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告 |
| 【信息時(shí)間:2019/07/23】 |
| 一、項(xiàng)目相關(guān)情況 項(xiàng)目名稱:樅陽縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 項(xiàng)目編號(hào):ZYZC-2019-062 招標(biāo)方式:公開招標(biāo) 招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年7月日 開標(biāo)日期:2019年7月23日 中標(biāo)供應(yīng)商名稱:合肥昌廚節(jié)能設(shè)備有限公司 中標(biāo)供應(yīng)商聯(lián)系地址:安徽省合肥市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)湯口路33號(hào) 中標(biāo)金額:人民幣叁拾玖萬貳仟元整(小寫392000.00元) 主要中標(biāo)或者成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:合同簽訂之日起20天內(nèi)供貨并安裝、調(diào)試結(jié)束,經(jīng)驗(yàn)收合格交付使用, 見附件。 評(píng)審委員會(huì)名單:江立功 黃 平 龍結(jié)昌 劉建文 錢迎春 采購人名稱:樅陽縣第三中學(xué) 地址:銅陵市樅陽縣長江中路28號(hào) 聯(lián)系人:胡先生 聯(lián)系電話:18956991079 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱:樅陽縣恒信財(cái)務(wù)咨詢服務(wù)有限公司 地址:樅陽縣樅陽鎮(zhèn)汽車南站對面樅川廣場 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:劉女士 聯(lián)系電話:15955691255 收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)參照國家發(fā)改委發(fā)改價(jià)格〔201〕534號(hào)文件規(guī)定費(fèi)率,按照項(xiàng)目預(yù)算金額采用差額定率累進(jìn)計(jì)費(fèi)方式結(jié)算。 收費(fèi)金額: 0.96137萬元 公告期限:公告期為本公告發(fā)布之日起個(gè)工作日(不計(jì)當(dāng)日) 若投標(biāo)供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在中標(biāo)公告期限屆滿之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式在工作時(shí)間向采購人或其委托的招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑(質(zhì)疑材料遞交地址:采購人地址為銅陵市樅陽縣長江中路28號(hào),聯(lián)系電話:18956991079;招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)地址為樅陽縣樅陽鎮(zhèn)汽車南站對面樅川廣場,聯(lián)系電話:18956259296),逾期不予受理。 。 質(zhì)疑供應(yīng)商對答復(fù)內(nèi)容不滿意的或受理單位未在規(guī)定時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向縣財(cái)政局采購辦提出投訴。 二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》、財(cái)政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下: (一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實(shí)名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容: 、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話; 2、采購人名稱、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號(hào)、包別號(hào)(如有); 3、被質(zhì)疑人名稱; 4、具體的質(zhì)疑事項(xiàng)、基本事實(shí)及必要的證明材料; 5、明確的請求及主張; 6、必要的法律依據(jù); 7、提起質(zhì)疑的日期。 質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項(xiàng)目活動(dòng)的供應(yīng)商; 2、提起質(zhì)疑的時(shí)間超過規(guī)定時(shí)限的; 3、質(zhì)疑材料不完整的; 4、質(zhì)疑事項(xiàng)含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的; 5、對其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的; 三、其他 特此公告。 采購人:樅陽縣第三中學(xué) 采購代理機(jī)構(gòu):樅陽縣恒信財(cái)務(wù)咨詢服務(wù)有限公司 2019年7月23日 附件如下: 招標(biāo)文件.pdf [2019CGSH080-1]樅陽縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目.tlzf
|
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F