91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

關于衢州市信安中學(籌)廚房設備采購項目的競爭性磋商公告(非政府采購)[建經投資咨詢有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-24
建經投資咨詢有限公司關于衢州市信安中學(籌)廚房設備采購項目的競爭性磋商公告(非政府采購)2019-07-24 09:27:57.0

附件信息:

  • 衢州市信安中學(籌)廚房設備采購 --競爭性磋商公告.doc

    0.1 KB

建經投資咨詢有限公司關于衢州市信安中學籌廚房設備采購項目的競爭性磋商公告非政府采購 受衢州市信安中學籌委托建經投資咨詢有限公司就招標人所需廚房設備項目進行招標采購歡迎國內合格的供應商前來參加 一磋商項目編號JJQJ2018012 二采購組織類型競爭性磋商 三招標項目概況 序號項目內容數量簡要技術要求用途預算萬元1廚房設備一批衢州市信安中學籌廚房設備采購主要包括廚房設備一批包括但不限于設備供貨安裝調試驗收技術培訓不少于2年的免費保修和售后現場技術服務等 20 四磋商供應商的資格要求 1具有獨立承擔民事責任的能力2具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度3具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力4有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄5參加采購活動前三年內在經營活動中沒有重大違法記錄6法律行政法規(guī)規(guī)定的其他條件 五競爭性磋商文件的發(fā)售時間地點售價 1時間 2018年8月10日至2018年8月16日上午8301130下午14301600 雙休日節(jié)假日除外 2地點衢州市衢江區(qū)望江苑小區(qū)27幢四樓 3售價競爭性磋商文件工本費500元售后不退 磋商文件發(fā)售截止時間之后潛在供應商仍然可以購買磋商文件但該供應商如對磋商文件有疑問應按磋商文件規(guī)定的詢疑時間前提出逾期提出的采購組織機構可以不予受理答復 六磋商響應文件遞交截止時間2018年8月20日1430 時前 七磋商響應文件遞交地址衢州市衢江區(qū)公共資源交易中心衢江區(qū)振興東路268號水利局6樓開標廳逾期送達或未密封將予以拒收或作無效投標文件處理 八磋商響應時間2018年8月20日1430 時整 九磋商響應地址衢州市衢江區(qū)公共資源交易中心衢江區(qū)振興東路268號水利局6樓開標廳 十磋商保證金4000 元 1交納截止時間2018年8月19 日1630開標前一天請確保保證金在交納截止時間前到賬 2交付方式匯票支票電匯網銀保證金需從基本戶匯出 3開戶單位衢州市衢江區(qū)公共資源市場化配置監(jiān)督管理辦公室 4開戶行中國建設銀行股份有限公司衢州衢江支行賬號33050168490000000058 5投標人將保證金交至上述指定帳戶后請在開標當日開標時間截止前將銀行回單帶至開標現場與代理完成投標保證金交納確認手續(xù) 十一其他事項 1供應商認為磋商文件使自己的權益受到損害的可以自收到磋商文件之日發(fā)售截止日之后收到磋商文件的以發(fā)售截止日為準或者磋商文件公告期限屆滿之日磋商公告為公告發(fā)布后的第6個工作日起7個工作日內以書面形式向采購人和采購代理機構提出質疑 2投標人購買標書時應提交的資料 1介紹信或法定代表人授權書原件 2被授權人身份證原件和復印件 3有效的營業(yè)執(zhí)照副本等復印件復印件加蓋單位公章 3磋商文件發(fā)售截止時間之后潛在供應商仍然可以購買磋商文件但該供應商如對磋商文件有疑問應按磋商文件規(guī)定的詢疑時間前提出逾期提出的采購組織機構可以不予受理答復 4采購人衢州市信安中學籌聯(lián)系人黃老師 聯(lián)系電話05708754907 5書面質疑受理地點衢州市衢江區(qū)望江苑小區(qū)27幢四樓聯(lián)系人王先生傳真05703019238 十二聯(lián)系方式 采購代理機構名稱建經投資咨詢有限公司 地點衢州市衢江區(qū)望江苑小區(qū)27幢四樓 聯(lián)系人王先生 電話13615706008 衢州市信安中學籌 建經投資咨詢有限公司 2018年8月10日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

封开县| 莱州市| 通城县| 淮滨县| 新蔡县| 赤壁市| 仪陇县| 若尔盖县| 雅安市| 长垣县| 寻甸| 汽车| 康保县| 石林| 盐津县| 牟定县| 南城县| 海淀区| 松阳县| 松原市| 金川县| 阳江市| 大田县| 牟定县| 卫辉市| 德兴市| 马鞍山市| 南宁市| 新干县| 山西省| 银川市| 九寨沟县| 宁化县| 上栗县| 阿巴嘎旗| 盱眙县| 出国| 昭觉县| 克山县| 崇礼县| 万山特区|